Захарова Оксана Владимировна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Нижний Новгород

Захарова Оксана Владимировна
Нижний Новгород

кандидат наук
категория неизвестна

Захарова Оксана Владимировна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

пр. Ленина, 67/1
Клиника «Садко» на Ленина
М Двигатель Революции (604м)
М Пролетарская (616м)
М Заречная (1,6км)
Сормовское шоссе, 20
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
М Канавинская (97м)
М Бурнаковская (1,1км)
М Чкаловская (1,2км)

2000 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

2006 Курс повышения квалификации по онкологии в ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия»
2007 ГОУ ВПО СПбГМУ им. академика И.П. Павлова Росздрава, «Избранные вопросы гидротерапии. Колоногидротерапия. Работа на аппарате АМОК»
2010 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ФГОУ ВПО «Институт ФСБ России»
2012 XVIII Российская гастроэнтерологическая неделя «Современная гастроэнтерология и эндоскопия»
2013 Семинар «Методологические аспекты внедрения в клиническую практику эндоскопической ультрасонографии»
2013 Семинар «Вторичный остеопороз в гастроэнтерологии»
2013 ХV Международный Славяно-Балтийский форум «Санкт-Петербург-Гастро – 2013»
2013 VI Латвийский гастроэнтерологический конгресс с международным участием «Гастроэнтерология в мире и Латвии: наука для практики»
2013 Международный Балтийский семинар по капсульной эндоскопии
2013 77-я Выездная Сессия Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА, «Болезни толстой и тонкой кишки у детей и взрослых»
2013 XVIII Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы внутрипросветной эндоскопии»
2014 78-я Международная весенняя сессия Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА "Большая Академическая Гастроэнтерология", XI клинический конгресс
2014 VIII Межрегиональная научно-практическая конференция гастроэнтерологов ПФО и РФ. Современная гастроэнтерология: «Что нужно знать практическому врачу?»
2015 ХVII Международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург-Гастро – 2015»

Отзывы о Захарова Оксана Владимировна

-2.0 Ужасно Клиника «Садко» на Сормовском шоссе - Сормовское шоссе, 20

Полное безразличие к пациенту. Нет сочувствия, не слышит пациента. Могла бы предоставить все варианты проверок, показания результатов УЗИ, чтоб не удалять орган, а продолжать лечить. Я была в шоке, когда пришла к другому гастроэнтерологу, и мне предложили сделать компьютерною томографию желчного пузыря, и там не обнаружили ни одного камня, а она мне поставила вердикт, удалять желчный пузырь. Одни только звания и даже большой опыт ничего не дает.

-1.0 Плохо пр.Ленина,67

Нет индивидуального подхода к клиенту у врача Захаровой О.В. - гастроэнтеролога! Проигнорировала жалобу пациента на зуд в аноректальной области (в течении двух недель) после назначенных ею препаратов. Посоветовала детскую присыпку, хотя это первый признак геморроя! Пришлось самой себе помогать, спасать. Как за 20 лет стажа так наплевательски относиться к пациентам! Не выписала больничный в самый критичный период приема антибиотиков! Я, как пациент, испытала на себе весь спектр побочных эффектов, принимая все выписанные ею препараты, продолжая работать (работа связана с физическими нагрузками). Чуть в больницу не попала! Сомневаюсь в квалификации врача! Лечилась с 25.06.18. Больше к этому врачу ни ногой! Не слышит пациента! Больше на количество работает, чем на качество! Видя мое тревожное состояние, истощение после сложного лечения --никаких рекомендаций, успокоительных, витаминов не советует! Полное безразличие к пациенту. Одно твердит: "Не знаю, что с вами. Все нормально переносят препараты". Я - не все! И заплатила не за стандартный, а индивидуальный подход к клиенту! Всем врачам "Садко" на заметку!

+2.0 Отлично Клиника «Садко» на Родионова - ул. Родионова, 199

Опытный доктор, вежливый и чуткий человек. Назначенное лечение действительно помогает. Очень благодарна. Всегда очень внимательна.

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Авдеева Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Нижний Новгород
Авдеева Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Репин Андрей Адольфович, Гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Репин А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пырикова Инесса Анисимовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Пырикова И. А.
ул. Ошарская, д. 65/1

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Прудовская Ирина Феликсовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Нижний Новгород
Прудовская И. Ф.
ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 262-12-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Назарова Екатерина Валентиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Назарова Е. В.
ул. Ошарская, д. 65/1