Куликова Вера Владимировна, эндокринолог - Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 51 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Куликова Вера Владимировна, Нижний Новгород: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской
М Горьковская (264м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,5км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2002 Тематическое усовершенствование по эндокринологии
2004 Тематическое усовершенствование по эндокринологии
2006 Тематическое усовершенствование по эндокринологии

Отзывы о Куликова Вера Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Отличный врач и профессионал! Сразу чувствуется огромный опыт работы. Очень чуткий и приятный в общении. Видно искреннее желание помочь пациенту, а не просто выполнить свою работу. Рекомендую!

08.02.19 16:58
Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы доверяете профессионализму специалистов и остались довольны качеством услуг. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Александрия.

Специалист своего дела, грамотно и понятно объясняет, сразу видно. Стаж работы огромный, душевная и добрая женщина, как будто бы в гостях побывала у близкого человека. Если эндокринолог, то Куликова Вера Владимировна. Молодец, супер, так держать! ++++++1000%. Работайте, как можно дольше, здоровья Вам и долгих лет жизни.

09.01.19 11:20
Большое Вам спасибо за доверие!

Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А Куликова Вера Владимировна профессионал в своём деле. Я приходила к ней на приём ещё когда она работала в клинике Садко. Тогда я к ней попала случайно. Но после одного раза общения с ней я поняла, что мне повезло! Вера Владимировна верно мне поставила диагноз! Очень подробно объяснила мне, что делать. Прошло 2 года и я опять собираюсь к ней, но оказывается ее на прежнем месте нет. И вот счастье - она работает в клинике Александрия. Я очень рада, что нашла ее. И вот опять мне все рассказали подробнейшим образом. Вера Владимировна, спасибо, что Вы есть у нас!

Куликова Вера Владимировна, Эндокринолог - Нижний Новгород
Куликова В. В.