Городская больница №40
Нижний Новгород

Городская больница №40, Нижний Новгород: 67 врачей, 389 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.
Городская больница №40, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №40"
Руководитель: Малиновская Ирина Александровна

Городская больница №40 Нижнего Новгорода обслуживает прикрепленное население Автозаводского района (в том числе и детей), и имеет в своем составе 10 специализированных стационарных отделений, 2 диагностических отделения, а также поликлиническое отделение, представленное женской консультацией, взрослой и детской поликлиникой.

В городской больнице №40 проводят диагностику и лечение заболеваний кардиологического, пульмонологического, неврологического, травматологического, нейрохирургического, стоматологического, гинекологического, гастроэнтерологического, урологического, отоларингологического и хирургического профилей.

К 40-й больнице можно проехать трамваями №8, 28 до остановки «Мончегорская», а дальше пройти пешком.

Врачи городской больницы №40

Отзывы о 40 городской больнице

Ужасно.

В 40 больницу моего сына доставили по скорой температурой 40 с сильными приступами кашля, болями в суставах с подозрением на пневмонию. В начале было как всегда, добрый доктор, дежуривший 22.11.19 направил сдать все анализы, что мы и сделали. Мы сидели и ждали какое-то время, потом это окажется 2,5 часа. Наконец мы дождались, думали, что нас сейчас положат и начнут лечить, состояние было ужасное. Но не тут-то было. Пришел добрый доктор, очень вежливо сказал, что у нас все хорошо, анализы все хорошие, в моче только белок, на снимке пневмонии нет. Диагноз острый бронхит с обструктивным синдромом. На мой вопрос почему с таким состоянием нельзя положить на лечение, она вежливо ответила: "Он мне всех здесь перезаражает". Сделали укол от температуры. Это при том, что она у нас держалась почти неделю. С этими словами отправили домой лечиться под наблюдение терапевта. Это была пятница, а в понедельник из 40 передали в поликлинику, что у него правосторонняя верхнедолевая пневмония. И анализ крови был не очень хороший. Вот и надейся на наших врачей. Мы идем к ним за помощью. А они вежливо отказывают. А что было бы, если я с ним не поехала, скорая хотела забрать его одного.

При обращении в регистратору сразу видно ужасное отношение к гражданам. Спросить ничего нельзя - сразу огрызаются. Как так??? К Вам же люди пожилого возраста обращаются, которые не владеют знанием ПК, и уж тем более, не знают, что такое интернет. Пусть и ремонт делают, но отношение к людям важнее, чем внешность больницы. Обычная уборщица в этой больнице, увидев волос на полу, метнулась убирать... А регистраторы, видимо, выше всех. Агишева Елена, Вам стоит быть добрее к людям.

Понравилось отношение врача к клиенту. За что огромное спасибо.

Обратившись в 40 больницу в приемное отделение 25.11.2019, меня очень быстро приняли и оформили. Позвали врача Савину Полину Владиславовну. Доктор меня осмотрела, выслушала и удалила фурункул без лишних слов и демагогии, как это привыкли делать в других клиниках. Хочу выразить Савиной Полине Владиславовне огромную благодарность за ее оперативность и профессионализм, как врач - очень лояльная, внимательная, просто умничка! Я очень осталась ею довольна! Таких врачей, к сожалению, очень мало.

Медперсонал отличный!

Нужен ремонт, заменить окна.

Два раза в год прохожу физиолечение в поликлинике. Хочу поблагодарить весь персонал отделения за внимательное и отзывчивое отношение к больным, встречают всегда с улыбкой. Спасибо Наталье Владимировне, Надежде Дмитриевне. Золотые руки у массажистки Татьяны Юрьевны. В кабинете лечебной гимнастики сначала занимаются индивидуально с каждым больным врач Татьяна Аркадьевна, Наталья. Отдельно хочу сказать спасибо за назначенное лечение врачу Ларисе Ивановне, за ее умение выслушать больного. В отделении всегда очень чисто.

Моего папу экстренно привезли на "Скорой", положили в хирургию. Условия не очень. В палатах нет зеркал и в коридоре нет, нет урн под мусор, мусор приходится копить у кровати, т.к. это - хирургия и больным не просто ходить до туалета. Все это стоит минимальных вложений. Уважаемое руководство, примите это во внимание. Туалет - это отдельная ужасная история, у меня папа лишний раз ничего не ест и не пьёт, только чтобы лишний раз туда не ходить. Еда - это вообще жесть, даже нет слов её описать.

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а