Худошин Андрей Юрьевич,ортопед, травматолог - Нижний Новгород
8.5

Худошин Андрей Юрьевич
Нижний Новгород

Худошин Андрей Юрьевич, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

• 2019 — н. в.
    ООО "Имиджлаб", ул. Казанское шоссе д. 6 тел. 200-00-50
    Травматолог ортопед

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

Эндопротезирование крупных суставов
    Артроскопия коленного суставаг. Санкт- Петербург. НИИТО им. Вредена
    Эндопротезирование коленного сустава с использованием компьютерной навигации. Университет г. Инсбруг Австрия
    2011 Артроскопия плечевого сустава. г. Гросс - Герау. Германия
    Ревизионное эндоппротезирование Тазобедренного сустава .г. Эдинбург. Великобритания
    Первичое и ревизионное эндопротезирование коленного сустава. Пальма Де Майорка Испания
    Эндопротезирование мелких суставов стопы и кисти. НИИТО г. Новосибирск
    Первичное и ревизионное эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава. университет г. Вена, Австрия
    Реконструкция переднего отдела стопы. Университет г. Левен, Бельгия
    Артроскопия коленного и плечевого суставов, г. Мюнхен, Германия
    Артроскопия плечевого сустава. НИИТО им. Вредена
    артроскопия плечевого и коленного сустава г. Гросс - Герау, Германия
    продвинутый курс артроскопия плечевого и коленного сустава г. Гросс - Герау, Германия
    Корригирующие остеотомии нижних конечностей, кадаверный курс лаборатроия "Амтек" г. Казань

Худошин Андрей Юрьевич
Понравилось
Отзывчивый и профессиональный доктор.
Пожилая мама из области сломала шейку бедра. Были очень сильные боли. Пытался найти возможность срочного эндопротезирования сустава в разных клиниках Нижнего Новгорода и области, но минимальные сроки, которые давали врачи, превышали неделю. Андрей Юрьевич из ПОМЦ предложил срочную госпитализацию. Через день после операции мама уже передвигалась с ходунками, а через неделю дома уже варила кашу на кухне. К сожалению, нечасто встречаешь в нашей жизни профессионального и отзывчивого доктора. Большое спасибо Вам, доктор! Федосеев Юрий.
Худошин А. Ю.
Здравствуйте,Юрий! Спасибо за положительный отзыв, теплые слова в наш адрес. Очень хорошо помню Вашу маму, ее оптимистичный настрой на лечение.Как быстро она встала на ноги и пошла. Хочу отметить слаженность всего нашего коллектива благодаря которой удалось провести это лечение. С уважением, Худошин Андрей Юрьевич
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу отделения травматологии и ортопедии ПОМЦ клинической больницы №4 Худошину Андрею Юрьевичу. Благодаря профессионализму и компетентности данного специалиста была правильно диагностирована травма колена, а так же успешно выполнена операция. Помимо профессиональных качеств Андрей Юрьевич является доброжелательным и чуткий человеком, который не оставил ни один заданный вопрос без ответа. Большое спасибо Вам за проделанную работу! Храни Вас Господь! С уважением, Ахременков Даниил.
Худошин А. Ю.
Здравствуйте, Даниил! Положительные отзывы наших пациентов дополнительно придают сил в нашей нелегкой работе. Спасибо за Вашу положительную оценку моего труда.
С уважением, Худошин Андрей Юрьевич
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Здравствуйте! Мы из Курска. В 2016 году моей бабушке делали операцию по замене протеза тазобедренного сустава в г. Саратове. Прооперировали хорошо, но она там же через 2 дня упала, и протез то ли раскололся, то ли сместился - после падения она не смогла встать на ноги. Врач, который её оперировал, отказался нам помочь, сказав, что она не выдержит повторную операцию. И я начала искать выход. По счастливой случайности нашла в интернете сайт Андрея Юрьевича и позвонила ему. Потом мы отправили доктору снимки и он разрешил привезти бабушку. Операция прошла очень успешно, под местным наркозом. Моя бабулечка и сейчас нормально ходит, и даже копается на огороде. Огромная благодарность доктору! Андрей Юрьевич, мы о Вас помним! Дай Бог Вам здоровья и энергии на века!
Худошин А. Ю.
