Горшкова Наталья Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
5.6

Горшкова Наталья Ивановна
Нижний Новгород

Горшкова Наталья Ивановна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (831) 260-10-41.

Всего записалось 52 человека

Московская(439м)
Чкаловская(920м)

Канавинская(1,2км)

• 1977
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Тематическое усовершенствование по теме "Гистероскопия и внутриматочная патология"
    Тематическое усовершенствование по теме "Кольпоскопия"
    Основы клинической маммологии, РУДН
    Проблемные вопросы акушерства и гинекологии
    Радиоволновые технологии удаления доброкачественных образований кожи и слизистых
    Актуальные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий в лечении бесплодия
    Современные методы диагностики и лечения акушерской гинекологической паталогии
    15 Межрегиональная научно-практическая конференция врачей акушеров-гинекологов "ВСЕ о здоровье женщины"

Горшкова Наталья Ивановна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Наталье Ивановне, за ее внимательность, профессионализм, неравнодушие. Наблюдаюсь у нее с 2015 года, сначала в [...], теперь в "Весте-НН"! Хочу отметить что Наталья Ивановна является огромным профессионалом своего дела. Всем рекомендую доктора! Радует, что нет раскрутки на лишние анализы и препараты, все только по делу! Это редкость!
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
15 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Врач Горшкова не диагностировала хламидиоз в июне 2016 года, несмотря на явные симптомы и подозрение на венерическое заболевание. Тогда она работала в филиале клиники "Персона" на Фильченкова. Причину болезни, в итоге, установили в диагностическом центре. Клиникой "Персона" деньги за приём возвращены не были. В карточку, как я обнаружила, оказались внесены изменения. Проверка, которую по моему обращению проводил Россздрав, выявила нарушения в работе врача. После проверки "Росздрава" руководство клиник "Персона" вынуждено было признать ошибку врача, которая заключалась в нарушении стандартов обследования, и я услышала предложение вернуть 1880 рублей. Я не приняла деньги по причине тяжёлых осложнений перенесённого заболевания, изменения материалов карточки и, как считаю, нанесённого материального и морального ущерба. По поводу компенсирования стоимость лечения от руководства клиники "Персона" мной получен отказ, несмотря на предоставленные чеки. Спорная ситуация до сих пор не решена.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
Была у врача на кольпоскопии. Все понравилось. Рассказала и показала все доступно и понятно. Спокойная, приятная. При возможности к Горшковой Н. И. обращусь ещё.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
Очень хороший врач, сходила со своей деликатной проблемой, все рассказала и посмотрела, без спешки и навязывания, очень понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2018
Наталья Ивановна все объяснила мне на консультации. Она хорошо, положительно общается с пациентом. Очень добрая женщина. Было УЗИ и доктор рассказала мне, что к чему. Мне все было понятно. Не было никакой спешки. Наталья Ивановна порекомендовала обратиться снова через время. Я бы пришла на повторный прием к Наталье Ивановне.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
Хочется выразить благодарность Горшковой Наталье Ивановне за её прием. Приходила сдавать анализы из другой поликлиники, понравился прием, внимательное отношение Натальи Ивановны. Замечательная и как специалист, и как человек, перейду от своего гинеколога теперь к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все очень понравилось на первичном приеме у доктора. Могу отметить ее очень хорошее ко мне отношение. Она провела мне обследование и консультацию. Пока, она направила меня на дополнительное обследование. После я планирую придти к ней повторно. Считаю, что она очень профессиональный специалист. Буду советовать ее своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
Приходила на приём к этому гинекологу, когда я заметила у себя инфекцию, которая не проходила. На осмотре у Натальи Ивановны мне рассказали о проблеме и подобрали лечение. Я смогла поправиться довольно быстро, так что стала доверять Горшковой. К беременности она тоже помогла мне подготовиться, когда мы с мужем решили завести ребёнка. На этот раз лечение шло довольно долго, но эффективно, ведь в конце курса я смогла забеременеть. Спасибо за это прекрасному мастеру своего дела!