Женская консультация №16
Нижний Новгород

Женская консультация №16, Нижний Новгород: 9 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 16.

Официальное название: Женская консультация №16 ГБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Хмелева Валентина Александровна (тел. (831) 224-64-53)

Женская консультация №16 Нижнего Новгорода по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Московского района.

В женской консультации №16 проводят амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, диагностические процедуры, медицинские манипуляции (биопсию, введение и извлечение ВМС, диагностические выскабливания, лекарственные аппликации, обработку швов после операции), постановку на учет беременных, их наблюдение и полное обследование по триместрам, ультразвуковую диагностику с доплерометрией, консультации по различным вопросам.

К 16-й женской консультации можно проехать автобусом №95, маршрутными такси №41, 57, 72 до остановки «Спортивная», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №16

Отзывы о 16 женской консультации

Романцова А. В. - приятный врач, и акушерка Ангелина тоже. Жаль, что придется перестать ходить к ним, потому что неразбериха с очередью/записями напрягает. Каждый раз какие-то ругательства под дверью между пациентками, кто записан, кто нет, бесит. Всегда пропускала, если раньше меня пришли незаписанные, ну, я не тороплюсь настолько сильно. А как я не записалась первый раз (стою на учете, 38 недель, мест для записи не было, а на прием идти надо) - так меня развернули, сказали ждать, пока все пройдут. Очень большая запись у этого врача стала...

Была на приёме у Вешутовой Д.В. Новый врач. Пока сидела в очереди, расстроилась, что врач очень молодая. Но оказалось, что зря. Мне впервые рассказали все про моё заболевание. Хотя я с ним уже несколько лет наблюдаюсь, но толком не понимала от чего это все и как это лечить. Врач ответила на все мои вопросы, дали талончик на УЗИ, записала на кольпоскопию. На деньги меня не разводили. В регистраторе тоже быстро обслужили и не хамили, в очереди просидела минут 20. Мне нравится эта консультация, ничего плохого сказать не могу.

Встала на учет в эту консультацию к Романцовой Анастасии Владимировне. Хотя изначально рассматривала вариант с ведением беременности в платной клинике. Пришла "на разведку" на первый прием, и так понравилось, что осталась. Анастасия Владимировна - молодой специалист, но очень грамотная, доброжелательная, внимательная. А медсестра Ангелина - вообще просто прелесть! У них отличная команда! Всегда хожу к ним, как на праздник, выхожу из кабинета с широченной улыбкой и зарядом отличного настроения. В целом, от консультации только хорошие впечатления: чисто, весь персонал доброжелательный, всё быстро, только один раз сидела в очереди час, но в этот день Анастасия Владимировна была дежурным врачом. Терапевт также очень внимательная как специалист и просто классная женщина, очень нравится медсестра на заборе крови. В общем, большое всем спасибо, желаю всему персоналу только самого лучшего, а самой женской консультации - своевременного финансирования!

Это просто ужас какой-то. В регистратуре сначала говорят перезвонить через 15 минут, потом кидают трубки. Когда отвечают с десятого звонка, говорят: "Записывайтесь через интернет". Хамят, орут, кидают трубки. Куда смотрит руководство или то, что ЖК бесплатная. Думают, что люди и так пойдут, наплевать, кого брать на работу? Думаю, надо жаловаться в роспотребнадзор.

К сожалению, обычно пишут негативные отзывы. Пока не ходила на прием в эту ЖК, но прочитав отзывы здесь, даже боялась звонить в регистратуру. Оказалось, зря, очень милые и доброжелательные женщины мне попались (звонила 2 раза), все объяснили и помогли разобраться в моем вопросе. Надеюсь, такие же впечатления останутся от консультации доктора.

Женская консультация дорожной больницы, Нижний Новгород - фото
ул. Шлиссельбургская, д. 24