Поликлиника №3 ПОМЦ
Нижний Новгород

Поликлиника №3 ПОМЦ, Нижний Новгород: 46 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20А.
Поликлиника №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: Поликлиника №3 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Игорь Николаевич Хайтаров

Поликлиника №3 ПОМЦ Нижнего Новгорода представляет собой многопрофильный лечебно-диагностический центр с дневным стационаром.

В поликлинике №3 ПОМЦ оказывают амбулаторные медицинские услуги более чем по 20 специальностям, в том числе: хирургии, нефрологии, терапии, эндокринологии, кардиологии, урологии, офтальмологии, неврологии, дерматовенерологии, отоларингологии, физиотерапии.

В 3-й поликлинике медцентра ФМБА проводят широкий спектр обследований: рентгенодиагностику (рентгенографию, цифровую флюорографию, рентгеноскопию), ультразвуковые исследования различных органов, функциональную диагностику (электрокардиографию, холтеровское мониторивание), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию), аудиометрию, ректороманоскопию, кольпоскопию, биопсию, исследования на половые инфекции. Также в поликлинике проводят все виды медицинских осмотров.

К 3-й поликлинике ПОМЦ можно добраться от ст. метро «Бурнаковская».

Врачи поликлиники №3 ПОМЦ

Отзывы о 3 поликлинике ПОМЦ

Абсолютно бесполезная, мягко говоря, поликлиника.
1. Искривление носовой перегородки и вазомоторный ринит здесь "лечат" персиковым маслом и противоаллергическими препаратами (ну и насмешками, естественно, как же в ПОМЦе без них).
2. Одонтогенную кисту в гайморовой пазухе "лечат" гормональными спреями и морской водой и рекомендацией обратиться к стоматологу (а кто меня тогда к ЛОРу отправил, интересно?).
3. Не признают существование бескаменного холецистита и наличие при нем боли в правом боку: "Печень может болеть только при циррозе, но вы до этого вряд ли доживете", - нормальный такой комментарий от врача УЗИ.
4. Также в поликлинике №3 ПОМЦ не является существенным поводом для посещения врачей наличие болей, головокружения, гипогликемии, онемения конечностей и т. д. (пациенты же любят притворяться, особенно за свои деньги).
5. Гнойный нарыв под ногтем - тоже не повод беспокоить хирургов ПОМЦа, они же такой ерундой не занимаются, это же не высокотехнологичная операция.
В общем, мое мнение о данной поликлинике такое: для бесплатных медосмотров "для галочки", измерения давления и сдачи анализов вполне сойдет, но для качественной диагностики и лечения, тем более за деньги, нужно выбирать другие клиники, где врачи и медсестры более квалифицированны и знакомы с врачебной (и не только) этикой, а руководители (владельцы, главврачи и т. д.) клиник ценят своих пациентов и не допускают хамского и наплевательского обращения с ними.

Весь персонал очень внимательный, начиная с регистратуры, лица только добрые, все вызывает только добрые эмоции, улучшает настроение и приводит к мысли, что здесь тебя не оставят без помощи.

Хочу выразить благодарность офтальмологии. К сожалению, не знаю ни имени, ни фамилии медработника, которая уделила мне внимание и помогла пройти ФАГ в другой клинике. Большое спасибо. Здоровья ей, счастья, удачи и семейного благополучия. Побольше бы такого медперсонала.

Мне в этой поликлинике делали операцию и я всем остался доволен. Сначала проводили много обследований, чтобы не перепутать диагноз, поэтому я считаю, что люди работают ответственные. Юдеев мне проводил саму операцию и выполнил её на высшем уровне. Восстановление было для меня лёгким не только благодаря его прекрасной работе, но и из-за прекрасных работников, которые ценят своих пациентов и относятся к делу профессионально. Удивило, что никакого взятничества не встретил, все работают добросовестно и заботятся о всех одинаково хорошо.

Поликлиника хорошая. Обращаюсь уже не первый год, пусть и очень редко. Врачи работают компетентные, профессиональные. В здании всё чисто, уютно и стерильно. Работают, как и положено, в перчатках, проверку анализов выполняют быстро, а главное — качественно. Никто меня не подводил, поэтому я смело обращаюсь. Нравится, что практически нет очередей, люди в регистратура работают нормально и совсем нет плохой обстановки, которая ощущается в городских мед учреждениях. Продолжу ходить сюда и всем посоветую.

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
(831) 466-45-36