Больница №1 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
3.4
6.5

Больница №1 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №1 ПОМЦ, Нижний Новгород: 51 врач, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 66900 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 14.

(831) 428-81-88
Обновлено 29.06.2020

Врачи больницы №1 ПОМЦ

ул. Ильинская, д. 14
Горьковская (1,5 км)Московская (2,9 км)Чкаловская (3,9 км)

Клиническая больница №1 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Хазов Михаил Владимирович

Больница №1 ПОМЦ Нижнего Новгорода – это многопрофильное медучреждение в составе которого функционируют несколько отделений: 2 хирургических, 2 урологических, 2 терапевтических, гинекологическое, трансплантации органов, пластической хирургии, вспомогательных репродуктивных технологий, физиотерапевтическое и диагностические отделения.

В больнице №1 ПОМЦ проводят широкий спектр обследований: компьютерную томографию, ультразвуковую диагностику, рентгенологические и эндоскопические исследования, маммографию, функциональную и лабораторную диагностику. А также осуществляют консервативное, оперативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний печени, кишечника, поджелудочной железы, желудка, брюшной полости, мочеполовой системы, органов зрения и слуха, сердца, проводят пластические, реконструктивные и эстетические операции, трансплантацию органов, ЭКО и ИКСИ.

Больница №1 ПОМЦ
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Отношение врачей к пациентам, медперсонал, да вообще все понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность наичудеснейшим врачам отделения ХОТО! Васенин Сергей Андреевич врач с большой буквы, со своим определенным подходом к пациентам, всегда с улыбкой, на все вопросы дает грамотный ответ. Он человек, который дал вторую жизнь моему брату! Спасибо Вам большое! Вы дали второй шанс человеку Кукош Валентин Михайлович, отдельно хочу сказать спасибо Вам, что под вашим чутким и ответственным руководством мой брат живет и радует нас. Брат был довольно сложным пациентом, его жизнь висела на волоске от смерти несколько раз, но врачи вытащили его с того света! Если бы не Васенин С. А и Кукош В. М., то брата не было бы в живых. Я буду благодарна им всю жизнь! Я ставлю море плюсов отделению ХОТО, таких добрых, чутких и заботливых сотрудников я не встречала ни в какой больнице!
ул. Ильинская, д. 14
Понравилось
В онкологическом отделении №2 ПОМЦ (Клиническая больница № 1) сделали операцию на поджелудочной железе 12 декабря 2019 года, а 4 февраля 2020 года - на печени. Огромное спасибо Загайнову Владимиру Николаевичу, Горохову Глебу Георгиевичу, Кучину Денису Михайловичу, Киселёву Николаю Михайловичу, всем медсёстрам и всему персоналу! Ваш профессионализм, Ваши человеческие качества делают чудеса, дарят человеку новую жизнь! Также огромная благодарность Загайнову Евгению Михайловичу, хирургу рентгено-хирургического отделения Клинической больницы №3, который 18 декабря 2019 г. виртуозно провёл эмболизацию вены правой доли печени. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чудесный врач Морозов Кирилл Владимирович, очень вежливый и заботливый персонал, внимательное отношение.
Не понравилось
Питание так себе, но это все-таки больница, а не лето в деревне у бабушки.
Огромное спасибо всему коллективу гинекологии КБ №1 и, в частности, акушеру-гинекологу Морозову Кириллу Владимировичу. Чистые палаты, которые постоянно прибирают и дезинфицируют, с холодильниками, телевизорами и ванными комнатами удивили и порадовали меньше, чем люди, которые тут работают. Я очень благодарна за такое отношение в этот уязвимый для себя период. Вежливы и заботливы все, начиная с регистратуры - и врачи с ординаторами, и сестры, и повара, и санитарки. Ни одного резкого слова не услышала за неделю, и оказывается, что это самое важное для меня в больницах - когда о тебе заботятся. На этом фоне все остальное: и страх, и боль, и неприятные процедуры - переносятся в разы легче, и в памяти остается только хорошее. Спасибо вам еще раз!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличные специалисты и вежливый персонал!
Наша семья выражает сердечную благодарность профессору Атдуеву В. А., зав. Отделением Абрамову Д. В., докторам Амоеву З. В. и Гасраталиеву В. Э. и всему персоналу 2 УО, за то, что взялись за наш тяжелый случай и в течение полугода успешно провели маме 2 сложные операции и сделали это успешно, не только спасли, но и вернули человека к полноценной жизни! Они нам вернули маму! Это был последний шанс и слава богу мы попали сюда! Они огромные профессионалы своего дела, очень чуткие и внимательные, мама всегда находилась под наблюдением! Даже во время домашнего восстановления после операций доктора в любой момент на связи! Отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь! Наверное именно про таких докторов говорят доктора от бога! Отдельная благодарность девочкам медсёстрам, на любую жалобу и просьбу реагировали и помогали незамедлительно! Поздравляем Вас с наступление Нового года! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, больших успехов в вашей нелёгкой работе! Берегите себя! И хотелось уточнить немаловажный момент: операции и лечение были проведены по квоте! Семья Борисовых!
ул. Ильинская, д. 14
Понравилось
Профессионализм медперсонала.
Не понравилось
Помещение нуждается ремонте и очень маленькое. Питание.
Нам хочется выразить огромную благодарность всему отделению трансплантации органов. Весь медперсонал - большие молодцы и профессионалы. Сделали моему сыну пересадку почки. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Баранцева С. Г.