Громова Евгения Игоревна,андролог, уролог, хирург - Нижний Новгород
8.8

Громова Евгения Игоревна
Нижний Новгород

Громова Евгения Игоревна, Нижний Новгород: андролог, уролог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 6 человек

• 2005 — 2008
    Клиника «Медлайт»
    Хирург, уролог, андролог
  • 2008 — 2012
    Клиника «Медси», КСТ «Садко»
    Хирург, уролог, андролог
  • 2012 — 2017
    КСТ «Садко»
    Заведующий хирургическим отделением, хирург, уролог, андролог
  • 2017 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач хирург, уролог, андролог

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (андрология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Техника оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин
    Лапароскопическая хирургия
    Участие в Конференции Российского общества онкоурологов «Опухоли половых органов у мужчин», г.Нижний Новгород
    Участие в семинаре «»Актуальные проблемы интенсивной терапии и хирургической инфектологии», г. Нижний Новгород
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Актуальные вопросы мужского здоровья
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Участие в образовательном курсе «Новое в нейроурологии» в рамках Конгресса EAU, г. Кисловодск
    Участие в VII Конгрессе «Мужское здоровье», г. Ростов-на-Дону
    Мастер класс по хирургическому лечению стрессового недержания мочи и пролапса гениталий у женщин, г. Москва
    Участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы уро-гинекологии и андрологии», г. Нижний Новгород
    Участие в VIII Конгрессе «Мужское здоровье», г. Ереван, Армения
    Участие в XIII Конгрессе РОУ г. Москва
    Участие в IX Конгрессе «Мужское здоровье», г. Санкт-Петербург
    Участие в VIII междисциплинарной научно-практической конференции «Актуальные вопросы урологии и гинекологии», г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс «Инфекции урогенитального тракта. Современная парадигма лечения» в рамках МОО «Рациональная фармакотерапия в урологии», г. Москва
    Мастер класс по хирургическому, лечению стрессового недержания мочи и пролапса гениталий у женщин, МОНИИАГг. Москва
    Семинар «Пациенты с симптомами нижних мочевых путей» в рамках XIII Конгресса РОУ
    Участие в IX Конгрессе «Мужское здоровье», г. Санкт-Петербург 2
    Участие в X Конгрессе «Мужское здоровье», г. Минск, Беларусь
    Участие в I Российско-Азиатском уро-андрологическом Конгрессе, г. Санкт-Петербург
    «Лечение пациента ангиологического профиля – выбор на основе современных клинических рекомендаций», г. Нижний Новгород
    Нарушения мужской фертильности
    Участие в IX Международном Конгрессе ISSAM, г.Прага, Чехия
    Участие в X Международном Конгрессе ISSAM, г. Ереван, Армения
    Участие в образовательном семинаре PRISM в рамках XII Конгресса «Мужское здоровье», г. Казань
    Участие в межрегиональной научно-практической конференции «Здоровье семьи», г. Нижний Новгород
    Участие в XI Конгрессе Профессиональной Ассоциации Андрологов России, г. Сочи
    Участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы урологии», г. Нижний Новгород