Здравствуйте! Прошло уже более 3-х лет, но до сих пор в подробностях помню во многом "уникальный" случай. Сказать, что это была непростая ситуация, вообще ничего не сказать.
Пациентка была выписана из института травматологии, где по неведомой мне причине отказались продолжать лечение. Когда Вы связались со мной, я даже представить себе не мог с какими трудностями придется столкнуться. Но Все прошло очень хорошо, это было видно сразу, по первым послеоперационным дням. Недавно Вы порадовали меня видео с Вашей бабушкой, как она уверенно передвигается по огороду. Желаю Вам всем крепкого здоровья!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень замечательный врач, таких поискать. Я очень довольна, что попала к нему, и всем советую обращаться к нему. А также большое спасибо за лечение Худошину Николаю Андреевичу, тоже замечательный врач, всем советую этих врачей. Отношение очень хорошее, по телефону выслушают, не накричат, одним словом, хорошие врачи, сейчас таких очень мало. Спасибо вам за все.
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Обращался к Андрею Юрьевичу 6 лет назад, делали операцию на мениск. Остался очень доволен. Буквально на днях была произведена операция на другой коленный сустав. Очень умный и грамотный специалист, профессионал своего дела. Находился я в стационаре сутки, врач неоднократно заходил и узнавал как дела, как самочувствие. Такого хорошего отношения к своим пациентам редко встретишь. Спасибо вам большое.
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Приезжали из Мурома к Андрею Юрьевичу с мамой. Отличный врач, очень приятный в общении. Сделал укол "РусВиск", спустя пару дней уже заметное улучшение. Остались очень довольны. Будем и дальше продолжать у него лечение и рекомендовать всем знакомым!
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Замечательный врач! Отношение к пациент отличное! Таких людей, не то что врачей, сейчас не встретишь. Остались довольны и консультациями, и лечением!
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Огромная благодарность врачу Худошину Андрею Юрьевичу! Операция мне по замене коленного сустава была сделана 16 октября 2018 года удачно. Чувствую себя хорошо, ножка ходит! Это профессионал в своем деле. Мне Худошина Андрея Юрьевича посоветовала подруга. У нее тоже операция прошла удачно, и я теперь своим знакомым советую обратиться к нему за консультацией. Желаю ему здоровья и отличного исхода операций, сделанных им! Удачи вам, Андрей Юрьевич! Владимирская обл., Лакинск, Ведяшкина И. С.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Хочу выразить огромную благодарность доктору Худошину А. Ю. за правильно поставленный диагноз. Благодаря его профессионализму удалось избежать дальнейших ошибок в лечении, избежать операции. Побольше таких отзывчивых и честных врачей!
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Благодарю Андрея Юрьевича Худошина за его золотые руки. Операция по эндопротезированию тазобедренного сустава была проведена в мае 2018. Сейчас я вернулась к полноценной жизни, занятиям плаванием. Мне очень повезло, что я попала на лечение к такому замечательному врачу и чуткому, отзывчивому человеку. Желаю ему здоровья, счастья, благополучия. Малыгина Е.М.
24 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Маме 70. Тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. Выписались 17.09.18 г. Нижний выбрали по совету всех знакомых врачей и соседей (сами из Владимира), а вот к Худошину А. Ю. на прием попали случайно, ткнув, как говорится, пальцем в небо. И нам очень повезло! Ему сразу начинаешь доверять, с ним не страшно. Надеемся, наша рекомендация поможет кому-то определиться. Кстати, и сестрички, и санитарки, и гардеробщицы в ПОМЦ 4 на Тропинина - неожиданно милые, приветливые люди. Не пугайтесь приемного отделения, там просто не хватает персонала, оптимизация. Всем здоровья и добра!
Худошин А. Ю.
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв обо мне и персонале нашего отделения.
Такие отзывы дополнительно мотивируют Нас в Нашей непростой работе.
Еще раз спасибо. С уважением,Худошин А.Ю.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Понравилось
Вы врач от Бога с большой буквы, золотые руки, чистая душа, золотое сердце. С первых минут распологаете к себе. Даже соседки по палате говорили "входит ваш врач, становится светлее". Огромное спасибо и низкий поклон. Если кому доведётся попасть в его руки, не пожалеете. После операции он не остявляет без внимания. Дай бог вам здоровья, долгих лет жизни, семенного благополучия.
