Женская консультация №16
Нижний Новгород

Женская консультация №16, Нижний Новгород: 9 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (55/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 16.
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: Женская консультация №16 ГБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Хмелева Валентина Александровна

Женская консультация №16 Нижнего Новгорода по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Московского района.

В женской консультации №16 проводят амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, диагностические процедуры, медицинские манипуляции (биопсию, введение и извлечение ВМС, диагностические выскабливания, лекарственные аппликации, обработку швов после операции), постановку на учет беременных, их наблюдение и полное обследование по триместрам, ультразвуковую диагностику с доплерометрией, консультации по различным вопросам.

К 16-й женской консультации можно проехать автобусом №95, маршрутными такси №41, 57, 72 до остановки «Спортивная», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №16

Отзывы о 16 женской консультации

+0.2 Нормально

Когда работала О. Е. Белозубова, прекрасный врач.

Отвратительное отношение к пациентам.

Я записалась за неделю и, терпя боли, пришла в поликлинику на приём, но, как оказалось, хотя я за час до приёма звонила, врач на больничном. С болями мне в помощи отказали и даже не посмотрели меня. Хотя я стою на учёте, и мне должна была быть вскоре операция по удалению больших кист, которые кровят и дают боли. Халатность к больным. Ведь вы же тоже женщины, матери, а я ещё и мать-одиночка. Я в шоке от такого обращения, на лице у той женщины было написано: "Не умрёшь". Если бы я не болела, то ни за что не пришла бы в эту поликлинику. ***

Второй раз занесло к Вешутовой Д.В., и я убедилась, что первое впечатление о ней правдиво. Высокомерная. Диагнозы ставит без анализов или даже элементарного осмотра. Очень рада, что на учёт к ней не встала. Очень жаль, что на моем участке больше не принимает Луканова Е. О.

Сегодня прикрепилась к данной ЖК чтобы подтвердить беременность и встать на учет. В регистратуре очереди не было, спокойно помогли заполнить заявление и завели карточку. Талон к Вешутовой Д. В. брала заранее через сайт. В очереди было 7 человек до меня. Время ожидания примерно 1 час. Дарья Владимировна общается вежливо, не торопит. Выдала направления на анализы. Из минусов: предложили пройти УЗИ в любой платной клинике если я хочу убедиться, что беременность не внематочная; сказали, что в следующий раз нужно брать с собой одноразовую пеленку.

Записалась через портал пациента на приём к гинекологу Хмелевой на 8:00, 4 июня. Пришла в женскую консультацию, и в регистратуре мне говорят, что она на больничном. О данном факте нет информации ни на портале пациента, ни на доске расписания врачей в женской консультации. Возмутительно! Я планировала свой день с учётом посещения врача, отпрашивалась с работы. Ещё хочу настоятельно рекомендовать карточки пациенток со стат. талонами заранее направлять в кабинет того или иного врача, как это уже дааааавно практикуется в других поликлиниках. А то приходишь и стоишь в очереди в регистратуру, ещё и карточку не всегда найти могут с первого раза.

Стою на учете у Вешутовой Дарьи Владимировны. Мне все нравится. Врач приятный, всегда поговорит и все объяснит. Назначают анализы, на каждом приёме дает послушать сердечко у ребёночка, поэтому я спокойна. А то в первую беременность слушали трубкой какой-то старинной. Была угроза, назначила мне лечение, через несколько дней пришла, все было уже хорошо. Решила написать, потому что зашла на сайт и увидела много гадостей. Ходила на приём раз 7, всегда все было отлично.

Все отзывы (61)Оставить отзыв
Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото