Детская городская больница №25
Нижний Новгород

Детская городская больница №25, Нижний Новгород: 22 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских больниц Нижнего Новгорода (41/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 2А.
Детская городская больница №25, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детская городская больница №25"
Руководитель: Зиновьев Алексей Владимирович
Год основания: 1950

Детская городская больница №25 Нижнего Новгорода является одним из крупнейших педиатрических учреждений города, в составе которого функционирует круглосуточный стационар и 4 детские поликлиники.

В ДГБ №25 круглосуточно получают экстренную и плановую медицинскую помощь дети, проживающие в Автозаводском и Ленинском районах города.

В детской городской больнице №25 оказывают следующие виды медицинской помощи:

проводят широкий спектр обследований: эхокардиографию, рентгенографию, энцефалографию, электрокардиографию, эндоскопию, ультразвуковые исследования внутренних органов, суставов, позвоночника, поверхностных органов, мягких тканей, иммунологические, биохимические, бактериологические и клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям;

стационарную медицинскую помощь: консервативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний отоларингологического и педиатрического профиля.

К 25-й детской больнице можно проехать троллейбусами №4, 14, автобусами №69, 11, 32, маршрутными такси №14, 38, 29, 49, 115 до остановки «Универмаг «Автозаводской», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской городской больницы №25

Отзывы о 25 детской городской больнице

Отношение медперсонала к пациентам. Отдельное спасибо медсестрам 1 отделения! Кормят вкусно, в палате чисто и тепло, малышу уколы вводят аккуратно, при осмотре врач всегда отвечает на все вопросы и подробно рассказывает про результаты анализов. Я довольна.

Ремонт.

Если закрыть глаза на ремонт в палатах, то ощущение, что побывала в санатории. 😊

Лежит там сын, подросток, как связаться с врачом, не знаем. Ни диагноз не знаем, ни результаты анализов, ничего, ужас, завтра забирать буду. В палаты не пускают, сами ничего не объясняют, на звонки не отвечают. Как так можно? Что за самоуправство?

Спасибо большое врачам и всему персоналу больницы. Нам все понравилось. Огромное спасибо за новогодний праздник Галине Кузьминичне и всем, кто организовал его для наших детей.

Ужасно! Поступили 14.12.2018 на дневной стационар, обследовали нас ни слова ни говоря! 19.14.2018 приходим в больницу, а наше место уже занято другим пациентом! Ужас! Предложили поставить кровать в коридоре! Абсурдное предложение. Больше мы туда не возвращались! Даже больничный не нужен после такого обслуживания! Неужели у нас совсем не осталось приличных больниц! Не лечат вовсе. *** За что з/п получают?

Теле2

Все, что здесь написано в других отзывах, чистая правда. ***стены в туалете, отколотая посуда, битые стаканы в столовой, каша с волосами, в палатах старые детские железные кровати как в концлагере. Для детей в этой больнице ничего не предусмотрено, в выходные в больнице проходной двор. Есть в столовой невозможно: на завтрак и на ужин - каши, обед сносный, денег на картоху нет, что ли? Непонятно, куда смотрит Минздрав? Предложили с ребенком (3,5 года) спать на одной кровати. Написала отказ, у них мест, видите ли, нет. Наша медицина в ***. По ТВ одна жизнь, в реальности - другая.

Детская городская больница №1, Нижний Новгород - фото
пр. Гагарина, д. 76