Мохова Анна Николаевна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 32 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мохова Анна Николаевна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 27.03.2019
Дзержинск, ул. Гайдара, 47
☎(8313) 23-65-98

Клиника «Тонус»
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.
☎(831) 280-96-35

Клиника «Тонус Мама»
М Горьковская (525м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,1км)
Гинеколог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Сегодня - вторник

21 августа - среда

23 августа - пятница

1995-2009«Межрайонный медицинский центр планирования семьи и репродукции» г. Заволжье
Заведующая, акушер-гинеколог, специалист по планированию семьи и контрацепции, по бесплодному браку
2009-2012МЦ «Нижегородская Медицинская Компания», г. Нижний Новгород
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
2013-2015МЦ «Папа, Мама и Малыш», г. Нижний Новгород
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, заместитель главного врача по лечебной работе, ВРТ
2015-н. в.клиника «Тонус МАМА»
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

1986 Гродненский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
1988 Гродненский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология»)
1994 Приволжский исследовательский медицинский университет («акушерство и гинекология»)
2000 Приволжский исследовательский медицинский университет («акушерство и гинекология»)
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет («акушерство и гинекология»)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет («акушерство и гинекология»)

1995 «Бесплодный брак», НижГМА
1997 «Медико-социальные основы планирования семьи», РМАПО, г. Москва
2003 «Бесплодный брак», ГОУ ВПО ММА, г. Москва
2004 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2007 «Современный подход и перспективы ведения менопаузы», ФГУ НЦАГиП, г. Москва
2009 «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки», МНЦАГиП им В.И. Кулакова
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет, «Лучевая диагностика. цпк»
2009 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2010 «Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза», ГОУ ВПО НижГМА
2012 «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями», ФГУ Эндокринологический научный центр МЗ СР, г. Москва
2014 «Патология шейки матки и кольпоскопия», ГБОУ ВПО НижГМА
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет, «Лучевая диагностика. цпк»
2017 «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины», Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, г. Москва
2017 «Коррекция аногенитальной области. Интимная контурная пластика», г. Москва

Отзывы о Мохова Анна Николаевна

Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22

После неудачно беременности (антенатальная гибель плода 39 недель) наблюдалась в платной клинике была в отчаянье. Но собралась силами и решила попробовать ещё раз стать мамой. Боялась очередной раз ошибиться. Шла со страхом. Но пообщавшись с Анной Николаевной у меня появилась уверенность в том, что обязательно все получится. Сейчас прохожу обследование, и обязательно стану мамой! С таким внимательным, грамотным, заинтересованным врачом все будет замечательно. Спасибо. А в целом, клиника произвела на меня отличное впечатление. Чувствуется любовь всего персонала, к своей работе. Нет ощущения, что на тебе хотят заработать. Есть уверенность, что тебе хотят помочь!

Клиника «Тонус» - ул. Гайдара, 47

Мне все понравилось на приеме, все было замечательно на первичном приеме. Мохова Анна Николаевна очень хорошо, вежливо, доброжелательно и культурно со мной общалась. На данный момент, я получила все то, что ожидала от приема, нисколько не разочаровалась. Анна Николаевна молодец. По ее рекомендации я сейчас должна пройти дополнительное обследование, а после, я снова вернусь к ней.

Клиника «Тонус» - ул. Гайдара, 47

Человек очень компетентный, как я понял. Анна Николаевна очень понятно, на крестьянском, простом языке объяснила, что к чему, и предложила выход из ситуации. Я очень довольна консультацией и собираюсь продолжить лечение у Анны Николаевны. Очень понравилось ее отношение ко мне как к пациенту.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Пигаева Татьяна Григорьевна, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Пигаева Т. Г.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Алехина Ирина Евгеньевна, Врач УЗИ, Рентгенолог, Сосудистый хирург, Флеболог - Нижний Новгород
Алехина И. Е.

Погодин Дмитрий Юрьевич, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Погодин Д. Ю.
ул. Коминтерна, д. 139

Прямая запись За последний месяц записалось 10 человек
Солнцев Виктор Владимирович, Врач УЗИ, Педиатр, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Солнцев В. В.
ул. Родионова, д. 190д