Захарова Оксана Владимировна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Нижний Новгород
2.5

Захарова Оксана Владимировна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Захарова Оксана Владимировна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.02.2019

Канавинская(97м)
Бурнаковская(1,1км)

Чкаловская(1,2км)

• 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Курс повышения квалификации по онкологии в ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия»
    ГОУ ВПО СПбГМУ им. академика И.П. Павлова Росздрава, «Избранные вопросы гидротерапии. Колоногидротерапия. Работа на аппарате АМОК»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ФГОУ ВПО «Институт ФСБ России»
    XVIII Российская гастроэнтерологическая неделя «Современная гастроэнтерология и эндоскопия»
    Семинар «Методологические аспекты внедрения в клиническую практику эндоскопической ультрасонографии»
    Семинар «Вторичный остеопороз в гастроэнтерологии»
    ХV Международный Славяно-Балтийский форум «Санкт-Петербург-Гастро – 2013»
    VI Латвийский гастроэнтерологический конгресс с международным участием «Гастроэнтерология в мире и Латвии: наука для практики»
    Международный Балтийский семинар по капсульной эндоскопии
    77-я Выездная Сессия Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА, «Болезни толстой и тонкой кишки у детей и взрослых»
    XVIII Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы внутрипросветной эндоскопии»
    78-я Международная весенняя сессия Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА "Большая Академическая Гастроэнтерология", XI клинический конгресс
    VIII Межрегиональная научно-практическая конференция гастроэнтерологов ПФО и РФ. Современная гастроэнтерология: «Что нужно знать практическому врачу?»
    ХVII Международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург-Гастро – 2015»

Захарова Оксана Владимировна
Полное безразличие к пациенту. Нет сочувствия, не слышит пациента. Могла бы предоставить все варианты проверок, показания результатов УЗИ, чтоб не удалять орган, а продолжать лечить. Я была в шоке, когда пришла к другому гастроэнтерологу, и мне предложили сделать компьютерною томографию желчного пузыря, и там не обнаружили ни одного камня, а она мне поставила вердикт, удалять желчный пузырь. Одни только звания и даже большой опыт ничего не дает.
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе - Сормовское шоссе, 20
Нет индивидуального подхода к клиенту у врача Захаровой О.В. - гастроэнтеролога! Проигнорировала жалобу пациента на зуд в аноректальной области (в течении двух недель) после назначенных ею препаратов. Посоветовала детскую присыпку, хотя это первый признак геморроя! Пришлось самой себе помогать, спасать. Как за 20 лет стажа так наплевательски относиться к пациентам! Не выписала больничный в самый критичный период приема антибиотиков! Я, как пациент, испытала на себе весь спектр побочных эффектов, принимая все выписанные ею препараты, продолжая работать (работа связана с физическими нагрузками). Чуть в больницу не попала! Сомневаюсь в квалификации врача! Лечилась с 25.06.18. Больше к этому врачу ни ногой! Не слышит пациента! Больше на количество работает, чем на качество! Видя мое тревожное состояние, истощение после сложного лечения --никаких рекомендаций, успокоительных, витаминов не советует! Полное безразличие к пациенту. Одно твердит: "Не знаю, что с вами. Все нормально переносят препараты". Я - не все! И заплатила не за стандартный, а индивидуальный подход к клиенту! Всем врачам "Садко" на заметку!
Клиника «Садко» на Ленина - пр. Ленина, 67/1
Опытный доктор, вежливый и чуткий человек. Назначенное лечение действительно помогает. Очень благодарна. Всегда очень внимательна.
Клиника «Садко» на Родионова - ул. Родионова, 199
Врач понравился. Опрашивает очень подробно, вежливо. Лишнего не назначает. Лечение действенное, мне помогло.