Женская консультация №3
Нижний Новгород

Женская консультация №3, Нижний Новгород: 19 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 450 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Кудьминская, д. 1.
Женская консультация №3, Нижний Новгород - фото
Обновлено 02.06.2019

Официальное название: Женская консультация №3 ГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Малкина Татьяна Григорьевна

Женская консультация №3 Нижнего Новгорода является структурным подразделением родильного дома №1 и оказывает акушерско-гинекологическую помощь по территориальному принципу – жительницам Нижегородского района города.

В составе женской консультации роддома №1 работают квалифицированные специалисты, имеется мощная диагностическая база и дневной стационар.

В женской консультации №3 оказывают все виды амбулаторной акушерско-гинекологической помощи, в том числе: лечение различных гинекологических заболеваний с применением медикаментозной терапии, радиоволновой коагуляции, гистероскопии, криодеструкции, физиотерапии; ультразвуковые и клинические лабораторные исследования; введение и удаление внутриматочной спирали; занятия в «Школе для беременных»; наблюдение в период беременности.

К 3-й женской консультации можно проехать троллейбусом №1, маршрутными такси №2, 17, 40, 46, 57, автобусами №2, 4, 28, 40, 45, 58, 90 до остановки «Улица Донецкая», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Это место стоит обходить стороной. Персонал в регистратуре не компетентен в своей же работе, приняли заявление на прикрепление. И только после моего вопроса, к какому врачу записываться, выяснили, что я проживаю в Советском районе, и отправили к главврачу, которого в этот день не было, и не будет. Время 15.00, надо бы знать, что руководителя нет, работники. Просидела я полчаса, проходящий мимо врач сказала, что я зря сижу, и объяснила, что сначала надо «договориться» с врачом, к которому хочу ходить. Ясно, информацию приняли. Через пару дней началось кровотечение, я в эту ЖК, т. к. рядом была, и врачи, и аппарат УЗИ там есть, могут посмотреть. Персонал регистратуры швырялся документами, возмущалась, что я не имею к ним никакого отношения, прописана в области, живу не в нижегородском районе. Довела до истерики. Но к врачу отправила. Но врач Кибирева отказалась принимать, мотивируя тем, что у неё много людей, и я ей не сдалась.

Отвратительный персонал. Такого грубого отношения не встречала в принципе. Хотите сберечь себе нервы, обходите это заведение стороной.

Я тоже хочу оставить негативный отзыв об этой клинике. Моя дочь иногородняя учится в Политехе, приписана к этой клинике. Пыталась встать на учет по беременности. Попала на прием к Лебедевой. Очень грубо обошлась. Сказала не ее участок, наорала, отправила к другому доктору. У дочери случилась истерика после такого приема. У нее сильный токсикоз, рвет до 10 раз в день. Очень похудела. Но доктору нет никого дела до симптомов пациентки, даже не спросила как себя чувствует. Ничего не спросила, просто отправила к другому доктору, и на учет не поставила. А этот доктор в отпуске выйдет через две недели. Что делать ребенку, который в городе не знает куда еще пойти, чтобы оказали хоть какую-то помощь. И что будет с ней через две недели. И что дальше ждать от таких врачей. Я надеюсь, что начальство тоже читает отзывы.

Врач УЗИ Комиссарова... Некомпетентный специалист. Не как врач УЗИ, а как врач в целом. Понятия о деонтологии не имеет. Сначала насторожило, что из ее кабинета вышла рыдающая девушка. Подумал, ну, может быть, узнала плохую новость. Затем обнаружилось, что очередь по записи на УЗИ сместилась на 45 минут. Подумал, ну, бывает, может быть, сложные случаи до нас были. Затем стали возвращаться люди, которых Комиссарова отправила погулять и успокоиться... Подошла очередь, вошёл с супругой, врач говорит отрывисто, холодно, еле слышно. Жена что-то не расслышала, переспросила, получили ответ с агрессией в голосе. Начали УЗИ: два движения, сделала многозначительное лицо, спросила, почему пропустили прошлое УЗИ, спрашиваем: «Что-то не так?», молчит, требует от жены успокоиться, мол ребёнок шевелится, мешает... Доброжелательности в голосе - 0. Ещё через 10 секунд нам предложили успокоиться в коридоре или на улице и вернуться позже. Супруга стоит с приспущенными штанами, врач ввела в кабинет следующую пару... Жена вышла из кабинета в слезах. Пазл сложился. Жена - в машину, я к заведующей женской консультации, она в отпуске, замещающего нет. Я сам - практикующий хирург с большим поликлиническим приемом, аргументировано утверждаю: так общаться с пациентами нельзя ни в коем случае, тем более учитывая специфику учреждения. Длительная очередь, рыдающие на выходе женщины - это результат работы врача Комиссаровой. А такое перманентное состояние дел в данном учреждении - результат работы его руководства.

МегаФон

В женской консультации №3, которая находится на Кудьминской, 1, я наблюдаюсь с января 2015 г., при этом по регистрации места жительства я иногородняя (Кстовский район), по месту жительства наблюдаться у гинеколога нет никакого желания, т.к. врач принимает всего два дня в неделю и по паре часов, в порядке живой очереди, поэтому я была очень рада, когда меня поставили на учет по беременности в эту консультацию. Заведующая женской консультации Пронина Татьяна Викторовна - очень приятный человек, чему я была тоже очень рада, в регистратуре работают приветливые люди, которые всегда ответят на вопросы (если они в их компетенции). Врача, у которого я хотела наблюдаться, мне посоветовали мои знакомые и подруги, поэтому я уже точно знала, что попаду в руки отличного гинеколога. Врач Хохлова Елена Александровна не только профессионал высокого уровня, но и прекрасный человек, спасибо вам за это. К пациентам она относится с уважением, доброжелательная и очень корректно. Доходчиво все объяснила, дала важные рекомендации и советы. Дала направления на все необходимые анализы, я очень довольна. Да, стоит отметить, что в этой консультации не только отличный персонал, но и еще сделан косметический ремонт, где приятно находиться, помещение очень чистое, в гардеробе выдают бахилы (бесплатно). Сейчас мы в ожидании второго ребеночка, и я по-прежнему стою на учете у Хохловой Елены Александровны, чему я очень рада, также медсестра Вероника Александровна - приятный, доброжелательный человек, всегда все запишет, что необходимо, потому что в этом положении много чего забываешь. Первую дочь рожала в роддоме №1, и очень хотелось бы второго ребеночка рожать там же, так как мне все очень понравилось. Персонал внимательный, относились все по-доброму, чему я была очень рада. Спасибо вам большое!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35