Новожилов Алексей Александрович,детский лор, детский хирург, лор, хирург - Нижний Новгород
7.9

Новожилов Алексей Александрович
Нижний Новгород

Новожилов Алексей Александрович, Нижний Новгород: детский лор, детский хирург, лор, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 18.04.2019

ул. Маршала Воронова, д. 20А
Бурнаковская(753м)
Канавинская(850м)

Московская(1,6км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Новожилов Алексей Александрович
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Новожилову Алексею Александровичу за отлично проведенную операцию (сфенотомия и исправление носовой перегородки), за внимательное и доброжелательное отношение. Алексей Александрович - настоящий профессионал, у него золотые руки, с таким доктором ничто не страшно! Огромное спасибо за подаренную мне возможность вести нормальный образ жизни и воспитывать моего младшего сына. С уважением, Светлана.
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было нормально. Новожилов Алексей Александрович все посмотрел все рассказал, описал все перспективы, диагноз и все прочее. Назначил мне лечение, обследование и, плюс к этому, КТ пазух носа. О результате лечения еще рано говорить, там скорее всего нужно будет оперативное лечение. Ко мне он нормально, внимательно относился. Говорил все очень доходчиво и спокойно. Не мне конечно оценивать его профессиональные качества, но я думаю, что Алексей Александрович - профессионал. Пока я всем доволен, записался уже к нему повторно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Алексей Александрович очень внимательный. Он отвечает на все интересующие вопросы, а большего нам и не надо. Мы собираемся оперироваться. Были у врача два раза. Алексей Александрович провел необходимое обследование и все подробно объяснил. Мы все выяснили. Положительное впечатление о враче.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, я удовлетворен приемом доктора. Новожилов Алексей Александрович провел мне обследование, не сильно такое углубленное. Также, он меня проконсультировал, мы с ним все обсудили. Я думаю, что если бы он не был профессионалом, то он бы не работал в данной клинике. Мне кажется, что он действительно работает на своем месте. Если, мне его назначения помогут, то я при необходимости буду обращаться к нему.
Посетили врачаСентябрь 2018
Алексей Александрович опоздал на прием, было видно, что на самой консультации он немного торопился. Все было быстро - быстро. Но, все то, что я хотела, я узнала. Он сказал мне свою версию событий, но полную информацию не предоставил. Порекомендовал мне в дальнейшем, обратиться к другим специалистам, т.к моя проблема не в его компетенции. Наверное, в следующий раз, я приду к нему только при большой необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор замечательный. Мне все понравилось на его приеме. Он нормально меня посмотрел, хорошо проконсультировал. Как специалист, он хороший. Было все по делу. Он выписал мне рецепт и дал рекомендации. К лечению я еще не приступил, потому что жена еще не купила лекарства. Приду домой и пожалуюсь. Я намерен повторно обратиться к доктору.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора были впервые - приводили к нему маленького ребёнка, и теперь можем рекомендовать его как замечательного специалиста. Алексей Александрович сразу расположил ребёнка к себе, смог провести качественный осмотр, выслушал наши жалобы и опасения. Мне, как маме, доктор тоже уделил достаточно времени, всё подробно рассказал, объяснил. Нам было назначено лечение, для контроля мы вновь планируем прийти именно к этому врачу.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось в консультации у Алексея Александровича. Не было никаких отрицательных впечатлений от приема у него. Отношение к пациенту - 5/5. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Доктор дал рекомендации по обследованию. Ответил на все вопросы. Будем обращаться к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Все прошло очень хорошо. Я осталась довольна приемом. Алексей Александрович посмотрел, все объяснил, рассказал. Все понятно после консультации у него. У нас сложная ситуация и он принимал нас долго. Порекомендовал пройти лечение и сделать операцию. Обратимся снова.
Я - Болдин А. Н. из Н. Новгорода, записался на прием к Новожилову А. А. в ПОМЦ 3 с большой потерей слуха из-за хронического отита. Врач очень грамотно провел консультацию и предложил операцию. Было сделано несколько сложных операций на ушах с отличным результатом. Я очень благодарен Новожилову А. А. за высококвалифицированную медицинскую помощь и проделанные операции. Чувствую себя хорошо. Желаю Алексею Александровичу успехов в его работе и прекрасного настроения. Это лучший ЛОР-специалист в нашем городе.
Понравилось
Компетентность (операция проведена отлично), с первого раза получилось то, что ожидал. Доброжелательность. Внимательность.
Не понравилось
Всё прекрасно.
Случился перелом носа со смещением, от самого основания черепа. Нос дело серьезное - и эстетика, и здоровье. Спрашивал у знакомых и врачей, кого они рекомендуют и с кем имели дело. Новожилова называли несколько раз, результат положительный. Пришел. Кроме большого количества дипломов на стенах о зарубежных стажировках, остался под приятным впечатлением от приема. Провели операцию - теперь всё хорошо.
Я, Вагапова В. Г. из г. Сыктывкара, благодарна Новожилову А. А. за медицинскую помощь, проделанную операцию. Чувствую себя хорошо. Желаю Алексею Александровичу крепости духа, чтобы каждый прожитый день с больными приносил удовлетворение в работе и прекрасного настроения.