Кирилюк Ирина Константиновна,детский лор, лор - Нижний Новгород
7.0

Кирилюк Ирина Константиновна
Нижний Новгород

Кирилюк Ирина Константиновна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Всего записалось 322 человека

Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Кирилюк Ирина Константиновна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Заболела я 16.12.19. Лечилась от без антибиотиков, горячее питье, полоскание, ингаляции... В общем, своими силами. Все подлечила кроме носа. 24.12.19 я пришла на прием к Кирилюк, держится температура 37,1 и не спадает, нос отечный. Прошу ее вылечить, может антибиотики попить, т.к. понимаю, еще немного и слягу по новой. Ставит диагноз риносинусит, объяснения как в поликлинике, то есть никаких. Печатает листочек с заключением, торжественно вручает, озвучивая вслух написанное (антибиотиков нет). Из анализов направила на анализ крови, никаких рентген-снимков, о которых она каждый раз спрашивала впоследствии на каждом приеме (лень посмотреть по компу). Кирилюк стоически лечит нос (и вроде неплохо) и игнорирует температуру. О том, что лечусь от гайморита узнала из интернета. 27.12.19 вызываю на дом терапевта из поликлиники, т.к. температура начала расти, назначает антибиотики. Результат: 03.01.2020 иду на прием к Кирилюк после ее плана лечения (а между тем заканчивается третья неделя с начала болезни). Нос почти здоров, температура 37,1, надрывный кашель (астма в обострении). Что делать? У вас понижен иммунитет + астма разыгралась. Лечение: никаких антибиотиков + гомеопатические препараты (о чем узнала из интернета) + горячее питье. На дворе 08.01.2020, температура та же, по второму кругу лечусь ингаляциями от астмы, второй курс антибиотиков, но в уколах и опять гайморит. Куча просаженных денег на лечение у [...] врача, дорогие препараты, подорванный вконец иммунитет. Делайте выводы!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Врач внимательно отнеслась к маленькому пациенту, провела процедуры промывания носа, назначила эффективное лечение! В течении недели следовали назначениям и делали процедуры в клинике "Александрия", после чего пошли в сад со здоровым носом. Лишних препаратов и процедур не назначалось.
Не понравилось
Негативных впечатлений не было. Проблем с записью к врачу не возникло.
Давно искала такого компетентного специалиста, теперь знакомым рекомендую! Главное следовать назначениям врача и тогда лечение будет эффективным.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Обращалась с Ирине Константиновне с гайморитом. До этого была у 4-5 врачей. Единственный доктор, который назначил адекватное лечение. Все объяснит, расскажет. Если ситуация повторится, то только к ней. Лечение очень щадящее, но эффективное. Врач с большой буквы. Первый раз попала к ней в "Персону", теперь она в "Александрии" принимает.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Кроме того, что доктор была немного грубовата, ещё и диагноз поставила неверно. Как специалист с таким стажем не смог рассмотреть ангину? Причём я ее предупредила, что у меня только что ею болел муж. Хорошо, хоть мазок взяла на чувствительность к антибиотикам. Пришлось обращаться к другому специалисту и корректировать лечение. Больше точно к данному врачу не пойду.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за обращение. Описанная Вами ситуация не характерна для данного доктора, но администрация клиники обязательно примет её к сведению. Будет проведен анализ амбулаторной карты (протокола осмотра), а также соответствующая беседа с доктором.
Всегда готовы Вам помочь и решить все вопросы.
Главный врач клиники для всей семьи Александрия
Калягмн М.А.
0.0нормально
Обращалась во время беременности (сын принес из садика ОРВИ), врач лечение назначила щадящее. Но не понравилось, как активно и уверенно рекомендовала гомеопатические средства. Врач не должен прописывать средства с недоказанной эффективностью.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, благодарим за отзыв, с доктором будет проведена соответствующая беседа, обязательно примем к сведению, Ваше замечание. Будьте здоровы!
Главный врач
Калягин М.А.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Очень понравилась. Несмотря на свою сдержанность, с ребенком нашла общий язык (что немаловажно) и лечение назначила эффективное. Рекомендую! При осмотре сразу определила, что у нас кашель, не спрашивая меня.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, и как доктор к ребенку отнеслась, и как провела осмотр. Она назначила нам три процедуры, две из которых мы уже прошли. Ребенок в первый раз их делал, для него это было что-то новое, и ему не очень они понравились. Но с Ириной Константиновной они контакт установили. О докторе мы узнали в интернете, у нее был высокий рейтинг и хорошие отзывы. Понравилось, что в клинике удобная по времени запись. И врач принимает в назначенное время.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось, как доктор объясняет, в чем причина заболевания, как его лечить и так далее. Все с чувством, с толком. Все понятно. Отметила для себя ее подход к работе с пациентом. Очень доброжелательный, вежливый, культурный, воспитанный и образованный доктор. В первый же день после того, как приняла лекарство, мне стало намного легче. На второй день еще лучше. Порекомендую Ирину Константиновну без раздумий.
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. Все понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Я был у Ирины Константиновны в первый раз. Она хорошо меня проконсультировала и провела процедуры. Назначила лечение, которым я занимаюсь. Результат есть. Относилась ко мне нормально. Мне важно, чтобы доктор был профессионалом. Болеть я не хочу, но, если понадобится, обращусь к ней снова. На следующий день я ездил к ней уже с отцом.
Посетили врачаИюль 2018
