Черняк Евгений Евгеньевич,ортопед, травматолог - Нижний Новгород
6.2

Черняк Евгений Евгеньевич
Нижний Новгород

Черняк Евгений Евгеньевич, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

За последний месяц записалось 7 человек

(831) 262-14-82
Верхневолжская наб., д. 18
Горьковская(2,7км)

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Черняк Евгений Евгеньевич
25 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Произвел операцию на мениске - частичное удаление мениска. Хотя МРТ показало, что имеется разрыв связок. Данный доктор, судя по всему, увидел лишь смещение менисков. Разрыв связок не увидел? После месяца реабилитации проблема не ушла - ужасные боли и отек колена. После очередного приема у Черняка Е. Е. был задан вопрос о повторном МРТ, ответ был отрицательным - все нормально, и делать ничего не надо, и выписал, помнится, дорогие уколы в колено. 6 месяцев боль не проходила, и было принято решение обратиться в Приволжский округ на повторное обследование. Диагноз - разрыв связок с последующей установкой импланта, стоимостью около 120000 рублей. Первая операция с уколами вышла где-то в 70000 руб. Потрачены лишние деньги, время и здоровье. Одним словом, на первом месте деньги, а не здоровье людей.
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Не понравилось
В 24 года обратился к Черняку Е.Е. с разрывом ПКС. Вместо своей связки была установлена лавсановая. Через 1,5-2 года вернулась нестабильность коленного сустава. Черняк Е.Е. предложил интенсивно закачивать четырехглавую мышцу бедра. После безуспешных попыток восстановить стабильность повторно обратился к Черняку Е.Е. Диагноз - разрыв лавсановой связки. Повторная операция - пластика ПКС из связки подколенника. В итоге в 32 года - диагноз артроз коленного сустава 3 степени. Болят обе коленки. Обидно. Не доверяйте своё здоровье одному врачу, консультируйтесь у нескольких специалистов.
0.0нормально
Частично удалил мениск, колено ещё не прошло, врач говорит что пройдёт, буду ждать. Черняк Е. Е. внимательный.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Евгению Евгеньевичу я записалась по рекомендации знакомых. Доктор мне понравился. Он вовремя меня пригласил, качественно провёл осмотр, задал все необходимые вопросы и назначил лечение. Приём прошёл в спокойной, комфортной для меня обстановке, никаких нареканий. Скорее всего, я посещу этого врача повторно.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Самый лучший врач на свете! Спасибо Вам огромное! С таким врачом совсем не страшно было идти на операцию. И все прошло отлично!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я подбирала специалиста по интернету и поэтому знала, к кому иду. Консультация у Евгения Евгеньевича прошла хорошо. Она началась немного с задержкой. Доктор проконсультировал по вопросу и порекомендовал сделать операцию. Все четко и понятно. Отношение к пациенту нормальное.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я давно знаю этого доктора. Поэтому, ничего плохого о нем сказать не могу. Все всегда хорошо, профессионально и высокого качества. К пациентам относится с большим вниманием. Человек он душевный. У Евгения Евгеньевича высокая квалификация. Он выписал мне рекомендации, которые я в обязательном порядке выполняю. Мне грозит замена сустава. Я могу рекомендовать доктора своим знакомым.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Очень хороший специалист в своей деятельности. Все хорошо и подробно объяснил, прооперировал, очень рекомендую!
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Врач назначил мне артроскопию коленного сустава. Операция была проделана успешно. Спасибо большое! Врача рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Черняк Евгений Евгеньевич показался мне довольно приветливым и хорошим специалистом. Он провел мне полное обследование, проконсультировал меня, определил диагноз и назначил лечение. Думаю, что он очень профессионален. Я намерена и в дальшейшем его посещать. По мере необходимости буду советовать его своим знакомым.
Выражаю огромную благодарность ортопеду Черняк Е. Е. за сделанную мне операцию, эндопротезирование коленного сустава 31 января 2017 г. г. Ижевск. Хадаева Т. П.
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация мне очень понравилась. Евгений Евгеньевич и компетентный, и отзывчивый. Я всем довольна. Нет ни одного нарекания. Прием начался без задержек. Все вопросы, которые были, доктор решил и помог мне. Советую этого доктора. Хочу сказать ему спасибо.
Выражаю огромную благодарность ортопеду Черняк Е. Е. за его высокий профессионализм, доброту, за отлично проведенную мне операцию по замене коленного сустава 31 января 2017 г. С огромным уважением, г. Ижевск.
Посетили врачаНоябрь 2017
Черняк Евгений Евгеньевич отлично провел прием. Самое главное, что он специалист высокого класса. Я обратился к нему по отзывам многих спортсменов, которые проходили у него лечение. На приеме врач мне четко обозначил мою проблему и сориентировал все мои дальнейшие действия. На мой взгляд, он лучший врач в этом деле. За все время работы помог очень многим людям.
Отличный врач, огромная ему благодарность. Помог оперативно прооперироваться, когда другие врачи хотели ложить через месяц. Сделал все четко. Теперь восстанавливаюсь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Специалист очень даже грамотный. Рассказал мне многое о моем заболевании, ответил на все вопросы. Я считаю, что врач компетентный и профессиональный в своей области.
Хочу сказать большое спасибо доктору Черняк Е. Е. за проведенную операцию на коленном суставе. Желаю здоровья, счастья и благополучия во всем. РП Красные Баки.
Посетили врачаИюнь 2017
Черняк Евгений Евгеньевич, это тот врач, который быстро и грамотно оценил мою ситуацию, с которой я к нему обратился. Дал необходимые рекомендации. Сам по себе врач вежливый и добрый. К слову сказать, я был у многих специалистов, и никто из них не дал мне именно той грамотной консультации, какая и была мне нужна.
Огромное спасибо Черняку Евгению Евгеньевичу за операцию, проведенную мне в августе 2012 г. Удаление мягкотканых кист, удаление гигромы в области левого коленного сустава. Низкий поклон врачу и суперпрофессионалу. Сагирова Н. В., п. Пильна, Нижегородской области.
13 апреля 2011 года делала операцию эндопротезирование коленного сустава. Такого доброго, отзывчивого человека, как Евгений Евгеньевич Черняк, я больше не встречала. Я не могу выразить степень своей благодарности ему. Он поставил меня на ноги. Благодаря ему я не хромаю. И я ежедневно молюсь за него, чтобы бог дал ему здоровья, силы и помог ему на его поприще, и в его профессии. Я, Титова Ирина Эриховна, в то время проживала в городе Ворсма, Павловского района.
Попала в отделение травматологии с очень проблемной ногой. 17 мая оперирована. Операция 6 по счёту. Благо попала к доктору от Бога - Черняку Евгению Евгениевичу. Осталась с ногой - это счастье. Желаю Евгению Евгеньевичу здоровья и многие лета. Город Бузулук.
Может быть когда-то Черняк был лучшим ортопедом в области. Мне запорол колено при удалении мениска, не увидел, что полностью разорвано ПКС. Сейчас придётся менять сустав. Невнимательный к больным.
Хочу сказать доктору Черняку Е. Е. огромное спасибо за проведённую мне 10 месяцев назад операцию по замене коленного сустава, за его чуткое и внимательное отношение и проведённую операцию. Город Бор, Бесова Н. Г.