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Очень хороший врач, доктор, человек, именно с большой буквы! Приехали из другого города, принял и даже денег не взял за прием. Всё сказал по делу, объяснил. Спасибо Вам, Андрей Юрьевич!
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Спасибо огромное Андрею Юрьевичу за его золотые руки. Мне он заменил тазобедренный сустав в 2015 году в сентябре. Прошло уже более 2 лет. Я живу настоящей жизнью и каждый день благодарю этого замечательного врача. Дай бог ему долгих и здоровых лет жизни. С уважением.
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
В 2016 году Андрей Юрьевич прооперировал мою маму (ей был 81 год): замена коленных суставов. Операции прошли успешно, мама сейчас хорошо ходит. Мы очень благодарны Андрею Юрьевичу и всем, кому нужна такая помощь, советуем обратиться к этому врачу (это врач высшего класса).
От всей души хочу выразить огромную благодарность коллективу ОТО ПОМЦ 4 за профессионализм, за Ваше трепетное и человеческое отношение. Отдельная благодарность человеку с большой буквы Худошину Андрею Юрьевичу. Вы врач от бога, спасибо за проведенную операцию и её идеальный исход. Чувствую себя замечательно, боли прошли, жизнь налаживается. Низкий Вам поклон!
Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Замечательный врач! У моего папы выведена колостома, в связи с чем ни один врач не брался его оперировать (требовалась замена тазобедренного сустава). Вопреки всем докторам, которые ссылались на повышенный риск заражения при операции, несмотря на категорический отказ зав. отделением Андрей Юрьевич взялся оперировать. И мы очень довольны! Операция прошла успешно, никакого заражения, никаких осложнений. Папа теперь прекрасно ходит, не хромая и не мучаясь от болей. Спасибо огромное!
Посетили врачаНоябрь 2017
Худошин Андрей Юрьевич показался мне очень хорошим человеком. Я был у него на первичном приеме и он провел мне консультацию, назначил мне лечение и дал рекомендации. Ко мне, как к пациенту у него было хорошее отношение. Думаю, что он профессионал. Приду к нему повторно.
Худошин Андрей Юрьевич замечательный врач, профессионал своего дела. По совету знакомых я обратилась к нему за помощью, получила конкретную, квалифицированную консультацию, и в сентябре 2017 года Андрей Юрьевич сделал мне операцию по протезированию тазобедренного сустава. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за успешно проведённую операцию, за заботу, чуткое и внимательное отношение к больным. С уважением, Чемоданова Е. Н.
Посетили врачаОктябрь 2017
Худошин Андрей Юрьевич хороший доктор, к себе располагает. Обратились с проблемой и он помог с ней разобраться. Все, что требовалось мы от врача получили. Консультация четкая и по делу, без "лишней воды". Доброжелательный и внимательный. Остались довольны посещением.
Очень хороший врач с человеческим отношением. Очень жалко, что не попала к нему раньше. Таким врачам, как Андрей Юрьевич, не страшно довериться перед операцией. С первой минуты общения располагает к себе, что в наше время большая редкость!
В 2013 году у меня была сломана шейка плеча. Был вколоченный перелом, порваны связки. После снятия гипса за меня не взялся ни один один врач в Нижнем Новгороде (я сама из деревни), говорили, что правая рука не будет подниматься и я не смогу даже причесаться. Я, музыкант по профессии, для меня это было полной трагедией. Андрей Юрьевич назначил мне физиотерапию, индивидуальные занятия с молодым врачом физической культурой. За 10 дней руку вернули к жизни. Сейчас рука работает замечательно, без всяких последствий. Большое спасибо Андрею Юрьевичу за профессионализм и внимание.
Спасибо Андрею Юрьевичу за отлично проведённую год назад операцию по замене коленного сустава моей маме! Она перестала пить обезболивающие таблетки, стала много гулять и заниматься своим любимым садом. От всей нашей семьи Куренковых низкий поклон Вам!
Огромное спасибо и низкий поклон Худошину А. Ю. Вы врач от Бога. Поставили бабушку на ноги. Спасибо за вашу заботу и уважение к больным! Я очень рада, что попала к вам!
Худошин А. Ю.
