Роддом №7
Нижний Новгород

Роддом №7, Нижний Новгород: 57 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.
Роддом №7, Нижний Новгород - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №7"

Роддом №7 Нижнего Новгорода по программе ОМС предоставляет бесплатную акушерскую помощь в полном объеме жительницам Автозаводского района, а также платные сервисные услуги все желающим по договору ДМС.

В роддоме №7 оказывают весь спектр акушерских услуг. До родов пациентки проходят необходимое обследование, консультирование в отделении патологии беременности, а также помощь при родах, наблюдение после родов, при необходимости экстренную помощь новорожденным в отделении реанимации и интенсивной терапии.

К 7-му роддому можно проехать трамваями №8 и №28.

Врачи роддома №7

Отзывы о 7 роддоме

На какую смену попадешь. Здесь как рулетка, кому повезет. Рожала 26.05.2019. Мне повезло, Татьяна Эдуардовна, спасибо Вам за все! Вы - врач от Бога. В палате чисто. Кухонные работники очень приветливые. Детский врач Анастасия Александровна - очень грубая! При обходе моей малышки ничего не объясняет. Хорошо, есть интернет. Только из-за нее снижаю оценку за отзыв.

Добрый день. Мы выписались 24.05.19, решила оставить отзыв. Я лежала в 7 роддоме неделю до родов и неделю после. Мне все понравилось. Начиная с приемного отделения и заканчивая послеродовой. Условия хорошие, в палатах душ и туалет. Палаты на 3-4 человека. Питание нормальное, мне хватало. Вечером только чай пили. Рожала с акушером - Софья Александровна Лавренчук, очень помогла, огромное ей спасибо, я родила мальчика на 3850 кг. И 56 см. Без разрывов и каких-либо негативных последствий. Обход врачей в послеродовом каждый день (и детский и взрослый). Если своего молока деткам не хватает, приносят докорм каждые 3 часа. Убирают в палатах каждый день, в каждой палате есть аппараты кварцевания. Перед выпиской вам сделают УЗИ и возьмут кровь. Малышам делают 2 прививки, предварительно взяв у вас согласие на это. В общем, все понравилось, советую этот роддом.

Лежала на сохранении на 6 этаже, отдельная смена есть, о которой вообще не хочется ничего говорить, в остальном было неплохо, кухонные работники отзывчивые. Так получилось, что и родила тоже в нем, родильному отделению хочу сказать большое спасибо, мне повезло, и достались хорошие акушеры, а вот в послеродовом ужас полный. 4 этаж - отношение от педиатрического отделения до работников кухни ужасное. Завтраки пропускают, * дети лежат с тобой, как только позвали, не могла прийти по графику, с 8:30 до 9 должны работать, в 8:50 все закрыто. И это после родов, когда ты не можешь взять с собой продукты, а передачи нет ещё, передачи по 3 кг. Обед, выдалось время, пошла на обед, как и положено в 12:33, перед носом все закрыли и открыли только в 12:45. За это время ребёнок проснулся и кричать начал. И так во всем. Очень жаль, что такое отношение.

Рожала здесь и первую дочь, но со второй бережное и внимательное отношение ко мне и ребенку очень порадовало. Огромное спасибо всей бригаде приемного покоя, дежурившим в ночь 07.04.2019 и акушеру Веткиной Екатерине. Ненавязанная суперчеловечность, с которой давно уже не сталкивалась. Сам роддом тоже приятно изменился за 6 лет - чистые, свежие палаты, комфорт и уют. Всем рекомендую со всех точек зрения.

Понравилось, все очень хорошо. Палаты чистые, кормят хорошо. Вот только в послеродовой палате на 4 этаже очень холодно. Врачи хорошие, акушерка мне попалась на 5+, очень мне помогала. Как зовут, не знаю. А так в целом рожать можно. До родов я лежала на 6 этаже, там тепло.

Рожала 30.12.18. Всё очень хорошо. Советую.

Роддом №3, Нижний Новгород - фото

Поликлиника больницы №40
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
☎(831) 256-00-17

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи (831) 256-94-09
Приемное отделение (831) 256-72-35
Акушерское обсервационное отделение №2 Заведующий отделением (831) 256-72-39
Акушерское физиологическое отделение №1 Заведующий отделением (831) 256-96-39
Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением (831) 293-94-05
Отделение новорожденных Заведующий отделением (831) 256-92-30
Отделение патологии беременных №3 Заведующий отделением (831) 256-96-32
Отделение патологии беременных №4 Заведующий отделением (831) 256-92-75
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (831) 256-00-21
Педиатрическое отделение раннего возраста Заведующий отделением (831) 256-32-88
Родовое отделение Заведующий отделением (831) 256-95-77