Кузнецова Ирина Викторовна,врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност - Нижний Новгород
7.5

Кузнецова Ирина Викторовна
Нижний Новгород

Кузнецова Ирина Викторовна, Нижний Новгород: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Всего записалось 122 человека

Горьковская(4,4км)
Верхневолжская наб., д. 18
Горьковская(2,7км)

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская кардиология)

Кузнецова Ирина Викторовна
Обращались с сыном 15 лет. Считаю, что Кузнецова И.В. больше педиатр, чем кардиолог. В области кардиологии недостаточна компетентна. Считаю, что руководство клиники должно более тщательно подходить к подбору специалистов, ведь за прием взимаются немаленькие деньги, а услуга была оказана ненадлежащего качества, придется искать более грамотного кардиолога.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за обращение. Чтобы дать заключение о полноте, качестве консультации необходимы данные пациента (ФИО, дата приема). В целом же, за всё время работы в нашей клинике к доктору не было претензий. Кроме того, Кузнецова И.В. - врач высшей квалификационной категории, имеющая исключительно положительные отзывы. Лауреат «Первой народной медицинской премии» - 2017. 2 место в номинации "Кардиолог".
Как бы то ни было, данный отзыв обязательно будет принят к сведению и с доктором будет проведена соответствующая беседа.
Главный врач Клиники для всей семьи Александрия
на Ошарской д 65 к 1
Калягин М.А.
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
К врачу обращались по совету знакомых. Скажу сразу - ожидали большего, ведь столько положительных отзывов. Не знаю, после приёма остались вопросы и достаточно много, а хотелось бы чтобы врач всё объяснила подробно. Может быть обратились бы ещё, но скорее всего, поищем другого специалиста. В клинике, в целом, было нормально.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, приносим Вам свои извинения, доктор действительно очень профессиональный и востребованный, с ситуацией ознакомлен Главный врач, который проведет дополнительную беседу со специалистом. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам все понравилось. Кузнецова Ирина Викторовна - отличный врач, на все мои вопросы ответила. Я в первый раз привела к ней своего ребенка и могу сказать, что они отлично взаимодействовали. Мой ребенок в принципе не может на УЗИ спокойно реагировать, но мы как смогли так его успокоили. Думаю, что она лучший профессионал. По крайней мере, из всех у кого мы раньше наблюдались, она понравилась нам больше всех. Во время обследования, она полностью нам все разъясняла, все показывала. Даже рисунки рисовала, если что-то было непонятно. Я очень осталась довольна. Она оправдала все мои ожидания, я в докторе не разочаровалась.
Посетили врачаДекабрь 2018
У нас был профилактический прием. Кардиолог в нашей поликлинике не постоянный врач, и попасть к нему сложно. Мы пошли к Ирине Викторовне. На мой взгляд, все было хорошо. Врач качественно провела осмотр. Прием прошел на высшем уровне. К ребенку было внимательное отношение. Ирина Викторовна добрая и отзывчивая. Моему ребенку 4 годика, и он не плакал и не боялся, слушался врача. Общий язык они нашли. Доктор дополнительно провела УЗИ обследование и сказала по результатам, как действовать дальше. Лечение нам не требуется. Врач рекомендовала повторное посещение через полгода, чтобы посмотреть самочувствие в динамике.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась атмосфера приема. Ирина Викторовна очень хорошо с нами общалась. Во время консультации доктор расположила к себе моего ребенка. Подсказала мне ответ, на интересующий меня вопрос. На первый взгляд, мне показалось, что она хороший профессионал. Отныне, я буду рекомендовать ее своим знакомым, и сами будем к ней приходить, по мере необходимости.
Дополнение от 05.06.19 : Были на приеме второй раз, и уже такого позитивного впечатления, увы, не осталось. Услышала, как врач обсуждает место нашей прописки с другим врачом, и осталась не довольная данным моментом. Считаю, что она не имеет права обсуждать своих пациентов! Буду искать другого специалиста. Руководство поликлиники проведите беседу с данным доктором, так не делается!
Посетили врачаАвгуст 2018
В прошлом году мы уже были у Ирины Викторовны, она делала ребёнку ЭКГ. В этот раз она тоже снимала кардиограмму и проводила УЗИ сердца. Всё, что нам нужно было узнать, мы от неё узнали, доктор проконсультировала нас самым подробным образом и назначила профилактическое лечение, дала свои рекомендации. Если нам снова нужно будет обращаться к кардиологу, придём именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень понравилось. Очень добродушное отношение, как у мамы к ребенку. Простое, не высокомерное. Сразу сделала УЗИ и все объяснила, рассказала, показала. Мы спортсмены и приходили на контроль. Лечение не потребовалось. Прием начался даже раньше назначенного времени, хотя сначала администратор записала нас не на тот адрес и пришлось идти по другому адресу, но мы успели. Обратимся к Ирине Викторовне снова.
Посетили врачаМай 2018
Мы раньше приехали и нас раньше приняли. Ирина Викторовна провела УЗИ. Все доступно разъяснила, что и как. Хорошо относилась к пациенту. Проконсультировала не только как врач УЗИ, но и как кардиолог. Обращусь снова при необходимости. Советую Ирину Викторовну.
Посетили врачаМай 2018
Кузнецова Ирина Викторовна добрая и отзывчивая. Мне очень понравилось ее отношение к моему ребенку. На приеме врач сделала ЭКГ и проконсультировала по всем нашим вопросам. Мы были у нее минут 30. По итогу обследования у нас все хорошо и назначений не потребовалось.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Викторовна все разъяснила мне. Я все поняла. Отношение к нам было хорошим. Доктор профессионально подходит к работе. Все, что надо, сделала в плане обследования. Все рекомендации написала и все рассказала. Будем обращаться к Ирине Викторовне в дальнейшем.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора к ребенку и то, что она провела тщательный осмотр. Она старалась найти подход к ребенку, это было видно. Она меня проконсультировала, ответила на мои вопросы. У нас все хорошо, лечение нам не нужно. Она лишь посоветовала обратиться к ней повторно через 1-2 года для проверки. Я считаю, что она хороший специалист. Если мне нужна будет помощь кардиолога, то приду только к ней.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Отвечает на все вопросы, всё детально объясняет. Располагает к себе ребёнка. Чудесная. Таких сейчас мало.
Детская городская поликлиника №48 - ул. Генерала Ивлиева, д. 32, корп. 1
Посетили врачаМарт 2018
Кузнецова Ирина Викторовна отлично провела прием. Очень нам врач понравилась. Обращались к ней на УЗИ и на консультацию. Получили информацию в полном объеме. Планирую и второго ребенка ей показать. Мне показалась, что квалификация соответствует.
Отличный врач и приятный человек. На приеме долго и тщательно все выспрашивала, провела осмотр и все внятно разъяснила. К такому врачу приятно ходить, спасибо вам!
Детская городская поликлиника №48 - ул. Генерала Ивлиева, д. 32, корп. 1
Приятно приходить к внимательному врачу! Обследование длилось около часа. Грамотные рекомендации, позитивный настрой. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецова Ирина Викторовна мне очень понравилась. Во время приема провела полное обследование. С ребенком хорошо обращалась. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие назначения по лечению. Всем довольны. Врач хороший.
Ирина Викторовна - очень компетентный доктор! Наблюдались с сыном еще в 90-е годы у нее, сейчас уже с внучком, пойдем только к ней!
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Викторовна компетентный врач. К ребенку очень хорошо отнеслась. Отредактировала лечение. Проконсультировала по всем вопросам. Посоветовала какое обследование необходимо пройти. Очень понравилась. Такого доктора буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отношение к детям просто замечательное. Ребенок не был напуган, а дал себя спокойно осмотреть. После осмотра, врач ответила на все вопросы и дала хорошие советы и рекомендации. Благодарю.
Посетили врачаСентябрь 2017
Всю необходимую для нас информацию мы получили. Врач четко и ясно нам все разложила по полочкам, как говорится. Вышли от нее с полным пониманием дела и планом дальнейших действий по устранению проблемы со здоровьем.
Несколько раз приходили на обследование к Кузнецовой. Впечатление о ней сложилось положительное, ведь она была вежливой, внимательной и добросовестной. Она к делу подходит ответственно, грамотно. Всё сделала, как надо, а по результатам подробно проконсультировала меня, выписала назначения, которые действительно помогли моему ребёнку. Считаю её отличным специалистом, ведь Ирина Викторовна показала себя грамотной, опытной и квалифицированной. Будем обращаться снова к такому профессионалу.