Паркаева Екатерина Игоревна,невролог - Нижний Новгород
5.6
5.0

Паркаева Екатерина Игоревна
Нижний Новгород

Паркаева Екатерина Игоревна, Нижний Новгород: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 08.02.2021

Автозаводская(3,9км)
Пролетарская(4,2км)

Комсомольская(4,2км)

Доктор о себе

С 2013 года и по настоящее время активное развитие направлений помощи пациентам с головной болью и всеми видами болевых синдромов.
Проведение ежеквартальных школ боли для пациентов и ежегодных конференций по проблеме боли для врачей.
Мультидисциплинарный подход в диагностике и оказание помощи пациентам.
Лечение только с позиции доказательной медицины.

• 2009 — 2013
    Невролог-цефалголог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НО Городская больница №33
    Руководитель городского неврологического центра

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (неврология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рефлесотерапия)
    Институт ФСБ России (физиотерапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неотложная медицинская помощь)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова (головные боли. междисциплинарные аспекты диагностики и терапии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ботулинотерапия в неврологической практике)

Профессиональные награды

Победитель «Первой Народной Медицинской премии» в номинации «врач-невролог».
    Почетная грамотами Министерства Здравоохранения Нижегородской области.
    Почетная грамотами Министерства Здравоохранения Нижегородской области.

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению головной боли
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Ассоциация междисциплинарной медицины