Спкасибо за положительную оценку Вами моего труда. С уважением, Худошин Андрей Юрьевич
Хороший отзыв - это меньшее, что я могу сделать. Год назад он делал мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Денег не было, поэтому делал бюджетный вариант по ОМС. Несмотря на то, что качество у этих протезов, мягко говоря, не очень, да и нагружаю я его гораздо больше допустимого, протез стоит хорошо, без каких-либо замечаний. Во время операции и после нее, не только сам врач, но и весь персонал больницы относился очень доброжелательно. При выписке Худошин сказал, что мне необходимо через год прийти к нему на консультацию, вот только с тех пор администрация больницы произвела в этой сфере некоторые изменения. Консультации стали платными (800 руб.) и записываться на них нужно за месяц вперед. Все для людей, как говорится.
Худошин А. Ю.
Спасибо большое за положительную оценку Вами моего труда.Вы можете через 1 год после операции сфотографировать свои рентгенснимки и прислать их на мой электронный адрес:
С уважением, Худошин Андрей Юрьевич
Мне довелось лежать и лечиться в отделении, где работает Худошин Андрей Юрьевич. Я видел с каким вниманием и заботой он относится к своим пациентам. Мне выполняли операцию по замене тазобедренного сустава. Как слаженно работал коллектив, какие заботливые сестрички и санитарочки в отделении. Сейчас, когда я уже восстановился после операции и вернулся к своей обычной жизни, нет слов, высказать добрые пожелания в отношении коллектива сотрудников, и особенно Худошина Андрея Юрьевича. Врача с большой буквы. В своё время пришёл к нему по совету знакомого, и не ошибся. Низкий поклон. С уважением, Сергей Стрельцов.
В ноябре 2014 года Худошин Андрей Юрьевич оперировал меня по поводу замены коленного сустава. Операция прошла благополучно, без осложнений. Я очень благодарна этому замечательному врачу за его качественную и профессиональную работу. Рекомендую и советую всем Андрея Юрьевича, как грамотного и внимательного специалиста.
Очень замечательный врач! Очень хорошо и благополучно делает все операции по своей специальности. Большое ему спасибо!
В 2014 году мне заменил тазобедренный сустав врач Худошин А. Ю. Спасибо ему за золотые руки, чистую душу, дай ему бог здоровья. Теперь я могу ходить.
Пять лет назад меня принесли к нему на носилках. На фоне системного заболевания, разрушились тазобедренные суставы, был установлен диагноз - асептический некроз головок бедренных костей. Поочерёдно прооперировали эти суставы, выполнили эндопротезирование. Затем стали разрушаться плечевые суставы. Поставили протезы плечевых суставов. В прошлом году была ещё одна операция, эндопротезирование левого коленного сустава. В настоящее время у меня пять протезов, но, благодаря Андрею Юрьевичу, я имею возможность свободно двигаться, работать, жить полноценной жизнью. Огромный поклон и с огромной благодарностью от меня и моей семьи. С уважением.
Собрал мне луч в январе 2013, всё чётко, функциональность 100%. Мужик нормальный, с ним ещё молодой был ассистент, тоже ничего.
Огромная благодарность ортопедическому отделению и Андрею Юрьевичу! Специалисту и человеку! Поставил мою бабушку на ноги! Золотые руки и чистая душа!
Андрей Юрьевич - прекрасный специалист и человек с большой буквы! Побольше бы таких врачей! Два раза оперировал мою бабушку... Тазобедренный сустав! Очень рады, что попали именно к нему! Коллектив в клинике тоже хороший и доброжелательный! Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за его золотые руки и его доброе сердце! Врач от бога!
Отличный специалист. Добрый, грамотный, внимательный врач. Через 3-4 недели после ТЭП тазобердренного сустава, по дому передвигаться стала без дополнительной опоры. Болей нет. Какое это счастье. Жалею только о том, что раньше не решилась на эту операцию. Сейчас предстоит операция на вторую ногу. Быстрее бы уже. Так хочется побежать уже. Такое забытое чувство.
Прекрасный хирург. Добрый, грамотный, внимательный врач. Помог в трудную минуту. Поставил мою маму на ноги - выполнил эндопротезирование тазобедренного сустава. Сейчас не нарадуемся. Рекомендую всем.