Стоматология «Эстетика», Нижний Новгород - фото
7.5
8.1
5.4

Нижний Новгород

Стоматология «Эстетика», Нижний Новгород: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13.

ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.11.2021

Врачи стоматологии «Эстетика»

ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
Парк культуры (468 м)Кировская (1,4 км)Комсомольская (2,3 км)

ООО "Стоматологическая студия "Эстетика"
Лучкина Елена Валерьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетика» дислоцируется в Автозаводском районе, на территории Нижнего Новгорода. Она оказывает профессиональные услуги, которые направлены на эффективное и безопасное лечение зубов и улучшение состояния всех элементов ротовой полости.

Материально-техническая база стоматологии «Эстетика» оснащена современными видами оборудования. Интерьер клиники выполнен в соответствии с международными стандартами качества. Руководит компанией ее директор – Лучкина Е. В. Клиника работает по будням, с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходной).

Стоматологией «Эстетика» проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров, отбеливание зубов системами Philips ZOOM! WS (ZOOM 4) и Opalescence Boost. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов из Швейцарии и Южной Кореи.

К стоматологии «Эстетика» можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Парк культуры». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в сторону улицы Героя Юрия Смирнова. Клиника располагается на территории здания № 13, в 7 минутах ходьбы от метрополитена.

Посетили врача Ноябрь 2021
Инна Сергеевна, спасибо за мои «новые» зубы! Вылечила у этого врача целых 7 зубов, убирали кариес. Так комфортно я не лечила зубы никогда. Делает все очень аккуратно, лечение проходило очень комфортно, даже иногда клонило в сон, боли не чувствовалось вообще. Пломбы очень красивые, не отличишь от настоящих зубов, раннее мне таких не делали, всегда было что-то типа «жвачки» на зубах. Также спасибо ассистентам, которые помогают врачу и делают процесс ещё более комфортным для пациента. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приемлемые цены, приветливый персонал, красивый интерьер.
Не понравилось
Обратилась в клинику для чистки зубов. В холле меня встретил улыбчивый администратор, вежливо проводил к доктору. Врач Синицына Инна Сергеевна безболезненно провела процедуру, составила план для дальнейшего лечения, описав сроки и стоимость. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Инна Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Красивая атмосфера, интерьер, обращение персонала, удобная месторасположение, хорошие цены.
Не понравилось
Обратился в клинику на чистку зубов. Сразу же при входе в клинику был приятно удивлен, как в холле уютно, что обычно не скажешь про стоматологии. Приятные тона интерьера, мелодичные звуки, цветы, а самое впечатляющее - чайная зона с шоколадом. Такого в стоматологиях точно мало кто видел. Приветливые администраторы проводили к врачу. Врач - Синицына Инна Сергеевна, всем рекомендую. Профессиональна, грамотна, вежлива. Провела мне процедуру чистки и следом составила комплексный план на дальнейшее лечение. Все пояснила, по стоимости сориентировала. Кстати, все очень по приемлемым ценам. В общем, все понравилось. Спасибо! Обязательно буду продолжать лечение в "Эстетике".
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, главный врач
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Атмосфера уюта, доброделательность, отзывчивость, профессионализм врачей.
Я попала в эту клинику неслучайно - наблюдаюсь у Лучкиной Елены Валерьевны уже 3 года. Ставила у нее брекеты в другой клинике, но за доктором хоть на край света, а тем более рада, что Елена Валерьевна открыла свою клинику, а значит теперь, доктор, я ваша навеки. :) В общем, на профилактическом приеме решили, что пора избавляться от зубов мудрости, записалась к Сухаревой Юлии Алексеевне. Все прошло отлично, легко, быстро и безболезненно. Хирург сопровождал меня информацией 24/7. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, приветливый. Ставлю 5.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша обратная связь - это повод убедиться, что мы делаем все правильно. :)
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
О них не может быть и речи.
Посетила стоматологическую студию "Эстетика" по рекомендации, знаю, что в этой клинике работает Лучкина Елена Валерьевна. Все очень понравилось. Клиника настолько уютна, а персонал доброжелателен, что сложно представить, что находишься в медицинском учреждении. Видно, что Елена Валерьевна вложила много сил, а главное - душу в открытие своей клиники. Направила меня к хирургу Юлии Алексеевна Сухаревой - удалила зуб мудрости за 10 минут. Всё просто отлично. Клиника новая, но всем рекомендую быстрее попасть на консультацию.
Стоматология «Эстетика»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
С уважением, Стоматологическая Студия «Эстетика».