Роддом №7
Нижний Новгород

Роддом №7, Нижний Новгород: 56 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.
Роддом №7, Нижний Новгород - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №7"

Роддом №7 Нижнего Новгорода по программе ОМС предоставляет бесплатную акушерскую помощь в полном объеме жительницам Автозаводского района, а также платные сервисные услуги все желающим по договору ДМС.

В роддоме №7 оказывают весь спектр акушерских услуг. До родов пациентки проходят необходимое обследование, консультирование в отделении патологии беременности, а также помощь при родах, наблюдение после родов, при необходимости экстренную помощь новорожденным в отделении реанимации и интенсивной терапии.

К 7-му роддому можно проехать трамваями №8 и №28.

Врачи роддома №7

Отзывы о 7 роддоме

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома и, конечно, лично врачу- Пановой Татьяне Вадимовне. Татьяна Вадимовна спасла жизнь мне и моему сыночку 02 августа 2019 года. Огромное Вам человеческое спасибо. Вы врач от Бога. Нам с сыном очень повезло, что мы оказались в роддоме в Вашем отделении. Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам.

Легла на сохранение с высоким давлением и отёками. Через неделю кесарево в 32 недели, так что я там успела полежать практически везде. Лежала на 6 этаже, на 2 этаже, на 3 этаже и на 1 этаже с ребёнком. Если до этого я негативно относилась к этому роддому, то после прибывания моё мнение поменялось. Врачи, медсестры и т. д. - все внимательные, отзывчивые, ни слова грубого, всё объясняют, вообще очень понравилось отношение 5++++. Платы чистые, комфортные. Так что, девочки, не задумываясь, езжайте рожать, не пожалеете.

Рожала с акушеркой Лавренчук Софьей Александровной. Повторные роды. Отдельный родовый бокс - это верх блаженства! Никто на ухо не кричит. : ) Родила на кушетке, так как потужного периода не было. С третьей потуги - успела прибежать только акушерка, спасибо ей большое! Остатки немножко выдавливали, но почти небольшого, по сравнению с тем, как в 1-м роддоме. Все чисто. Ребёнка разрешили держать на груди очень долго! Как привезли в палату меня - сразу и ребенка, который много часов проспал, пока я отдыхала (обычно у всех так). Абсолютно весь персонал очень внимательный, на все вопросы отвечали подробно. Плюсом каждый день приходил консультант по ГВ. Была палата на троих, свой туалет и душ. Очень понравилось все, кроме питания, берите с собой.

Питание.

Привет всем, кто читает этот комментарии, мне очень понравился 7-й родом. Я в этом году стала мамой второй раз, и, знаете, мне очень понравился 7 роддом, там все необычно. Если бы я знала про него раньше, что он самый хороший и самый лучший, то и первого ребенка я бы родила там. Врачи в этом роддоме очень хорошие, добрые, отзывчивые и понимают все, не грубят роженицам и дерзко не отвечают. Акушеры тоже очень добрые и хорошие. ❤️ Желаю удачи всем тем, кто рожает в этом роддоме.

Чистые, комфортные палаты, не плохая еда! Очень удобно - душ и туалет в каждой палате. Убираются каждый день!

Отношение медперсонала.

Рожала в июле 2019 года, роды принимала акушерка Долгова, хамское, безразличное отношение к роженице! Не подходили, когда звала, грубила! Испортила мнение о роддоме!

Роддом №3, Нижний Новгород - фото

Поликлиника больницы №40
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
☎(831) 281-05-52

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи (831) 256-94-09
Приемное отделение (831) 256-72-35
Акушерское обсервационное отделение №2 Заведующий отделением (831) 256-72-39
Акушерское физиологическое отделение №1 Заведующий отделением (831) 256-96-39
Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением (831) 293-94-05
Отделение новорожденных Заведующий отделением (831) 256-92-30
Отделение патологии беременных №3 Заведующий отделением (831) 256-96-32
Отделение патологии беременных №4 Заведующий отделением (831) 256-92-75
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (831) 256-00-21
Педиатрическое отделение раннего возраста Заведующий отделением (831) 256-32-88
Родовое отделение Заведующий отделением (831) 256-95-77