Картавин Андрей Васильевич, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород

Картавин Андрей Васильевич
Нижний Новгород

стаж 32 года

Картавин Андрей Васильевич, Нижний Новгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 214-00-31.

Обновлено 20.06.2019
ул. Б. Печёрская, 26
☎(831) 214-00-31

Офтальмологическая клиника «Прозрение»
М Горьковская (2,2км)
М Московская (4,8км)
Детский офтальмолог - от 900 р.

1999-2009Нижегородская областная детскя клиническая больница
Заведующий офтальмологического отделения
2009-н. в.Офтальмологическая клиника "Прозрение"
Врач-детский офтальмолог

1986 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская офтальмология)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

1988 «Косоглазие, амблиопия, близорукость»
1993 «Ультразвук в офтальмологии»
1995 «Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии»
2011 «Современные тенденции в контактной коррекции зрения. Компания «Бауш энд Ломб»
2014 «Контактная коррекция детей и подростков». Компания Alcon Vision Care (г. Москва)
2016 «Организация профилактики и оказания специализированной офтальмологической медицинской помощи населению ПФО» (г. Н. Новгород)

Отзывы о Картавин Андрей Васильевич

Офтальмологическая клиника «Прозрение» - ул. Б. Печёрская, 26

Пациентом у доктора Картавина Андрея Васильевича был мой ребёнок, ему 5 лет, его он не боялся. О докторе я слышала ранее, также мне его советовала знакомая, поэтому и сходили к нему. Врач он приятный, адекватный, отвечает на вопросы. Я шла с конкретной проблемой, ребёнок видит, но есть один момент, который мы бы хотели у него исправить. Андрей Васильевич говорил уверено, что с такой проблемой нам не помогут. Я не знаю, может в Нижнем Новгороде нет нужного оборудования, но я слышала информацию, что в московских клиниках делают такие процедуры. Претензий к врачу у меня нет, но остались только сомнения по поводу его ответа. Всё-таки у доктора более 30 лет опыта, он должен был знать что-то по нашему вопросу.

20.06.19 15:55
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте.

С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
Офтальмологическая клиника «Прозрение» - ул. Б. Печёрская, 26

К Андрею Васильевичу мы обратились в первый раз и узнали о нем из интернета. Нас привлек его стаж работы и категория. Мы обращались с трехлетним ребенком. Во время приема врач смог найти к нему подход, поэтому он чувствовал себя комфортно. Доктор провел консультацию и выписал очки. У нас сложилось положительное впечатление об Андрее Васильевиче. Во время нашего разговора у доктора была доброжелательная манера общения. Он нас вовремя принял и уделил, наверное, полчаса. Нам вполне хватило этого времени и врач успел ответить на все наши вопросы. Я думаю, что стоимость приема вполне приемлема. Мне кажется, что 1000-1200 - это стоимость среднего ценового диапазона. Доктор не давал нам никаких профилактических рекомендаций по лечению, потому что нам это требовалась в той ситуации, с которой мы пришли. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если возникнет необходимость. Также я хотела бы отметить работу помощника доктора Картавина. Я считаю, что она нашла общий язык с ребенком. Не с каждым человеком ребенок будет гулять по коридору за ручку, пока родители разговаривают в кабинете. Подход нашел не только врач, но и помощник.

17.06.19 12:46

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".

Я была рада, что моим сыном занимается Картавин. Мы пришли уже с серьёзной проблемой, которую никак не могли нам вылечить в поликлинике. К счастью, врач провёл хорошую диагностику на всём необходимом оборудовании, выяснил точную проблему, а потом предложил нам варианты лечения. Конечно, чтобы в будущем не возникло ещё больше неприятностей, согласились на операцию. Не жалеем, ведь всё прошло замечательно и Андрей Васильевич своими назначениями помог скорее восстановиться. Большое спасибо ему за прекрасно выполненную работу!

Популярные детские офтальмологи

(831) 212-38-61

Петелина Елена Сергеевна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Петелина Е. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рубанова Татьяна Павловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Нижний Новгород
Рубанова Т. П.

Мясникова Т. А.

Кириллова Татьяна Ивановна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Кириллова Т. И.
(831) 280-96-35

Рябова Людмила Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород
Рябова Л. С.
ул. Б. Печёрская, 26