Женская консультация №2
Нижний Новгород

Женская консультация №2, Нижний Новгород: 16 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (50/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Мельникова-Печерского, д. 8.
Женская консультация №2, Нижний Новгород - фото
Обновлено 12.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №2"
Руководитель: Корноухова Наталья Валерьевна (тел. (831) 465-73-44)

Женская консультация №2 Нижнего Новгорода с 1998 года обслуживает жительниц Советского района города, предоставляя им бесплатную медицинскую помощь в рамках программы ОМС и дополнительные платные услуги.

В структуре ЖК №2 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, кабинеты акушера-гинеколога, терапевта, стоматолога, физиотерапевта, ультразвуковой диагностики, процедурный и кабинет патологии шейки матки.

В женской консультации №2 оказывают амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь при различных заболеваниях женской половой сферы, при беременности и патологиях беременности, в том числе: обследования и профилактические осмотры; консультации и лечение; введение и удаление ВМС, кольпоскопию, биопсию и диатермокоагуляцию шейки матки, криодеструкцию, лечебно-диагностические выскабливания; физиотерапевтические процедуры – электрофорез, фонофорез, амплипульстерапию, магнитотерапию, электросон, УВЧ и СВЧ, диатермию, ультрафиолетовое облучение; общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, ультразвуковые исследования органов малого таза и плода; медицинские аборты.

Ко 2-й женской консультации можно проехать трамваями №6, 7, автобусами №3, 12, 45, 57, 44, 65, маршрутными такси №45, 33, 21, 41 до остановки «Улица Циолковского», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №2

Отзывы о 2 женской консультации

Просто ужасно, Шадрина проглядела замершую беременность, очереди километровые, в общем, если есть возможность не посещайте данное заведение.

Чем чаще я посещаю сие заведение, тем больше убеждаюсь, что сюда ходить нельзя совсем! Добрая половина врачей бабульки, которым глубоко... На ваше здоровье. Куда делись у вас все молодые перспективные врачи? Врач Шадрина - очень невнимательный врач, такое впечатление, что я ей мешала заниматься чем-то. В кабинете находилась пять минут ровно, и это вместе с осмотром на кресле (плюс одеться и раздеться), я пришла с болью, но мне не было назначено абсолютно ничего, даже не направила на общий анализ крови. Пришлось идти в платную клинику, где была выявлена причина моей боли доктором на раз-два. Вот квалификация врачей! Другой врач женской консультации №2 Ибрагим, к которой я обратилась с задержкой, в открытую стала мне навязывать услуги платной клиники, где она еще работает. Люди, страшно, когда нас стараются (а может, и вовсе не стараются) лечить такие доктора!

Сегодня сдавала кровь во второй половине дня, очень медленно движется очередь, вены у меня отличные, но после забора раздуло пол руки и ломота не проходит. Пожалуйста, будьте аккуратнее.

Делала скрининг в 1 триместре от женской консультации №2. Врач направила меня в ЖК №3, т. к. у нас нужного оборудования нет. Читала много отзывов о длительном ожидании, отсутствии талонов. У меня все прошло быстро, записали и сделали в нужное время. Делала УЗИ врач Багрова В. А. Хороший врач, доброжелательная, сама рассказывала и показывала малыша на экране, отвечала на мои вопросы. Кстати, в кабинете большой экран для пациентов, все замечательно видно. После дали распечатку результатов, фото не делают, но я считаю, в 1 раз оно и не нужно. Затем, в соседнем кабинете сдала кровь. Все в порядке, никто не хамит и не ругается, если замешкаешься или что-то не понимаешь. Результаты по крови были готовы через неделю, забирать ничего не нужно, все направили к моему врачу в ЖК №2. Считаю, что не нужно переживать и делать скрининг в своей ЖК.

Йота

Сходила в женскую консультацию к Варнавиной в 7 недель (выбирала гинеколога). Она наговорила на УЗИ чёрти что, якобы, замершая беременность, нет кровотока вокруг плода и т. п. У меня просто уши в трубочку скрутились от шока! Хотя до этого обращалась в платную и на УЗИ показало, что все хорошо. Опять пошла в платную, и в итоге все нормально! Девочки, не ходите в эту консультацию, поберегите свои нервы, потому что скупой всегда платит дважды!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35