Сильнов Денис Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
3.2
6.7

Сильнов Денис Сергеевич
Нижний Новгород

Сильнов Денис Сергеевич, Нижний Новгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

пр-кт Ленина, д. 57а
Двигатель Революции(61м)
Заречная(1,1км)

Пролетарская(1,2км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

курс «Базовая имплантация» (лектор Хабиев К.Н.)
    курс «Дентальная имплантация» (лектор Яковлев Д.Н.).

Сильнов Денис Сергеевич
Понравилось
В клинике "Все свои!" удаляла зуб, хоть я и очень боюсь стоматолога и любой поход к врачу у меня вызывает стресс и панику, но от Сильнова. Д. С у меня остались только положительные впечатления, он очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу, после того как отошла анестезия тоже ничего не беспокоило и не болело. Рекомендую. Спасибо за качество и профессионализм.
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
Понравилось
Замечательный врач. Внимательный, грамотный специалист. Подготовил мой рот к имплантации. Излучает уверенность. Золотые руки, такой умница. Я осталась под впечатлением. Рекомендую своим знакомым и вообще всем. Хочу пожелать ему успеха в работе, процветания и всего самого хорошего. Спасибо за Ваш труд!
Умница, врач с золотыми руками.
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
С Денисом Сергеевичем знакомы уже больше года. Было сложной удаление зубов "мудрости". Обратился с острой болью. Все очень быстро сделали, на следующий день уже не беспокоило. С тех пор лечимся в только в стоматологии "Все свои".
Стоматология «Все свои» на Родионова - ул. Родионова, д. 197
Очень внимательный и ответственный. Выслушивает пациента. Ответственно подходит. Вообще, рекомендую. Ходила на сложное удаление и протезирование. Была приятно удивлена ценами. Стоматология чистая, персонал внимательный. Доктор выслушал все пожелания, высказал свое мнение с подробными объяснениями.