Корсакова Любовь Александровна,терапевт, эндокринолог - Нижний Новгород
Эндокринолог
5.9

Корсакова Любовь Александровна
Нижний Новгород

Корсакова Любовь Александровна, Нижний Новгород: терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 19.03.2020

Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)
Эндокринолог — от 1000₽
(831) 260-15-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2013
    Клиника «Мать и дитя»
  • 2018 — н. в.
    ООО «ТОНУС»
    Врач-эндокринолог, терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ), г. Нижний Новгород (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)

«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» РУДН
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» ЧУДПО, Центр Дополнительного Медицинского Образования

Корсакова Любовь Александровна
Понравилось
Любовь Александровна - замечательный специалист. Всегда все подробно расскажет, объяснит и пояснит необходимость анализов. На приёме ведёт себя очень сдержанно и тактично, располагает к себе. Уже не раз рекомендовала этого специалиста своим знакомым. Все остались под положительным впечатлением после приема.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Мне понравился специалист. В день приёма администраторы меня быстро оформили, затем Любовь Александровна сразу пригласила в кабинет. По общению мне доктор понравился. Провела внимательно осмотр, подробно обо всем спросила. Лечение было подобрано грамотно, улучшения не заставили себя долго ждать. Врача советую.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась десять-пятнадцать минут. Мне все понравилось в том, как прошел прием у Любови Александровны. Доктор любезно общалась со мной. Она приятно встретила, провела осмотр. Подтвердила предварительный диагноз и сказала, что, скорее всего, так и есть, но для прохождения обследования мне лучше обратиться к ревматологу и аллергологу. Все объяснила и уделила мне достаточно времени. У меня не было чувства, что врач куда-то торопится.
Я первый раз была на консультации у Корсаковой Любови Александровны. Ранее я была у другого доктора и мне посоветовали обратиться к терапевту для того, чтобы пройти обследование. При выборе специалиста я обращала внимание на то, в каком районе находится клиника, а также на отзывы о враче. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Медицинский центр «Тонус Амарис» на Коминтерна - ул. Коминтерна, 139
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 30.04.2019.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы детальнее разобраться в ситуации, мы хотели бы связаться с автором отзыва, однако, к сожалению, так и не получили обратную связь. Отзыв также не прошёл проверку на достоверность.
Любовь Александровна Корсакова – врач-терапевт с опытом работы уже более 13 лет. Все наши специалисты работают по стандартам и в соответствии с внутренним регламентом. Для того, чтобы поставить точный диагноз, необходимо провести обследование. Медицинское учреждение пациент вправе выбрать самостоятельно. Лист временной нетрудоспособности выдаётся только при наличии показаний.
Каждый пациент сети медицинских клиник «Тонус» имеет возможность обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона указан на всех официальных сайтах клиник в разделе «Контакты») для решения возникшей ситуации.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Посетили врачаФевраль 2019
Я ходила на консультацию с мамой. У нас положительное впечатление о враче. Любовь Александровна обходительно относится к пациентам. Мне понравилось, как она подошла к диагнозу. Мама не впервые на приеме, у нее сахарный диабет. Врач курировала маму. Дала личный номер телефона для связи и узнавала, как себя чувствует, какая симптоматика. Мама завела тетрадь, в которой записывала показатели сахара и они согласовывали дозировку инсулина. Раньше ходили в другую клинику к этому доктору. Когда узнали, что врач работает в медицинском центре "Тонус", записались на прием. Консультация началась без опозданий. Мы пришли заранее и попали на прием ровно в свое время, ничего не ждали. Условия комфортные. Обычный кабинет, в котором ничто не отвлекает и не раздражает. Любовь Александровна расспросила и по лекарствам, что принимаем, а также узнала, какие факторы риска. Мама перенесла два инфаркта и врач сделала назначения с учетом дополнительного заболевания. На приеме она всегда измеряет давление, смотрит работу сердца, отечность, проверяет, как с дыханием и не отекли ли ноги. Доктор понятно и доступно объясняет по инсулину, по лекарствам. Она направила на обследование и сказала повторно проследить за давлением, сахаром и питанием. После инфаркта мы только начали лечение, еще не корректировали назначения. Когда врач высшей категории, знающая, понимающая, добавить нечего. Очень грамотный и образованный человек. Я считаю, что хороший доктор.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Очень хочу оставить отзыв об этом враче! Сколько лет мучилась от лишнего веса - и вот, наконец-то проблема выявлена - гормоны. Назначила лекарства, уже есть результат. Помогла вовремя увидеть диабет (анализы на грани). Правда, понадобились дополнительные анализы - но они не были лишними! Хочу выразить благодарность за все, что Вы делаете для пациентов!
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Врач мне понравилась! После родов были проблемы с гормонами, быстро выявила причину и помогла решить проблему. Беседует сдержанно, всё по делу.