Лукьянова Наталья Михайловна, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лукьянова Наталья Михайловна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

16%Родовой деятельности слабость
16%Беременность замершая
16%Беременности перенашивание
16%Беременности невынашивание

1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Лукьянова Наталья Михайловна

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Много что могу сказать плохого по гинекологу Лукьяновой. Лечилась у нее 5 лет с поликистозом, кроме как красивых слов и выкачивание денег она не умеет делать ничего! Назначала не нужные анализы, говорила мне и моей подруге что у нас рак, но потом после многочисленных анализов, оказалось что все отлично. По подготовке к беременности за год она мне говорила только пить дюфастон, соответственно результатов не было никаких, но вскоре через год она мне сказала что у меня все это время не было овуляции! Т. е. я пила гормональный препарат просто так и она знала что у меня все равно забеременеть не получится.. И других действий никаких не предпринимала. Девочки, очень вас прошу и предупреждаю, не ходите к этому врачу! 5 лет у меня прошли впустую. И сколько денег было потрачено из-за нее впустую.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Наталья Михайловна отличный специалист! Грамотна, вежлива, внимательна. Вела мои 2 беременности. Огромное Вам спасибо!

28.12.18 16:04
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
-2.0 Ужасно Садко

Врач, который только может красиво говорить, ей нужно было стать психологом! Ходила к ней беременной, назначала анализы, делала осмотр, говорила как все хорошо протекает, но ни разу не предложила сделать УЗИ, говорила только, что все анализы в порядке, а оказалось у меня беременность замерла на раннем сроке, и внутри у меня уже начался воспалительный процесс! Благодаря ей мое лечение заняло многие годы. Девочки, будьте внимательнее.

Лукьянова Наталья Михайловна, Врач УЗИ, Гинеколог - Нижний Новгород
Лукьянова Н. М.