Женская консультация №3
Нижний Новгород

Женская консультация №3, Нижний Новгород: 20 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 450 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (56/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Кудьминская, д. 1.
Женская консультация №3, Нижний Новгород - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: Женская консультация №3 ГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Малкина Татьяна Григорьевна

Женская консультация №3 Нижнего Новгорода является структурным подразделением родильного дома №1 и оказывает акушерско-гинекологическую помощь по территориальному принципу – жительницам Нижегородского района города.

В составе женской консультации роддома №1 работают квалифицированные специалисты, имеется мощная диагностическая база и дневной стационар.

В женской консультации №3 оказывают все виды амбулаторной акушерско-гинекологической помощи, в том числе: лечение различных гинекологических заболеваний с применением медикаментозной терапии, радиоволновой коагуляции, гистероскопии, криодеструкции, физиотерапии; ультразвуковые и клинические лабораторные исследования; введение и удаление внутриматочной спирали; занятия в «Школе для беременных»; наблюдение в период беременности.

К 3-й женской консультации можно проехать троллейбусом №1, маршрутными такси №2, 17, 40, 46, 57, автобусами №2, 4, 28, 40, 45, 58, 90 до остановки «Улица Донецкая», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Я хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность врачу Е. Г. Завальной, поставила на учет под свою ответственность так сказать.

Изначально ставить не хотели, сказали договариваться с врачом.

Я не отношусь к их району и по месту жительства тоже не отношусь, попросила, что нет возможности встать на учет по прописке и данное ЖК в удобном расположении для меня, доктор вошла в положение. А также весь персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо огромное.

Это место стоит обходить стороной. Персонал в регистратуре не компетентен в своей же работе, приняли заявление на прикрепление. И только после моего вопроса, к какому врачу записываться, выяснили, что я проживаю в Советском районе, и отправили к главврачу, которого в этот день не было, и не будет. Время 15.00, надо бы знать, что руководителя нет, работники. Просидела я полчаса, проходящий мимо врач сказала, что я зря сижу, и объяснила, что сначала надо «договориться» с врачом, к которому хочу ходить. Ясно, информацию приняли. Через пару дней началось кровотечение, я в эту ЖК, т. к. рядом была, и врачи, и аппарат УЗИ там есть, могут посмотреть. Персонал регистратуры швырялся документами, возмущалась, что я не имею к ним никакого отношения, прописана в области, живу не в нижегородском районе. Довела до истерики. Но к врачу отправила. Но врач Кибирева отказалась принимать, мотивируя тем, что у неё много людей, и я ей не сдалась.

Отвратительный персонал. Такого грубого отношения не встречала в принципе. Хотите сберечь себе нервы, обходите это заведение стороной.

Я тоже хочу оставить негативный отзыв об этой клинике. Моя дочь иногородняя учится в Политехе, приписана к этой клинике. Пыталась встать на учет по беременности. Попала на прием к Лебедевой. Очень грубо обошлась. Сказала не ее участок, наорала, отправила к другому доктору. У дочери случилась истерика после такого приема. У нее сильный токсикоз, рвет до 10 раз в день. Очень похудела. Но доктору нет никого дела до симптомов пациентки, даже не спросила как себя чувствует. Ничего не спросила, просто отправила к другому доктору, и на учет не поставила. А этот доктор в отпуске выйдет через две недели. Что делать ребенку, который в городе не знает куда еще пойти, чтобы оказали хоть какую-то помощь. И что будет с ней через две недели. И что дальше ждать от таких врачей. Я надеюсь, что начальство тоже читает отзывы.

Врач УЗИ Комиссарова... Некомпетентный специалист. Не как врач УЗИ, а как врач в целом. Понятия о деонтологии не имеет. Сначала насторожило, что из ее кабинета вышла рыдающая девушка. Подумал, ну, может быть, узнала плохую новость. Затем обнаружилось, что очередь по записи на УЗИ сместилась на 45 минут. Подумал, ну, бывает, может быть, сложные случаи до нас были. Затем стали возвращаться люди, которых Комиссарова отправила погулять и успокоиться... Подошла очередь, вошёл с супругой, врач говорит отрывисто, холодно, еле слышно. Жена что-то не расслышала, переспросила, получили ответ с агрессией в голосе. Начали УЗИ: два движения, сделала многозначительное лицо, спросила, почему пропустили прошлое УЗИ, спрашиваем: «Что-то не так?», молчит, требует от жены успокоиться, мол ребёнок шевелится, мешает... Доброжелательности в голосе - 0. Ещё через 10 секунд нам предложили успокоиться в коридоре или на улице и вернуться позже. Супруга стоит с приспущенными штанами, врач ввела в кабинет следующую пару... Жена вышла из кабинета в слезах. Пазл сложился. Жена - в машину, я к заведующей женской консультации, она в отпуске, замещающего нет. Я сам - практикующий хирург с большим поликлиническим приемом, аргументировано утверждаю: так общаться с пациентами нельзя ни в коем случае, тем более учитывая специфику учреждения. Длительная очередь, рыдающие на выходе женщины - это результат работы врача Комиссаровой. А такое перманентное состояние дел в данном учреждении - результат работы его руководства.

Все отзывы (225)Оставить отзыв
Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото