Кузнецова Ирина Викторовна, врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност - Нижний Новгород

Кузнецова Ирина Викторовна
Нижний Новгород

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 94 человека

Кузнецова Ирина Викторовна, Нижний Новгород: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Детский кардиолог - от 990 р.
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Врач УЗИ - от 380 р.
Детский кардиолог - от 990 р.

Расписание приёма врача

25%Миокардит
25%Сердечная недостаточность
25%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1993 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Кузнецова Ирина Викторовна

-1.0 Плохо Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Обращались с сыном 15 лет. Считаю, что Кузнецова И.В. больше педиатр, чем кардиолог. В области кардиологии недостаточна компетентна. Считаю, что руководство клиники должно более тщательно подходить к подбору специалистов, ведь за прием взимаются немаленькие деньги, а услуга была оказана ненадлежащего качества, придется искать более грамотного кардиолога.

12.02.19 14:07
Спасибо за обращение. Чтобы дать заключение о полноте, качестве консультации необходимы данные пациента (ФИО, дата приема). В целом же, за всё время работы в нашей клинике к доктору не было претензий. Кроме того, Кузнецова И.В. - врач высшей квалификационной категории, имеющая исключительно положительные отзывы. Лауреат «Первой народной медицинской премии» - 2017. 2 место в номинации "Кардиолог".
Как бы то ни было, данный отзыв обязательно будет принят к сведению и с доктором будет проведена соответствующая беседа.
Главный врач Клиники для всей семьи Александрия
на Ошарской д 65 к 1
Калягин М.А.
-0.4 Нормально Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

К врачу обращались по совету знакомых. Скажу сразу - ожидали большего, ведь столько положительных отзывов. Не знаю, после приёма остались вопросы и достаточно много, а хотелось бы чтобы врач всё объяснила подробно. Может быть обратились бы ещё, но скорее всего, поищем другого специалиста. В клинике, в целом, было нормально.

25.01.19 10:03
Добрый день, приносим Вам свои извинения, доктор действительно очень профессиональный и востребованный, с ситуацией ознакомлен Главный врач, который проведет дополнительную беседу со специалистом. Благодарим Вас за отзыв.
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Нам все понравилось. Кузнецова Ирина Викторовна - отличный врач, на все мои вопросы ответила. Я в первый раз привела к ней своего ребенка и могу сказать, что они отлично взаимодействовали. Мой ребенок в принципе не может на УЗИ спокойно реагировать, но мы как смогли так его успокоили. Думаю, что она лучший профессионал. По крайней мере, из всех у кого мы раньше наблюдались, она понравилась нам больше всех. Во время обследования, она полностью нам все разъясняла, все показывала. Даже рисунки рисовала, если что-то было непонятно. Я очень осталась довольна. Она оправдала все мои ожидания, я в докторе не разочаровалась.

Кузнецова Ирина Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Кузнецова И. В.
Детский кардиолог