Роддом №3
Нижний Новгород

Роддом №3, Нижний Новгород: 23 врача, 18 отзывов о клинике и 50 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Газовская, д. 3.
Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Рыжова Надежда Константиновна (тел. (831) 253-16-84) .

Роддом №3 Нижнего Новгорода оказывает бесплатную специализированную медицинскую помощь по программе ОМС, а также по договорам ДМС и на платной основе.

В роддоме №3 осуществляют ведение беременности и родов при недоношенной беременности и многоплодии. Пациенток при необходимости госпитализируют в отделение патологии беременности. Родильный зал имеет 1-местные родовые палаты. В связи со спецификой роддома, присутствие родственников на родах не предусмотрено. В послеродовом отделении имеются 4-местные палаты, новорожденные находятся в детском отделении под присмотром неонатолога и акушерки.

К 3-му родильному дому можно проехать трамваями №17, 8, 417, 22 до остановки «Комсомольская проходная ГАЗ», а далее пройти пешком.

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

Хочу выразить огромную благодарность заведующей Ветошкиной Л.В. и врачу Грачёвой Е.C., ведущему анестезиологу Хахалеву О.Д. за чудо, появившееся на свет, весом 4860 и ростом 57 см 8 декабря 2016 года! В роддоме чистенько, палаты моют каждый день, кормят хорошо. Есть на этаже два душа, бывает, правда, очередь. Детей приносят на кормление чистенькими. Легла раньше, думала, там всё будет плохо, оказалось - наоборот. Огромная благодарность - с нами нянчилась в реанимации Татьяна Михайловна. Спасибо Вам большое. Всем огромное спасибо за такое счастье долгожданное!

В 3-м роддоме рожала уже во второй раз. Первый раз 27.02.2011, второй раз 6.09.2016. Оба раза всё замечательно: врачи очень добрые, акушерки тоже. К сожалению, та бригада, с которой рожала в первый раз, уже не работает. Это акушерка Екатерина Ивановна - просто чудо, а не человек. Врача не помню. Второй раз - врач Гневная С.В. и акушерка Юля. Спасибо вам огромное за доброту, за помощь, поддержали меня, когда я была уже без сил. Вы, действительно, весь 3-й роддом - большая семья, как сказала Светлана Владимировна. Спасибо вам ещё раз за моих принцесс. Дай Бог вам всем крепкого здоровья, вам и вашим семьям.

Рожала первого ребёнка в 2009 году. Все прошло хорошо. Внимание медперсонала было все роды. Второго рожала в 2016 году. Роды были с крупным плодом. На 3 день сделали УЗИ, остались сгустки. Стали чистить вручную. Боль была адская. Чистила Ветошкина. На 5 день повторное УЗИ, все хорошо. Акушерка, принимавшая роды, мне так и сказала, что она знала, что у меня матка плохо сокращается и будет все плохо. И ничего не предприняли. На 9 день после родов, я попала в 21 больницу с эндометритом и лихиометрой. И там мне сказали, что при чистке вручную мне занесли инфекцию. Прошло 6 мес. после родов, но до сих пор расхлёбываю эту ошибку врачей. Девочки, не давайтесь чиститься вручную. Пусть чистят вакуумом и под наркозом. Уход за детьми в этом роддоме отличный. Всегда чистенькие и аккуратненькие. У кого не получается, девочки помогают при кормлении малыша. Огромное им спасибо!

Рожала в августе 2016 года. Носила двойняшек, роды начались внезапно на 31 неделе, привезли на скорой в этот роддом. Персонал вежливый, быстро приняли, сделали УЗИ, оформили все необходимые документы. До последнего пытались остановить схватки, но в результате сделали кесарево сечение. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого роддома, акушерка Любовь Николаевна была практически все время со мной, подбадривала, объясняла. Врач-анестезиолог очень профессионально сделала анестезию. Л. В. Ветошкина и Е. С. Грачева очень быстро провели операцию - не успела даже испугаться. Огромное спасибо хочу сказать Е. Н. Забузовой и всем медсестрам палаты интенсивной терапии, куда поместили моих деток - очень заботливые, отзывчивые, уважительные сотрудники, радеют за своих подопечных. Сам роддом небольшой, но уютный. Еда приличная, везде чисто, туалет совмещен с душем, но это небольшое неудобство можно потерпеть несколько дней. Всем сотрудникам этого роддома желаю здоровья, спасибо за вежливое отношение к нам, роженицам.

Тепло (в декабре), пластиковые окна, возможность проветривать по желанию, каждый день выдают чистую белую рубашку, питание соответствует меню, разнообразно, везде чисто, сухо, ничем не пахнет, есть душ, унитазы с функцией биде (оснащены душевым смесителем), все происходит вовремя, по расписанию: приносят детей, питание, процедуры. Вежливый и заботливый персонал. Особенно хотелось бы выделить акушера-гинеколога Ветошкину Людмилу Владимировну и санитарку Марию Ивановну. Душевные люди!

Долго держат! Толком ничего и никто не скажет, даже если спросишь. Понятно, что все случаи индивидуальны, но многие нервничают только от неведения, что их ждет дальше, как те, которые еще не родили, так и те, кто уже готов выписываться. О выписке говорят в день выписки. Еще не понравилась кровать - она проваливалась. С "животом" ну очень не удобно спать на боку - очень давит. Мне кажется, что из-за этого и роды начались раньше у меня.

Мы (с сыном) находились в роддоме №3 с 19.12.2016 г. по 26.12.2016 г. Несмотря на то, что нас положили на плановое кесарево, роды все же были оперативными и внезапными. Понравилось, что дежурной бригаде потребовалось лишь 20 минут (!), чтобы подготовить все к внеплановой операции в ночное время. И сделали все быстро и качественно. При этом все были доброжелательны, ясны и бодры.

ул. Березовская, д. 85
(831) 274-24-47