Громова Евгения Игоревна
Понравилось
Очень хороший специалист. Мужа записываю только к ней. Настоящий профессионал своего дела. Обращались с серьёзной проблемой. Благодаря грамотно подобранном лечению Евгенией Игоревной, за несколько месяцев существенно исправили состояние здоровья. Очень рады, что тогда решили обратиться за помощью именно к ней.
0.0нормально
Возможно
01 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мой муж наблюдался к этого доктора по поводу бесплодия. Сдал кучу анализов, потратил кучу денег на лечение БАДами. Уходило по 6-10 тыс. в месяц на лекарства. И всё безрезультатно. Пришлось сменить клинику и врача. Зачем вообще доктор назначает лечение БАДами, эффективность которых не очень доказана? Непрофессионализм!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Хорошая клиника. Отличный врач. Была тактична, консультация началась без опоздания. Вовремя заметили проблему, обсудили лечение. Сейчас уже все позади. Завёл семью, стал отцом. Дочку назвали Женей. Спасибо большое Евгении Игоревне за профессионализм и внимательность. Благодаря вам, у меня есть семья. Спасибо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Отличный врач. Узнали от знакомых случайно. Очень здорово, что мы попали именно к Евгении Игоревне. Без лишних анализов, всё чётко объяснила, была вежлива, и результат не заставил себя ждать. Спустя примерно полгода, получилось забеременеть, и это самое прекрасное событие, которое может только быть. Спасибо большое!
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Понравилось
Благодарим Евгению Игоревну за профессионализм! Мы обращались к доктору с женой. Я лечился двумя курсами, жена с пиелонефритом одним. За несколько месяцев реально исправили состояние здоровья. Считаем данного доктора суперграмотным специалистом, который на практике доказывает свою высокую квалификацию!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
В принципе, на приеме все было хорошо. Мы с мужем готовимся к ЭКО. Моя мама порекомендовала нам Евгению Игоревну, как хорошего специалиста. Доктор выписала мужу таблетки, все что нужно, проверила. Все было по делу.
Не понравилось
Если честно, то от лечения у супруга анализы стали хуже. Я не знаю, что именно не понравилось мужу, но мы ушли к другому доктору, в другую клинику. В принципе, отношение к нам было хорошее (я была с мужем на трех приемах), но если сравнивать врача с другими докторами, то она немного резкая, нет в ней мягкости и ноток доброжелательности.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не оставили контактные данные для того, чтобы мы могли провести проверку и убедиться в достоверности данного отзыва.
Евгения Игоревна Громова – хирург, уролог-андролог с более чем 17-летним стажем. За время работы доктор зарекомендовала себя, как грамотный специалист, умеющий найти подход к каждому пациенту.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Обнаружили варикоцеле. Лечился у этого доктора и очень ей благодарен. Конечно, проблема деликатная, было стеснительно обращаться к доктору, но здоровье дороже. С врачом я не ошибся однозначно, заметен опыт врача и умение начать диалог с пациентом. Компетентная, грамотная, приём начался вовремя, времени уделили мне достаточно. Всё вылечили.
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Знакомые предложили обратиться к Евгении Игоревне Громовой по вопросу бесплодия. Достаточно быстро прошёл обследование, был поставлен диагноз и назначено лечение, даны рекомендации. После всего этого в течение 3-4 месяцев мы уже узнали, что скоро станем родителями, спасибо большое, что выполняете свою работу профессионально! Специалиста однозначно советую!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Отличный врач и просто хороший человек! Всем доволен, лечился по бесплодию, сейчас все уже позади, и я счастливый отец дочурки. Спасибо Евгении Игоревне за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Благодаря этому наша семья стала на человека больше. Также понравилось в самой клинике - приём не задержали, обслуживали вежливо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Евгения Игоревна помогла вылечить запущенный хронический цистит, от которого нормальной жизни не было, после лечения я забыла, что это такое на целых полгода, после было пару вспышек (когда переохлаждалась), но они проходили очень быстро и сами, без лекарств. Из плюсов - без лишних анализов и назначений и очень быстро назначила лечение в день обращения, из минусов - строгая, отругала, что так запустила и за самолечение, но на самом деле это плюс, а не минус. Спасибо вам большое, прошло 6 лет, до сих пор вас часто вспоминаю. Побольше бы таких докторов!
Клиника «Садко» на Бекетова - ул. Бекетова, 13
Посетили врачаНоябрь 2018
К Евгении Игоревне я ходил на повторный прием. Я сейчас нахожусь в процессе лечения под ее наблюдением. У меня довольно сложная ситуация, поэтому о явных улучшениях говорить пока рано, а сама ситуация требует дополнительного уточнения. За время общения с доктором у меня сложилось о ней стойкое положительное мнение. Я же ее по отзывам выбирал, и сейчас согласен со всеми положительными оценками. Как врач она вызывает доверие. Очень вежливая, внимательная, всегда уточняет по разным нюансам, которые периодически "всплывают". На все вопросы отвечает подробно и понятно. Все, что мне интересно узнать, я у нее узнаю. Я продолжу лечение у Евгении Игоревны и рекомендую ее как профессионала в своем деле и хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Евгения Игоревна хорошо приняла меня. Консультация началась в назначенное время. Доктор все хорошо объяснила мне и направила на обследование. Условия в кабинете были комфортными, а отношение со стороны врача хорошим. После первичного приема я сдам анализы и приду повторно, чтобы проконсультироваться по результатам.
