Роддом №3
Нижний Новгород

Роддом №3, Нижний Новгород: 24 врача, 27 отзывов о клинике и 56 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Газовская, д. 3.

Роддом №3 Нижнего Новгорода оказывает бесплатную специализированную медицинскую помощь по программе ОМС, а также по договорам ДМС и на платной основе.

В роддоме №3 осуществляют ведение беременности и родов при недоношенной беременности и многоплодии. Пациенток при необходимости госпитализируют в отделение патологии беременности. Родильный зал имеет 1-местные родовые палаты. В связи со спецификой роддома, присутствие родственников на родах не предусмотрено. В послеродовом отделении имеются 4-местные палаты, новорожденные находятся в детском отделении под присмотром неонатолога и акушерки.

К 3-му родильному дому можно проехать трамваями №17, 8, 417, 22 до остановки «Комсомольская проходная ГАЗ», а далее пройти пешком.

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Рыжова Надежда Константиновна (тел. (831) 253-16-84)

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

МегаФон

Отвратительный роддом. Полная антисанитария. Помещение 1,5×1,5 включает в себя один унитаз, душ, раковину и 3 мусорных бачка (и это на всё отделение). Если кто-то пошел помыться, в туалет ты не попадешь, грудь перед кормлением не помыть - негде. Пока мы там находились в коридоре лежала родившая женщина с острым простудным заболеванием (это вместо изоляции), так что в коридор выйти было страшно дабы не подцепить. За 5 дней нахождения там покидали по палатам разным. Детишек под лампой вообще похоже не светят, половина малышей в больницы из роддома разъезжаются. Мы с "грамотными" акушерами родились с гематомой на голове, и билирубин на 5-ый день 265. Дорогие будущие мамочки объезжайте стороной этот ад. (!)

Этот роддом мне советовали все мои знакомые как самый лучший... В реальности для меня это обернулось полным кошмаром. Врач Гущина оказалась сторонницей естественных родов, и именно это вышло мне боком (и не только мне, несколько девочек прямо из этого роддома уехали в другие на экстренное кесарево). Я пролежала до родов целую неделю в ее отделении, и при желании можно было рассчитать размеры моего таза и размеры плода, но этого сделано не было. В итоге, пророжав 8 часов, выяснилось, что у меня узкий таз, и ребенок не может через него пройти, хотя Гущина, смотря меня, убеждала в обратном и заставляла тужиться. В итоге ей на смену пришла врач Короткова и, посмотрев, повела на кесарево, к тому времени у меня были жуткие боли. Во время кесарева у меня было ощущение, что на мне учат оперировать... Было очень страшно слышать реплики другого врача: "Что ты делаешь? Да ножка это, ножка, бери уже, аккуратнее", и все в этом плане, но ещё страшнее стало когда они перешли на шепот... В итоге у ребенка свернуты шейные позвонки, позвонки грудного и поясничного отделов, вывихнуты челюсть и плечо. На 5 сутки мне сделали вакуумную чистку и через пару часов выписали домой, и это после общего наркоза... Вот такой хваленый 3 роддом!

Рожала в третьем роддоме в июле 2017 года. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу роддома и сказать большое спасибо за их профессионализм и просто теплое отношение к роженицам и детям.

Рожала в этом роддоме 2 раза, всё замечательно. Персонал очень хороший, деток приносили чистеньких, санитарки заботливые. Желаю всем успехов и огромное спасибо, что помогаете деткам появиться на свет.

Рожала в роддоме 3. Ужасный роддом, больше туда ни ногой... Нас с ребёнком чуть не уморили - в прямом смысле этого слова. Мало того, ещё неправильно вес и рост ребёнка указали. Акушерка, которая принимала у меня роды - просто издевалась. Сказала: "Если хочешь рожать - рожай...". И вообще орала все время. И ушла... Долго не принимала роды. Потом пришла врач-гинеколог Татьяна Николаевна и взялась за меня! Благодаря ей я родила! После такого я целый месяц восстанавливалась! Рожала 15.05.2017 года. Уважаемые мамочки, если вам важна жизнь ребёнка и ваша жизнь, то лучше найдите другой роддом!

ул. Березовская, д. 85
(831) 274-24-47