Ежов Игорь Юрьевич,ортопед - Нижний Новгород
6.5

Ежов Игорь Юрьевич
Нижний Новгород

Высшая категорияДоктор наук

Ежов Игорь Юрьевич, Нижний Новгород: ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

• 2012 — н. в.
    Приволжский окружной медицинский центр
    Врач-травматолог-ортопед, заведующий отделением

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)

эндопротезирование
    Психология и педагогика высшей школы
    Трансплантология
    Организация здравоохранения
    Ожоги и их последствия
    Психология и педагогика

Профессиональные награды

Почётная грамота за работу по оказанию медицинской помощи перемещённым лицам
    Лауреат премии Нижнего Новгорода

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Патенты

Способ профилактики нестабильности бедренного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
    № 2010122785/14; заявл. 3.06.10; опубл. 20.01.13

Статьи в журнале

Применение коротких бедренных компонентов в эндопротезировании тазобедренного сустава
    Политравма, №4
    Минимально инвазивный способ хирургического лечения рубцового перерождения ладонного апоневроза в амбулаторных условиях
    Медицинский вестник МВД - №2 (75), 2015 г. – С. 31-33
    Особенности эндопротезирования тазобедренного сустава при ложных суставах шейки бедренной кости
    Медицинский Альманах - № 3 (38) сентябрь 2015 – С. 234-237
    Нерешённые вопросы регенерации хрящевой и костной ткани (обзорно-аналитическая статья)
    Успехи современного естествознания - №5, 2015 – С. 127-131
    Traumatic dislocation of the hip: cases from practice and analytical review
    Global Science and Innovation [Text]: materials of the YI International Scientific Conference, Vol. II, Chicago, November 18-19, 2015 / publishing office Accent Graphics communications – Chicago – USA
    Гистоморфлогическая характеристика новообразованной впадины тазобедренного сустава при вывихе в эксперименте
    Современные технологии в медицине - №2, 2013 – С. 30-37
    Морфологическая характеристика воспалительных изменений в послеоперационной ране у больных после эндопротезирования тазобедренного сустава
    Медицинский Альманах - №5 (24) ноябрь, 2012 – С. 145-147
    Биомеханическая оценка функционального состояния после эндопротезирования тазобедренных суставов
    Вопросы травматологии и ортопедии - №1, 2011 – С. 145-147
    Влияние гипотензивной анестезии на функциональное состояние печени при эндопротезировании тазобедренного сустава
    Современные технологии в медицине - №3, 2011 – С. 64-68
    Тромбоцитарное звено системы гемостаза и содержание гомоцистеина в сыворотке крови при коксартрозе
    Современные технологии в медицине - №3, 2011 – С. 123-127

