Куликова Вера Владимировна, эндокринолог - Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 51 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Куликова Вера Владимировна, Нижний Новгород: эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 31.08.2019
ул. Большая Покровская, д. 61
☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Большой Покровской
М Горьковская (235м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,5км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2004 Тематическое усовершенствование по эндокринологии
2006 Тематическое усовершенствование по эндокринологии

Отзывы о Куликова Вера Владимировна

Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Чудесный доктор! Добрая, улыбчивая, сразу видно, что заинтересована в здоровье пациента, а не в его деньгах. Очень грамотный специалист, доходчиво объясняет, что и почему происходит с организмом при заболевании. Не ругает за избыточный вес и не списывает на него все проблемы, как любят некоторые эндокринологи. Что мне очень понравилось, она не ограничена рамками эндокринологии, видит всего пациента в целом. Огромное ей спасибо за то, что порекомендовала мне аллерголога, это было очень вовремя. Спасибо Вам большое, Вера Владимировна, здоровья Вам на долгие годы!

05.09.19 09:12
Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Отличный врач и профессионал! Сразу чувствуется огромный опыт работы. Очень чуткий и приятный в общении. Видно искреннее желание помочь пациенту, а не просто выполнить свою работу. Рекомендую!

08.02.19 16:58
Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы доверяете профессионализму специалистов и остались довольны качеством услуг. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Александрия.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Специалист своего дела, грамотно и понятно объясняет, сразу видно. Стаж работы огромный, душевная и добрая женщина, как будто бы в гостях побывала у близкого человека. Если эндокринолог, то Куликова Вера Владимировна. Молодец, супер, так держать! ++++++1000%. Работайте, как можно дольше, здоровья Вам и долгих лет жизни.

09.01.19 11:20
Большое Вам спасибо за доверие!
Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв