Женская консультация №16
Нижний Новгород

Женская консультация №16, Нижний Новгород: 9 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 16.
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: Женская консультация №16 ГБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Хмелева Валентина Александровна

Женская консультация №16 Нижнего Новгорода по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Московского района.

В женской консультации №16 проводят амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, диагностические процедуры, медицинские манипуляции (биопсию, введение и извлечение ВМС, диагностические выскабливания, лекарственные аппликации, обработку швов после операции), постановку на учет беременных, их наблюдение и полное обследование по триместрам, ультразвуковую диагностику с доплерометрией, консультации по различным вопросам.

К 16-й женской консультации можно проехать автобусом №95, маршрутными такси №41, 57, 72 до остановки «Спортивная», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №16

Отзывы о 16 женской консультации

Второй раз занесло к Вешутовой Д.В., и я убедилась, что первое впечатление о ней правдиво. Высокомерная. Диагнозы ставит без анализов или даже элементарного осмотра. Очень рада, что на учёт к ней не встала. Очень жаль, что на моем участке больше не принимает Луканова Е. О.

Сегодня прикрепилась к данной ЖК чтобы подтвердить беременность и встать на учет. В регистратуре очереди не было, спокойно помогли заполнить заявление и завели карточку. Талон к Вешутовой Д. В. брала заранее через сайт. В очереди было 7 человек до меня. Время ожидания примерно 1 час. Дарья Владимировна общается вежливо, не торопит. Выдала направления на анализы. Из минусов: предложили пройти УЗИ в любой платной клинике если я хочу убедиться, что беременность не внематочная; сказали, что в следующий раз нужно брать с собой одноразовую пеленку.

Записалась через портал пациента на приём к гинекологу Хмелевой на 8:00, 4 июня. Пришла в женскую консультацию, и в регистратуре мне говорят, что она на больничном. О данном факте нет информации ни на портале пациента, ни на доске расписания врачей в женской консультации. Возмутительно! Я планировала свой день с учётом посещения врача, отпрашивалась с работы. Ещё хочу настоятельно рекомендовать карточки пациенток со стат. талонами заранее направлять в кабинет того или иного врача, как это уже дааааавно практикуется в других поликлиниках. А то приходишь и стоишь в очереди в регистратуру, ещё и карточку не всегда найти могут с первого раза.

Стою на учете у Вешутовой Дарьи Владимировны. Мне все нравится. Врач приятный, всегда поговорит и все объяснит. Назначают анализы, на каждом приёме дает послушать сердечко у ребёночка, поэтому я спокойна. А то в первую беременность слушали трубкой какой-то старинной. Была угроза, назначила мне лечение, через несколько дней пришла, все было уже хорошо. Решила написать, потому что зашла на сайт и увидела много гадостей. Ходила на приём раз 7, всегда все было отлично.

Читала тут отзывы про ЖК 16, и не верила, что там так все плохо. Перед плановой операцией по удалению желчного пузыря ходила на прием к Хмелевой, она меня отправила на УЗИ. УЗИ сделала врач Гайдуляк, очень добрая и отзывчивая. Так вот УЗИ показало кисту яичника 6 мм. В заключении мне написали, чтобы пришла на повторное УЗИ с 6-10 день цикла. Как началась менструация, я позвонила заранее на 2-й день цикла в ЖК, узнать, как записаться на УЗИ, по тел. сказали, что направление дает врач. Спросили, по какому адресу я проживаю, и сказали, что мой врач Меньщикова сегодня как раз работает, приходите. Зашла в кабинет, объяснила, что мне нужно повторное УЗИ. Она мне сказала, что у нас все занято. Я говорю: "Ну как же так, а если она лопнет, что мне делать?" Она сказала, что нужно сделать платно! Тогда я спросила Меньщикову, можно ли назначить мне лечение по старому УЗИ? Она сказала: "А что тут назначать? Операцию надо делать!" Так вот, у меня вопрос, как такое может быть??? Что, возможно, мне нужна срочная операция, а мне говорят мест нет! Идите делайте платно! Надеюсь этот отзыв будет читать руководство.

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35