Женская консультация №2
Нижний Новгород

Женская консультация №2, Нижний Новгород: 16 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Мельникова-Печерского, д. 8.
Женская консультация №2, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №2"
Руководитель: Корноухова Наталья Валерьевна (тел. (831) 465-73-44)

Женская консультация №2 Нижнего Новгорода с 1998 года обслуживает жительниц Советского района города, предоставляя им бесплатную медицинскую помощь в рамках программы ОМС и дополнительные платные услуги.

В структуре ЖК №2 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, кабинеты акушера-гинеколога, терапевта, стоматолога, физиотерапевта, ультразвуковой диагностики, процедурный и кабинет патологии шейки матки.

В женской консультации №2 оказывают амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь при различных заболеваниях женской половой сферы, при беременности и патологиях беременности, в том числе: обследования и профилактические осмотры; консультации и лечение; введение и удаление ВМС, кольпоскопию, биопсию и диатермокоагуляцию шейки матки, криодеструкцию, лечебно-диагностические выскабливания; физиотерапевтические процедуры – электрофорез, фонофорез, амплипульстерапию, магнитотерапию, электросон, УВЧ и СВЧ, диатермию, ультрафиолетовое облучение; общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, ультразвуковые исследования органов малого таза и плода; медицинские аборты.

Ко 2-й женской консультации можно проехать трамваями №6, 7, автобусами №3, 12, 45, 57, 44, 65, маршрутными такси №45, 33, 21, 41 до остановки «Улица Циолковского», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №2

Отзывы о 2 женской консультации

Делала скрининг в 1 триместре от женской консультации №2. Врач направила меня в ЖК №3, т. к. у нас нужного оборудования нет. Читала много отзывов о длительном ожидании, отсутствии талонов. У меня все прошло быстро, записали и сделали в нужное время. Делала УЗИ врач Багрова В. А. Хороший врач, доброжелательная, сама рассказывала и показывала малыша на экране, отвечала на мои вопросы. Кстати, в кабинете большой экран для пациентов, все замечательно видно. После дали распечатку результатов, фото не делают, но я считаю, в 1 раз оно и не нужно. Затем, в соседнем кабинете сдала кровь. Все в порядке, никто не хамит и не ругается, если замешкаешься или что-то не понимаешь. Результаты по крови были готовы через неделю, забирать ничего не нужно, все направили к моему врачу в ЖК №2. Считаю, что не нужно переживать и делать скрининг в своей ЖК.

Йота

Сходила в женскую консультацию к Варнавиной в 7 недель (выбирала гинеколога). Она наговорила на УЗИ чёрти что, якобы, замершая беременность, нет кровотока вокруг плода и т. п. У меня просто уши в трубочку скрутились от шока! Хотя до этого обращалась в платную и на УЗИ показало, что все хорошо. Опять пошла в платную, и в итоге все нормально! Девочки, не ходите в эту консультацию, поберегите свои нервы, потому что скупой всегда платит дважды!

Наблюдаюсь достаточно давно, и пока мне здесь нравится гораздо больше, чем где-либо еще (даже в платных). Моя врач - Гриб, как имя, отчество, к сожалению, не помню. Всегда вежливая, спокойная, обходительная. Все расскажет, подскажет. Рекомендую.

Никто не берет трубку по указанному телефону, не могу дозвониться. Хорошо, что вопрос не срочный. Почитала отзывы, поняла, что не стоит звонить, ответы для себя нашла в отзывах.

Пришла на прием, врач Шадрина. Мне каждый год необходимо делать УЗИ малого таза. Врачу сообщила о том, что болит внизу живота, на что она посмеялась, осмотрела меня в кресле, но в бесплатном УЗИ отказала, сказала, что идите и делайте за деньги. Я позвонила в ОМС, рассказала ситуацию, мне сообщили о том, что данная процедура должна быть бесплатна абсолютно всем по полису. И врачи не имеют права отказывать, тем более, когда пациент жалуется на боли. Медицина и отношение врачей никчемное.

Женская консультация №16, Нижний Новгород - фото
ул. Коминтерна, д. 16