Вайсберг Александра Рудольфовна,эндокринолог - Нижний Новгород
7.8

Вайсберг Александра Рудольфовна
Нижний Новгород

Вайсберг Александра Рудольфовна, Нижний Новгород: эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 24.10.2019

Двигатель Революции(604м)
Пролетарская(616м)

Заречная(1,6км)

• 2013 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-эндокринолог

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Вайсберг Александра Рудольфовна
Понравилось
Хороший специалист, грамотный подход к решению проблемы. Мне, как пациенту, Александра Рудольфовна понравилась. Все внимательно проверила, назначила анализы, нужно было проверить щитовидную железу и сделать УЗИ вен. По результатам мне подобрали грамотное лечение. Я получила подробные рекомендации. Будем лечиться. Врач компетентный, могу рекомендовать.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Очень хороший врач. Если бы все наши доктора были такими, то наша медицина была бы лучшей в мире. Александра Рудольфовна внимательно выслушала, тщательно провела обследование и дала рекомендации. После сдачи необходимых анализов назначила адекватное лечение. Если кто-то нуждается в хорошем специалисте, то обращайтесь к Вайсберг Александре Рудольфовне.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что доктор впечатлил Вас своим профессионализмом. Рады, что смогли помочь. Обращайтесь к нам снова. Никогда не откажем в помощи. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Александра Рудольфовна - грамотный врач-эндокринолог! Были у нее несколько раз с самыми разными проблемами. Во всех случаях результат лечения стопроцентный. Очень здорово, что есть еще врачи, которые ответственно подходят к своему делу. Я бы рекомендовала этого врача, советую и своим друзьям, родственникам, знакомым.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Отличный врач, к которому с удовольствием хожу. В свое время очень помогла восстановить гормональный фон, за что ей бесконечно благодарен.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
К Вайберг А. Р. меня направил другой врач. На первом приеме мне не понравилось отношение. Врач конечно меня выслушала, при этом постоянно отвлекалась на телефон. Ну ладно, подумала я, все мы люди. Далее осмотрела меня и отправила на УЗИ. Сделала УЗИ и спустилась с результатом к ней же (делала сразу в той клинике). Она посмотрела и отправила меня домой. Я тогда не поняла что происходит, спрашивала врача, что там на УЗИ, но ответа не услышала. Только: «Пересдавайте анализы и приходите снова». Думаю, есть врачи и более заинтересованные в проблемах своих пациентов. К Вайсберг конечно я пойду снова, но лишь потому что мне ее рекомендовали именно как специалиста и потому что я не приверженец бегать по разным специалистам.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Мы благодарим Вас оставленный отзыв. К сожалению, нам не удалось связаться с Вами, так как Вы не оставили свои контактные данные.
Александра Рудольфовна Вайсберг - врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук со стажем работы более 25 лет и безупречной репутацией. За всё время профессиональной деятельности этого специалиста подобных ситуаций не возникало. А пациенты отмечают чуткость врача и внимательное отношение к проблемам, с которыми они обращаются.
Надеемся на понимание, будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова!
0.0нормально
Все проходит поверхностно. Все, что можно предложить, то и предлагается. Конкретики нет. Все проходит быстро и непонятно.
Клиника «Садко» на Ленина - пр. Ленина, 67/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Всё, что мне было нужно - я все получила и даже сверх того, чего ожидала. Мы с доктором обговорили все мои вопросы. Меня действительно все устроило, все было прекрасно. Думаю, что профессиональные качества доктора на высшем уровне. По ее профилю у меня проблем не оказалось, и Александра Рудольфовна порекомендовала мне обратиться к другому специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2018
Вообще, мне понравилось все. Таких бы врачей везде. Александра Рудольфовна грамотная, вежливая и отзывчивая. Мне этого доктора посоветовали. Я была у нее впервые. Она поставила мне предварительный диагноз, выписала анализы и лечение. Все было так, как должно было быть. У меня нет к доктору никаких нареканий. Я благодарна, что к ней попала. Таких врачей очень мало. Я могу ее рекомендовать своим близким.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Александре Рудольфовне я обратился, чтобы проверить заключение другого эндокринолога, для сравнения. Доктор сказала мне то же самое, что и предыдущий специалист, однако, её подход к работе мне понравился гораздо больше. Она очень тщательно провела осмотр, внимательно выслушала, ознакомилась с результатами анализов. Думаю, теперь буду обращаться только к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Мы остались довольны и даже были удивлены, что можно найти такого специалиста. Человек, если у него есть проблема, идет в не очень хорошем расположении духа, но Александра Рудольфовна интересуется его проблемой, сочувствует. Душевный и открытый человек. Она собрала подробный анамнез, провела осмотр и порекомендовала, что делать. Ее рекомендации это не просто пустые слова, а советы профессионала. Обратимся снова и посоветуем другим людям.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Александра Рудольфовна очень доброжелательна и тактична. Она провела мне обследование, установила диагноз и дала рекомендации. Считаю, что она очень профессиональный специалист. Я буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Сама продолжу у нее наблюдаться.