Все было в принципе неплохо. Но, в начале Ирина Константиновна была немного грубовата, а потом все стало нормально. Она провела мне консультацию и лечение. Как доктор, она сделала все хорошо. Ее лечение вроде помогает. Я считаю, что она могла бы быть более обстоятельной в своих объяснениях и иметь более вежливый подход к пациентам. В следующий раз я наверное поискал бы себе другого специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Мне трудно оценивать, но профессиональные качества доктора я бы оценил на 5 баллов. Могу отметить ее доброжелательное и хорошее ко мне отношение. Она провела мне консультацию и обследование. Также назначила лечение с рекомендациями. Я намерен еще раз к ней придти.
Посетили врачаИюнь 2018
Я знаю Ирину Константиновну уже давно, не в первый раз к ней обращаюсь, ранее наблюдалась у нее в другой клинике, теперь перешла в «Александрию». Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма, т.к ее лечение мне всегда помогает. Я советовала ее уже многим своим знакомым. Все очень довольны.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Константиновна очень хороший доктор. Мы давно к ней обращаемся. Ирина Константиновна обладает очень хорошей квалификацией. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Мы доктором очень довольны, о ней только положительный отзыв.
Посетили врачаМай 2018
После посещения доктора я могу сказать, что Ирина Константиновна очень доброжелательная, очень внимательная и корректная. Она в своем деле профессионал. Прошла я обследование и доктор назначила мне лечение. Буквально на третий день мне стало гораздо лучше. Очень довольна доктором. Есть и другие проблемы, планирую теперь лечиться у нее.
Посетили врачаАпрель 2018
Кирилюк Ирина Константиновна показалась мне очень компетентным. Она сразу же ответила на все мои вопросы. Она провела мне необходимую процедуру и назначила лечение. Также дала рекомендации. Я думаю, что у нее высокая степень профессионализма. Я еще к ней приду.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось мне все. Ирина Константиновна оперативно провела диагностику моего заболевания и дала мне рекомендации, после чего провела определенную процедуру и к следующему приему мне было лучше процентов на шестьдесят. Ирина Константиновна внимательно выслушивает больного и дает высказаться. Доброжелательная, обходительная и очень терпеливая. В процессе процедуры подбадривает. Очень понравилась. Конечно, буду рекомендовать ее другим.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Константиновна очень хороший специалист. Мне понравилось, что она сразу поставила мне правильный диагноз и сразу назначила мне хорошее лечение. Объясняет все понятно. Нареканий не возникло. Таким приемом я осталась очень довольна. Отзыв только положительный и высший балл.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кирилюк Ирина Константиновна хорошо относилась к нам на приеме. Это добрый и квалифицированный доктор. Вовремя начала прием, даже раньше. Уделила достаточно времени. Были у нее первый раз. Провела процедуру и выписала лекарства. Положительный эффект был сразу. Желаю процветания Ирине Константиновне!
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Константиновна очень приветливая и внимательная. Очень грамотный и компетентный врач. Давно лечимся у нее. Она всегда ставит точный диагноз и назначает лечение. Обследование меняется в зависимости от ситуации. Из всех ЛОРов, у которых были, Ирина Константиновна нравится больше всех. По моему совету знакомые тоже ходят к ней. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Константиновна вполне хорошо провела прием. Была уверена в постановке диагноза. Но мне не хватило каких-то более подробных объяснений по моему диагнозу. Приходилось самой задавать вопросы. Лечение назначено. В остальном все хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кирилюк Ирина Константиновна просто прекрасный доктор. На нашей первичной консультации, она была очень внимательна, заботлива и выдержана по отношению к моему ребенку, т. к. он у нас очень капризный. Они сразу поладили. Доктор определила диагноз и назначила лечение. Считаю, что она молодец. Вопросов по ее работе у меня никаких нет. Мне все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Константиновна вполне обычный прием провела. Я в принципе доктора знаю, уже к ней обращались. В этот раз она провела какую-то дополнительную услугу за дополнительные деньги и меня не предупредила. Рекомендациям ее мы придерживаемся. Первую помощь она всегда оказывает. А дальше посмотрим.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не в первый раз обращаемся к Ирине Константиновне и нам нравится к ней ходить. Врач помогает нам справится с заболеванием. Как специалист полностью устраивает. По отношению к ребенку очень добрая и внимательная. Хороший доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Константиновна очень доброжелательная и внимательная и все доступно нам объяснила. Ребенок заходил напуганный, как и мама, но на приеме все успокоились. Врач хорошо провела прием. Доктор назначила нам лечение. Мы остались довольны посещением.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач посмотрела анализы. У ребенка посмотрела строго то, что по ее части. Слушать ребенка отправила к педиатру. Выписала сразу антибиотики, чего не так уж хотелось конечно. В целом я неудовлетворена посещением доктора Кирилюк И.К.
Кирилюк Ирина Константиновна некомпетентный специалист. Очень жаль, что клиника "Персона" набирает в свой штат врачей, подрывающих свой авторитет. Мало того, что она поставила неверный диагноз, но и прописала электрофорез на здоровое ухо. Ирина Константиновна! Вы не смогли отличить наличие серной пробки в ухе и поставили экссудативный отит. Я пенсионерка, денег лишних не имею. Прошу Вас верните мне 800 руб. за прием + 900 руб. за три сеанса электрофореза. А сколько переживаний я перенесла. Я не клевещу на вас, но не скрываю свое негодование. Посещала вас 20 февраля 2017 года. Сведения найдете в регистратуре.