Ежов Игорь Юрьевич
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Нормальное отношение к пациенту, принимает бесплатно.
Не понравилось
Назначает препараты, которые вызывают другие заболевания суставов.
Был у врача в апреле 2019 года с артрозом 2 стадии (старая травма, иногда дающая о себе знать). После осмотра доктор назначил мне препарат по имени "Артрадол". Я, как послушный дурак, начал его вводить 2 раза в день, как мне и было назначено. До этого проблема была лишь с одним суставом. Ничем не болел с того времени, не травмировался, не оперировался, никакие другие препараты не принимал. В общем после введения "Артрадола", спустя полгода, у меня с суставами стало происходить непонятно что. Хрустят, болят, опухают. Повторяюсь, травм и заболеваний не было. После тщательно обследования у другого доктора выяснилось, что после приема назначенного мне "Артрадола" стали разрушаться другие крупные суставы, почти все. Почитав в интернете, увидел, что после приема этого препарата у многих появились проблемы, такие же как и у меня. К сожалению, о таких побочных действиях И. Ю. Ежов меня не предупреждал. Не знаю, как теперь дальше жить. Уважаемый Игорь Юрьевич, не назначайте больше никому этот препарат. Он вызывает артрит крупных суставов. Доказано.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Мы, родственники больной Смирновой Нины Максимовны, находившейся на лечении с 5.11.2019 в ФБУС ПОМЦ ФМБА России клиническая больница №4 (ул. Тропинина, д. 41а, город Нижний Новгород), в отделении травматологии и ортопедии, выражаем огромную благодарность за профессионализм, компетентность, чуткое отношение к пациентам заведующему отделением Ежову Игорю Юрьевичу.
Ежов И. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв. До встречи.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Уважаемый Игорь Юрьевич, спасибо Вам огромное за внимательное отношение ко мне. Вы своей заботой внушаете уверенность пациентам. А это дорого стоит! Вы врач от Бога! Желаю Вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде и благополучия во всем! Низкий Вам поклон! Я рада, что судьба свела меня именно с Вами. С уважением, Наталия Смольникова.
Спасибо за Ваш отзыв
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Уважаемый Игорь Юрьевич! Выражаю огромную Вам благодарность за проведённую моей маме операцию по замене тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Вы просто уникальный доктор. Большой профессионал и просто замечательный человек. Вы нас спасли! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи во всём! Спасибо! С уважением, семья Духовных.
Ежов И. Ю.
Спасибо. Через 1 год надо увидеться.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Большое спасибо Вам, Игорь Юрьевич, за то, что проверили консультацию и назначили приемлемое для меня лечение, которое в принципе помогает восстановиться. Спасибо за разъяснение корригирующей остеотомии пяточной кости. Врача рекомендую, профессионал!
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Обращайтесь.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Добрый день. Хочу выразить благодарность от имени моей мамы и от меня. Врач высококвалифицированный и врач от Бога. Не только вылечит, но и поддержит морально. Отзывчивый, внимательный и большой профессионал! Моя мама очень долгое время мучилась с болью в колене. По счастливой случайности попала в Ваш центр. 30.08.17 г. ей заменили коленный сустав. Ее безобразная, кривая и с невыносимой болью нога стала ровной и безболезненной. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей благородной профессии, всех благ Вам. Огромное Вам спасибо от Пискуновой Г. М., Республика Мордовия, г. Саранск.
Спасибо большое. Не забывайте про контроль. С уважением И.Ю. Ежов
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Выражаю огромную благодарность Ежову Игорю Юрьевичу за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава Г. Н. Суслову (операция 06.06.2018), за Ваш профессионализм, за доброе отношение и заботу. Низкий Вам поклон. Мы с мужем очень рады, что операцию провел Игорь Юрьевич и что она прошла именно в этой больнице.
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Не забывайте показываться на контроль.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Игорь Юрьевич Ежов - профессионал своего дела. Чуткий, внимательный, всегда готов пойти навстречу! Обращались по проблеме с коленным суставом.
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за отзыв.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Огромное спасибо Ежову Игорю Юрьевичу за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава моему мужу Баринову Владимиру. Все прошло замечательно, идем на поправку! Благодарим Вас за профессионализм, за доброе отношение и заботу. Мы очень рады, что судьба свела нас именно с Вами! Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия! Низкий Вам поклон за помощь! С уважением, Баринова Татьяна!
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за отзыв.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Выражаю благодарность Ежову И. Ю. и его ассистентам за проведенную мне операцию по замене тазобедренного сустава. С уважением, Игнатов О. Л.
Ежов И. Ю.
Спасибо за отзыв, Олег Леонидович.
Выражаю огромную благодарность Ежову Игорю Юрьевичу за проведенные операции по эндопротезированию коленных суставов. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше отношение и заботу к больным. Желаю Вам здоровье, благополучие и успехов в Вашей работе. Низкий Вам поклон. Ваша пациентка, Роза М. Чеченская Республика.
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв. С уважением Игорь Ежов.
По вине этого, я сижу в инвалидной коляске 3-й год... Если поедете в ПОМЦ4 делать операцию, будет осторожны, либо езжайте в другую клинику.
Ежов И. Ю.
Свяжитесь со мной, пожалуйста. Мне трудно понять, про что идёт речь. С уважением Игорь Ежов
Огромное спасибо Игорю Юрьевичу за лечение Румянцева Дмитрия - операции по замене тазобедренных суставов. Живем и здравствуем. Сына поставил на ноги. Низкий поклон чудесному хирургу и замечательному человеку!
Ежов И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Кстати вы рентген-контроль давно делали? С уважением Игорь Ежов
Уважаемый Игорь Юрьевич! Огромное спасибо Вам за понимание, за Ваш медперсонал. У Вас работают добрые врачи. которые приносят пользу больным! С уважением, Кувшинов А.А. - пациент от 06.06.2016 г. г. Кстово.
Спасибо, Альбина, за Ваш отзыв. С уважением И.Ю. Ежов
Выражаю огромную благодарность Ежову Игорю Юрьевичу за квалифицированную помощь и внимательное, тактичное обращение. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением И.Ю. Ежов