Международная больница имени Филоненко «Визус-1», Нижний Новгород - фото
2.4
1.9
7.1

Нижний Новгород

Международная больница имени Филоненко «Визус-1», Нижний Новгород: 36 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198-Б.

ул. Родионова, д. 198-Б Закрыто до 08:00
Обновлено 21.07.2020

Врачи международной клинической больницы им. Б.И. Филоненко "Визус-1"

ООО «Визус-1»
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Международная больница им. Б.И. Филоненко города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием. Учреждение более десяти лет ведет сотрудничество с лучшими заграничными производителями медицинской аппаратуры Alkon, Nidek. Для беременных с сахарным диабетом 1 типа предлагается бесплатное ведение беременности. В международной больнице им. Б.И. Филоненко располагается стационар на 51 койко-место.

На базе международной больницы им. Б.И. Филоненко предлагаются услуги в области аллергологии-иммунологии (подготовка к вакцинации, иммунокоррекция, прием пациентов с рецидивирующими инфекциями, хроническими заболеваниями), профилактика, диагностика лечение аллергических заболеваний: отек Квинке, крапивница, поллиноз, бронхиальная астма, дерматит, аллергический ринит; реакции на пыльцу растений, шерсть животных, лекарственные средства, пищу. Уролог оказывает помощь при расстройстве мочеиспускания у женщин, простатите, нарушении эректильной дисфункции, камнях в почках. Проводится функциональная диагностика: суточный мониторинг на сахар, суточный мониторинг АД, суточный мониторинг (Холтер).

Эндокринолог принимает пациентов с заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом, заболеваниями, связанными с мужскими и женскими половыми гормонами. Офтальмолог проводит операции по устранении патологии конъюнктивы, век, операции по прогрессирующей близорукости, операции по поводу глаукомы, факоэмульсификацию катаракты, операцию по поводу косоглазию, лазерную коррекцию зрения. Предлагается эндоскопия (ФГДС), УЗИ-диагностика, флюорография. Стоматолог проводит ультразвуковую чистку зубов, профилактику и лечение заболеваний пародонта, периодонтита, кариеса, пульпита, пломбирование зубов. Гинеколог лечит профильные заболевания, предлагает ведение беременности, ведение беременности с патологией, УЗИ, кольпоскопию, подбор методов контрацепции, консультацию.

До международной больницы им. Б.И.Филоненко можно доехать на троллейбусе №1, автобусе № 90, 2, 40, 45, 52, 58, 4, 16, маршрутном такси №45, т90, т97, т24, т17, т2, т57, т78, т83, т46. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Посещали скажем так во время пандемии. Значит первое: Сама клиника и весь персонал готовы к пандемии учтены все нюансы! Второе: очень приветливый коллектив Третье: Были у детского врача Щербакова А. Очень профессиональный подход к ребёнку и доступно все объяснил. Четвёртое: А так же были на консультации у врача Богданова Г. С. , врач полностью и доступно всю информацию доносит. Пятое: Огромный плюс, что если, что открывают больничный лист.
Рекомендую врача Щербакова А. , Богданова Г. С. , и естественно саму клинику!
Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Безопасность пациентов для нас в приоритете!
07 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошая клиника, грамотные врачи, отзывчивые медсестры, приветливые работники регистратуры. Приняли по времени, без задержек. Регестратор проводил до кабинета и передал из рук в руки медстсетре. Чувствуется забота о своих пациента.
Не понравилось
Все понравилось
Сын наблюдается в этой клинике у врача офтальмолога Калошина А. А. Стало резко ухудшаться зрение. Шли туда с мыслью, что выпишут очки. Видел 2 верхние строчки. Но было назначено грамотное лечение. Через 2 недели уже 7 строку видит. Будем продолжать наблюдаться в этой клинике. Очень надеемся, что зрение восстановиться.
Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
07 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2013
Делала в клинике "Визус-1 операцию LASIK в 2005 году у Мурзина. Вот уже 15 лет наслаждаюсь отличным зрением, до сих пор зрение - единица. Уже в новом здании в 2013 году маме делали операцию по удалению катаракты. Глаз был сложным, поэтому пошли к Тахтаеву. Результат тоже хороший. Поэтому клиникой остались довольны. Диагностика перед операциями самая полная, на современной аппаратуре, приборов много. Персонал доброжелательный, никто не грубил. А сейчас кроме офтальмолога принимают и другие специалисты, есть лаборатория и флюорография.
Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
ул. Родионова, д. 198-Б
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечу зрение в клинике с 2012 года. За это время сделал ФЭК обоих глаз, потом Фемто Суперласик обоих глаз. Потом из-за гипертонического криза произошло кровоизлияние в макулу правого глаза... Пришлось делать уколы в глаз для рассасывания крови. Плюс, еще заворот правого века не давал жить спокойно. Вот в марте и пришлось его оперировать. ФЭКи делал Гнускин В. А. Фемто - Мурзин В. А. Заворот - Богданов Г. С. Всё понравилось. Без лишних накруток и предложений ненужного сервиса. Всё по делу.
Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!
ул. Родионова, д. 198-Б
Понравилось
Офтальмологом по месту жительства поставлен диагноз: катаракта, так что прибывала в шоке. Как все читала все подряд и выбирала клиники. Поскольку глаза только два, решила не рисковать, приехала на прием к очень опытному доктору Бородачевой И. Ю.. Прошла обследование. Ирина Юрьевна очень тактично все рассказала, она любит людей и не утратила интереса к своему делу. Затем была консультация у анестезиолога Яблонского Н. А.. Тоже профессионал своего дела, а также помогает пациентам настроиться позитивно на операцию, обладает хорошим чувством юмора и обязательно поможет "если что". Я была проблемным пациентом. Несмотря на это хирург Похлебкин И. А. провел операцию с большим знанием дела. Доктор молодой, но очень ответственный и серьезный. Большое спасибо всему медперсоналу, еще хочется отметить терапевта (к сожалению, не знаю имени), которая тоже оперативно и доброжелательно пришла ко мне на помощь. В клинике то сочетание опыта и молодых амбиций, которые позволяют достойно помогать людям с их проблемами.
Не понравилось
Цены хотелось бы поменьше, но если говорить о здоровье, то легче отказаться от косметических процедур или других, не главных в этой жизни трат.
Советую обращаться в эту клинику к докторам - профессионалам, особенно тем, у кого уже был негативный опыт лечения.
Международная больница имени Филоненко «Визус-1»
Добрый день! Спасибо Вам за такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим специалистам Ваши слова!