Вайсберг Александра Рудольфовна- замечательный доктор! Внимательная, вежливая, доходчиво объясняет. Виден профессиональный подход. Мне необходима была консультация, я осталась довольна рекомендациями.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к Вайсберг Александре Рудольфовне ходила моя супруга. Нашли мы доктора по хорошим отзывам в интернете. Врач дала рекомендации, отправила на анализы и назначила лечение. По довольному лицу супруги, я понял, что Александра Рудольфовна ей понравилась. Ее рекомендации по лечению она собирается соблюдать.
Долго выбирали эндокринолога, читали отзывы на форумах и сайтах выбрали Вайсберг А.Р., и не пожалели! Впечатление произвела хорошее, простая в общении, без пафоса, улыбчивая. После тщательного осмотра все расспросила, посмотрела все бумажки с анализами и обследовании и поставила диагноз, т. к. муж был, мягко говоря, не готов к такому диагнозу - запаниковал, но врач видя это состояния, поспешила успокоить, обо всем подробно рассказала, практически "разжевала" нам всю информацию по заболеванию, даже провела экспресс курс по самоконтролю в условиях дома, потратила на нас час с небольшим (вышли из кабинета уже клиника закрыта была), дала очень дельные советы! Муж и я, конечно, остались более чем довольны приемом и теперь только к ней! К слову, в стационаре куда мы все же были направлены про совету Александры Рудольфовны, врачи опирались на ее записи по лечению и полностью согласились с заключением! Спасибо за профессионализм и доброту врачу Вайсберг А.Р.! Всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2018
Александра Рудольфовна очень внимательно ко мне отнеслась. Все выслушала, осмотрела, по всем вопросам проконсультировала и дала мне хорошие рекомендации. Я довольна доктором и уделенным мне временем. Буду советовать такого специалиста своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Как-то поверхностно все прошло. Александра Рудольфовна не сильно зациклилась на моей проблеме. Сама консультация прошла очень быстро, с учетом того, что врач перепечатала просто все мои анализы и обследование. Мне нужно было сугубо ее мнение, но нового я ничего не услышала и каких-то ее назначений я особо не получила.
Посетили врачаМай 2018
Все хорошо, но диагноз правильный мне все-таки не смогла поставить. Александра Рудольфовна провела диагностику, пощупала, потрогала, и дала заключение. Хотелось бы больше общения от нее, больше послушать. В целом врач хороший, вежливый. Через полгода обращусь к ней, наверное.
Посетили врачаАпрель 2018
Александра Рудольфовна все подробно рассказала, что и как. Провела осмотр. Направила на анализы. Расписала план лечения. Доброжелательно относилась ко мне. Улыбчивая и приятная в общении. Профессионально подходит к своей работе. Я еще пойду на консультацию к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была не первый раз у Александре Рудольфовны. Она очень объективно отвечает на все вопросы и все рассказывает мне. Она открытая и добрая. Назначает мне обследование и правильное лечение. Рекомендовала Александру Рудольфовну своей подруге и она даже ездила на прием. Осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Вайсберг Александра Рудольфовна как доктор, мне очень понравилась. На мой взгляд, она хороший специалист. Она провела мне консультацию. Все что меня интересовало, я от нее узнала. Доктор назначила мне дополнительное обследование. В целом, уделила мне достаточно времени. Считаю, что она вполне профессиональна. Обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом, приятный врач. Знает свое дело. Просто само ее отношение понравилось мне. Доброжелательная и приветливая. Сложилось впечатление, что знает свое дело. Послушала, диагностику назначила. Посоветовала, чем лечиться и куда можно обратиться. Из минусов то, что дороговато.
Посетили врачаНоябрь 2017
Вайсберг Александра Рудольфовна - замечательный врач и человек. Вежливая. Очень толково объясняет. Не говорит ничего лишнего. Все в меру. Тщательно провела осмотр и дала рекомендации. Сейчас я в процессе лечения. Уже есть положительный эффект. Мне неудобно ездить до клиники, поэтому пока что не буду консультироваться у нее. Рекомендую этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александра Рудольфовна быстро меня приняла. Во время приема провела грамотную консультацию. Все понятно и подробно мне объяснила. Сразу сделала необходимые рекомендации. Все адекватно. Посоветовала и обследование пройти. Хороший специалист, могу и знакомым ее рекомендовать.
Обошла много врачей, но лучший эндокринолог для меня однозначно Александра Рудольфовна. У нее обширные познания не только в своей области, но и в смежных, на каждый мой вопрос ответила уверенно и доходчиво, не оставила непонятных моментов. Плюс решила мою гормональную проблему. По анализам видно, что произошли изменения, и сама чувствую, что состояние улучшилось. Александра Рудольфовна очень грамотная, вдумчивая и еще невероятно ответственная и добросовестная. Замечательный Врач.
К эндокринологу попала из-за неправильной работы щитовидной железы. Был замечен низкий уровень гормонов, пришлось наблюдаться с этой проблемой. Врача искала сама, стала ходить к Александре Рудольфовне. Она молодец, мудрая женщина и очень порядочная, с совестью делает работу. Она прописала мне ряд препаратов, которые я сейчас принимаю, есть улучшения, поэтому сомнений в компетентности врача не возникает. Еще добавлю, что как человек Александра Рудольфовна очень приятная и добрая. Мне она нравится.
Этот специалист мне очень нравится. Александра Рудольфовна очень грамотная и профессиональная и чуткая, поэтому я без сомнений доверяю ей. По ситуации, которая меня беспокоила, она мне объяснила всё простыми словами, была вежливой и внимательной. Назначения, которые врач прописала и объяснила мне, оказали положительный эффект, поэтому не сомневаюсь в том, что она прекрасный доктор. Большое ей спасибо за доброе отношение ко мне и добросовестность. Всем советую обращаться к Вайсберг!