Горькова Ирина Владимировна, гинеколог - Нижний Новгород

без степени
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Горькова Ирина Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

29 апреля - понедельник

1979-1994Женская консультация №5
Участковый врач-гинеколог
1994-2003Женская консультация №5
Врач по специализированным приемам по онкогинекологии, патологии шейки матки
2003-2017МЦ «Садко»
Врач-гинеколог
2017-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Акушер-гинеколог

1978 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1994 (онколог-гинеколог)

1994 кольпоскопия

Отзывы о Горькова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Ирина Владимировна - очень квалифицированный врач-гинеколог. Мне с ней спокойно, я точно знаю, что она назначит только нужные анализы, не станет меня обнадёживать или обманывать. Всегда довольна приёмами этого врача. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за отношение к пациенту - очень уважительное! Рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Ирина Владимировна - отличный врач. Никогда ничего лишнего не назначает, всегда задаёт конкретные и корректные вопросы. Я к ней обращаюсь довольно длительное время. Меня полностью устраивают, как стиль её работы, так и она, как человек. В профессионализме сомневаться не приходится, мы пролечили сложное заболевание, которое не могли найти в других клиниках. Врачу и персоналу клиники очень благодарна.

проверено
04.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отзыв удален по требованию клиники от 14.12.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.11.2018 14:14:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.16X.24X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Горькова И. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.11.18 09:27
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Горькова Ирина Владимировна, Гинеколог - Нижний Новгород
Горькова И. В.