Лисенкова Ольга Александровна,невролог, рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Рефлексотерапевт
7.5

Лисенкова Ольга Александровна
Нижний Новгород

Лисенкова Ольга Александровна, Нижний Новгород: невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 07.02.2020

Невролог — от 1600₽
ул. Родионова, д. 190Д
(831) 280-96-35

Информация доктора о себе

Приоритетные направления: помогаю взять под контроль хроническую боль, нарушения сна, тревожно-депрессивные проявления.

• 2007 — 2010
    МУЗ ЦРБ Иркутского района
  • 2012 — 2018
    Иркутский городской центр молекулярной диагностики
    Невролог, рефлексотерапевт
  • 2018 — 2019
    ООО Клиника современных технологий Садко
  • 2019 — н. в.
    Клиника неврологии Тонус Life
    Невролог

Иркутский государственный медицинский университет (врач)
    Иркутский государственный медицинский университет (невролог)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)

Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы
    Основные вопросы неврологии
    Когнитивные нарушения в неврологии
    Профпатология
    Международный семинар "практическое применение акупунктуры и традиционной китайской медицины"
    «Актуальные вопросы неврологии»
    ТУ "Цереброваскулярная патология и инсульт"
    «Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике»
    «Профпатология»
    Как открыть кабинет головной боли

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Ассоциация междисциплинарной медицины

Тезисы

«исследование синдрома обструктивного апноэ во сне у пациентов с головокружением и постуральной неустойчивостью».
    Конференция Российского общества сомнологов 16-17.02.2018г Москва
    «оценка терапии велаксином депрессивного синдрома у студентов»
    Тезисы 23-26 сентября 2016 Казань XVI съезд психиатров России

Лисенкова Ольга Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне. Профессионализм, эффективность лечения, очень чуткое отношение к клиентам! Очень доходчиво все объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Врачи должны быть такими, как Ольга Александровна! Спасибо Вам за Ваш труд!
[...].
Лисенкова О. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Отзывчивый доктор, который точно докопается до сути проблемы и поможет решить её. Очень компетентна в вопросах неврологии, вежлива и приятна в общении. Мне очень понравилось посещение данной клиники, думаю, что я рекомендовал бы ее своим друзьям и знакомым, своей семье. В том числе, конечно, рекомендую этого специалиста.
Лисенкова О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
0.0нормально
Отзыв удален по личному обращению автора 17.05.19 г.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Во врачах, к которым обращался, ценю ответственность и профессионализм, а также желание расти и развиваться в своей профессии. Только так можно достичь каких-то успехов, ведь в медицине постоянно все совершенствуется. Ольга Александровна - отличный специалист, и я однозначно рекомендовал бы ее всем, кому необходима помощь невролога. Результатом лечения остался доволен.
Лисенкова О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Ольга Александровна! Огромное спасибо Вам за оперативную консультацию на сайте "Медответ". Вы - настоящий врач с внимательным и чутким отношением к пациенту! Жить стало легче! Ушла паника! Начинаю заниматься своим здоровьем и меняю образ жизни!
Лисенкова О. А.
Макар, спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что получилось чем-то помочь!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Спасибо Ольге Александровне за правильно назначенное лечение, врачебный профессионализм, огромную любовь к своей профессии, внимание к пациенту и желание помочь.
Лисенкова О. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! :-)
Спасибо Ольге Александровне за внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход, культуру общения, чёткое и понятное разъяснение проблемы и причины со здоровьем. И просто огромное спасибо хорошему человеку! Дай бог Вам здоровья, успехов в вашей нелёгкой работе, терпения, благодарных пациентов, профессионального роста!
Лисенкова О. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! :-)
Уважаемая Ольга Александровна, благодарю Вас за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. После Вашего приема удалось избежать операции. Дай бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Истомин Игорь.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением, ЦМД.
Лисенкова О. А.
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что удалось решить вопрос без радикальных мер!
''Центр молекулярной диагностики" на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 267/2
Ольга Александровна. Большое Вам спасибо за консультацию. Появилась надежда на излечение. Только не понимаю своего врача, что мне не назначал ни какого лечения, кроме обезбаливающих лекарств, которые мало помогают. Еще раз большое спасибо.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением, команда, ЦМД.
Лисенкова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Возможно, врач, который консультировал ранее, надеялся справиться с помощью минимальной терапии, но не удалось. В любом случае есть еще много способов решения. Нужна методичность и настойчивость в лечении.
Посетили врачаНоябрь 2017
Лисенкова Ольга Александровна серьезно провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Она объяснила, как лучше пошагово проходить его, к кому лучше обратиться раньше. Мне понравилось то, что Ольга Александровна учитывает все аспекты, чтобы поставить наиболее правильный диагноз. Скоро запишусь на повторную консультацию к ней. Рекомендую.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением, команда ЦМД.
Лисенкова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! До встречи!
Очень благодарна неврологу Ольге Александровне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением, команда ЦМД.
Лисенкова О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба - ул. Рабочего Штаба, д. 29/1
Спасибо, Ольга Александровна, за Ваш быстрый ответ! Ребёнок у нас развивается нормально, никаких жалоб у нас нет. Были у врача 25.05.2015 г. Сказал, что динамика стабильная, всё в норме, МРТ часто делать не будем. Разрешил заниматься любым видом спорта.
Лисенкова О. А.
Очень рада за Вас! Ведь спорт-это здоровье и уверенность в своих силах.
Спасибо, Ольга Александровна! С удовольствием бы в Иркутск, но далековато. Лишнего веса нет. Учту Ваш совет. Удачи Вам!
Лисенкова О. А.
Спасибо, Ираида! Скорейшего Вам выздоровления!
Большое спасибо за помощь. Меня это мучает каждый год на протяжении 10-ти лет. И каждый год практически всё одно и тоже. Благодарю Вас за совет. Большое спасибо.
Лисенкова О. А.
Если прошло 10 лет, то принципиально улучшить функцию нерва маловероятно. Если есть болевой синдром, то с ним можно справиться с помощью противосудорожных препаратов. Подбор адекватной дозы может занимать несколько недель.
Рекомендую врача за данный позитив к клиенту. Я из Питера, заболевание у меня грозное и огромное спасибо врачу Лисенковой Ольге Александровне, что дала мне уверенность в себе, а там... Что бог даст. Уверена, что если бы мы были из одного города, с этим врачом я бы точно продлила себе жизнь. Спасибо Вам, удачи Вам во всём!
Лисенкова О. А.
Спасибо огромное за добрые слова, Елена!