Отличный врач! Очень рад, что меня записали именно к ней. Рассудительная и все по делу. Приду ещё, лечение - 👍.
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Мы попали к Громовой с мужским фактором бесплодия. Раньше сдавали анализы в другом месте и все говорили - у Вас все хорошо, пробуйте. Но 4 года мы пытались найти грамотного специалиста, чтобы нам помогли. Евгения Игоревна после обследований назначила лечение и спустя три месяца мы стали родителями! Огромное спасибо, что добросовестные врачи все ещё есть!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доброжелательный и грамотный доктор. Объясняет все доходчиво. Провела необходимую диагностику и дала рекомендации. Помогла разобраться в вопросе и на данный момент уже есть положительный эффект. Все понравилось в том, как этот доктор работает. Будем обращаться к Евгении Игоревне.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Мы обратились к Евгении Игоревна вместе в мужем, когда оказалось, что мы не можем забеременеть из-за мужского фактора. Прошли необходимое обследование, некоторое время наблюдались, пролечили все болячки, и уже спустя 3 месяца положительный результат теста на беременность! Мы счастливы, потому что скоро в нашей семье появится малыш. Нижайший поклон этому врачу.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Очень долгое время меня мучил цистит. Не передать словами те мучения, когда появлялись его признаки. И он все чаще и чаще возвращался. Как я благодарна судьбе и своей знакомой, которая посоветовала мне обратиться к Евгении Игоревне. Без лишних анализов и ненужных трат она помогла мне. Я уверена в этом специалисте и всем её рекомендую.
0.0нормально
Вот вроде бы грамотный врач, но уж очень любит назначать убойные дозы антибиотиков и самые дорогие анализы и препараты. Обращались к ней по вопросу планирования беременности, лечились, потом перешли к другому доктору, который поставил под сомнение некоторые назначения Громовой. В результате назначенного другим доктором лечения беременность наступила с первого цикла.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Мы с женой давно мечтали о детях, но все никак не получалось. Обратились в "Тонус-мама". После обследования обоих выяснилось, что проблема во мне. Посоветовали Е. И. Громову, как высококвалифицированного специалиста. Спустя полгода - результат есть! Жена на 2 месяце, и мы невероятно счастливы! Спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Евгения Игоревна - ответственный, небезразличный и профессиональный врач. Обращалась к ней 2 раза, и в обоих случаях лечение было результативным. Пришла с острой болью, сразу после осмотра сдала анализы, которые были готовы в течение 15 минут, поэтому лечение подобрали сразу. Облегчение наступило уже на следующий день.
Посетили врачаИюль 2018
Евгения Игоревна - хороший врач. Компетентна в своей области, а это самое главное качество. Я первый раз посетила ее. Консультация началась своевременно. Доктор дала мне рекомендации, я начала следовать им. Сейчас все хорошо. Лечение действенное. Если кому-то понадобится, посоветую ее.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Евгения Игоревна - тот врач, который знает, какими словами убедить. Наблюдаюсь у нее, отличный специалист. Злосчастный ВПЧ – то еще наказание, но все «последствия» от вируса мы смогли убрать. Поэтому врача всем рекомендую! Очень хорошая.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и остался доволен. Они разобрали все интересующие вопросы мужа. Он выяснил все то, что и хотел. Также доктор назначила ему лечение. При этом, времени и внимания со стороны доктора мужу хватило. При случае он еще к ней обратится.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось качественное обслуживание доктора, ее подробные ответы на мои вопросы и ее четкие указания. Она порекомендовала мне обратиться в дальнейшем к другим специалистам. При этом, очень внимательно и по доброму ко мне относилась. Считаю, что она очень хороший специалист. Если потребуется, то я еще к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Он сказал, что она провела ему достаточно информативную консультацию. Дала ответы на все его вопросы и назначила лечение. Его все устроило. По мере необходимости, он еще к ней обратится.
Громова Евгения Игоревна отличный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Рекомендую всем!
Громова Евгения Игоревна - отличный врач-уролог! Прекрасно ориентируется в методах лечения, основывается не только на модные тренды, но и на собственный врачебный опыт! Умеет доступно объяснить причины заболевания и методы лечения! Спасибо! Думаю, что она - лучший уролог нашего города!
Отличный врач! Проводил операцию циркумцизио в 2016 году. Ювелирная точность и добродушный прием, тактичность и ясность при общении. Понравилась не только легкость проведения операции, но и эстетический результат. Спасибо.
Отличный врач. Все объясняет подробно, рассказывает. Своего мужа отправляю только к ней. Она единственная на него влияет.