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла к Екатерине Игоревна с мигренью в августе 2020 г. До этого жила на таблетках ежедневно. С проблемой головных болей обошла очень много врачей, но толку 0. После лечения, которое выписала Екатерина Игоревна, по сей день, 6 месяцев почти, не знаю, что такое головная боль. Огромное Вам спасибо, я сейчас чувствую себя человеком.
Все хорошо.
Паркаева Е. И.
Добрый день. Спасибо за отзыв . Рада , что помогла вам избавится от вашей боли . Надеюсь Ваш отзыв поможет другим людям с проблемой боли обратится к профильному специалисту и избавится от своих проблем))) С уважением Паркаева Екатерина Игоревна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора в декабре 2020 в связи с длительным болями в лице. Доктора порекомендовала коллега по работе как последнюю инстанцию. Честно, не ожидал встретить такого уровня профессионала в нашем городе. По существу прием длился более 30 минут, все подробно расспросила, осмотрела (даже ротовую полость, что ранее не делал ни один доктор), назначено лечение. Екатерина Игоревна дала подробное заключение, выписала рецепт и, что не может не радовать, доктором назначены ни только контрольные осмотры, но и телефонные визиты. Сейчас январь 2021 г. за окном и я хочу сказать, Екатерина Игоревна, спасибо вам, мне намного легче, все как вы говорили, боль отступает! Спасибо вам! Надеюсь мой отзыв будет полезен для людей, кто еще в поиске своего врача.
-1.0 плохо
Нет
03 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Доктор, зачем вы пишете, что придерживаетесь принципов доказательной медицины? Записала к вам свою бабушку из-за этого. В итоге после приема бабушка принесла очень краткое и небрежное заключение, на котором врач прописала гомеопатическую мазь "Траумель". Разочарование...
Паркаева Е. И.
Добрый день. К сожалению, Вас не было на приеме вместе с бабушкой и интерпретировать назначения только по рекомендациям и со слов достаточно затруднительно. Но, исходя из ситуации, учитывая все нюансы, первостепенно необходимо выполнить предписанные рекомендации. Переходя в плоскость обсуждения доказанности препарата Траумель, хочется отметить, что его уровень доказанности в большинстве исследований - В и только в некоторых - С.
Всего вам доброго.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, общительность, объяснение доступным языком, эффективность лечения, возможность связаться с врачом и уточнить лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень позитивный врач. Добра и успехов в Вашей работе.
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием вовремя.
Не понравилось
Не могу сказать, что был проведен должный осмотр на приеме. Запомнилось, что врач просто пообщалась со мной и назначила лекарство, от которого потом мне было плохо. И это не первый раз, когда я обращаюсь. Первый раз был осмотр головы, но от лекарства было плохо. Мало того, они стоят дорого, так мне ещё их пришлось выбросить, и т.к. я не работаю, мне жаль потраченных денег. Да ещё из-за побочек пришлось обращаться к специалистам.
Сейчас ужасно болит голова. Вам решать, обращаться или нет, но я разочарована.
Паркаева Е. И.
Добрый день. Хочется внести уточнения в ваш рассказ. При обращение на первичную консультацию вы уже проходили определенную терапию, назначенную не мной. И, как стало понятно, в том числе из опроса, при приеме вы отмечали улучшения, но из-за нежелательных явлений на прием препарата его пришлось отменять.
При вторичной консультации - вам было рекомендовано лечение с условием, что возможность применение препарата должна быть обсуждена с профильным специалистом и настоятельно рекомендовано обращение к нему.
Всего вам доброго.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм доктора. Проникновенное отношение врача к пациенту. Доступное и понятное объяснение причин возникновения болей, а также порядок их лечения.
Не понравилось
Всё понравилось. Никаких претензий нет.
Паркаева Екатерина Игоревна -высококвалифицированный специалист. Обращалась к доктору неоднократно, мучали боли в голове, беспокоили боли в шейном отделе. Благодаря своевременной, точной диагностике и правильному лечению, Екатерина Игоревна вернула меня к нормальной жизни. Врач от Бога! Успехов и здоровья доктору и его близким людям!
Паркаева Е. И.
Добрый день. Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме после другой клиники - сомневалось в поставленном диагнозе. Специалист превзошел все мои ожидания. Доступным понятным языком рассказала о моей проблеме, как ее предотвратить, как улучшить мою жизнь, тщательно осмотрела, выслушала, дала много дополнительной информации! Была до нее не у одного специалистка кто занимается проблемой боли и только Екатерина Игоревна во всем смогла разобрать, а самое главное помочь - избавить от этих мучений. Если вы страдаете от боли и не только головной не тратьте время, деньги идите действительно к специалисту с большим опытом работы. Спасибо Екатерина Игоревна за жизнь без боли! Валентина П.
Паркаева Е. И.
Спасибо за добрые слова.Очень рада ,что помогла вам избавится от вашего бремени боли.
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
Замечательный врач. Мигрень сведена до минимума (1 раз в месяц, до лечения 6-7 раз в месяц). И лекарство оказалось копеечным. До этого пытались лечить и в платных, и бесплатных клиниках, результат был нулевым, но потрачено много денег, времени и сил. Спасибо огромное Екатерине Игоревне и за результат, и за отношение!
Паркаева Е. И.
Добрый день. Очень рада тому, что смогла Вам помочь.
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
Долгое время мучилась от головных болей, обошла ни одну клинику. Одна из последних - "***" на Родионова (все мнимые диагнозы и никакого толка от лечения), потерянное время и деньги. Честно, уже отчаялась, что найду специалиста, кто мне поможет. По отзывам решила пойти к Паркаевой Е.И., и не по жалела. Диагноз был поставлен верно и назначенное лечение помогло, доктор очень грамотный, тактичный профессионал. Всем советую идти по проблеме боли только к ней! Спасибо Вам большое Екатерина Игоревна.
Паркаева Е. И.
Добрый день .Рада ,тому что смогла вам помочь.
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
Огромное спасибо Екатерине Игоревне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам и прекрасные результаты в лечении. Я избежала операции на голове благодаря ее точной иглорефлексотерапии. Дай бог ей здоровья, ее близким, благополучия, успехов и чтоб ее талант помог многим. Доктор с большой буквы!
Паркаева Е. И.
Рада тому, что смогла Вам помочь.
Более 20 лет мучили головные боли. Когда терпение заканчивалось, обращалась к невропатологам, проходила обследования. Результат был один - у вас все хорошо, что вы хотите, возраст. Надежду избавиться от этой боли я потеряла совсем. Но случайно узнала о центре головной боли. Записалась на прием к Паркаевой Е. И. Две недели проходила лечение в больнице. Это было в ноябре 2015 г. С ноября по март 2016 г. головные боли были 3-4 раза в месяц, не такие сильные и продолжительные как в раньше. За такое чудесное избавление я благодарю врача Паркаеву Е. И. и желаю дальнейших успехов, и достижений в работе.
В течение 5 лет мучилась от мигрени и постоянно принимала обезболивающие препараты. Обошла не одну городскую и частную клинику в городе (оставила безумное количество денег), и всё без толку. Собиралась ехать за помощью в Москву, но, на моё счастье, познакомилась с замечательным доктором, Е. И. Паркаевой. Весь период лечения ежеминутно чувствовала поддержку доктора и её уверенность в успехе и во мне. Теперь я живу без постоянной головной боли и чувствую себя просто прекрасно, и это только заслуга моего врача! Спасибо Вам, Екатерина Игоревна!
Благодарю за Вашу работу. Екатерина Игоревна очень грамотный, внимательный специалист. Рекомендую её.
Спасибо, что в нашей медицине ещё есть такие доктора. Никогда не могла подумать, что в городской клинике может работать доктор такого высокого уровня. Спасибо Вам, доктор, за жизнь без боли!
Спасибо за всё! Я очень рада, что в нашей медицине ещё есть такие отзывчивые, профессиональные и добрые доктора. Успехов Вам.