Рацюк Марина Михайловна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
4.7

Рацюк Марина Михайловна
Нижний Новгород

Рацюк Марина Михайловна, Нижний Новгород: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

пр-кт Ленина, д. 67/1
Двигатель Революции(604м)
Пролетарская(616м)

Заречная(1,6км)

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

«Актуальные вопросы местного обезболивания в стоматологии»
    Семинар «Cовременные технологии в стоматологии детского возраста»
    «Восстановление анатомической формы зуба в эстетической реставрации»
    Курс «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
    Эстетическая стоматология и эндодонтия
    Современные подходы в пародонтологии. Пародонтологические решения XXI века
    Международный конгресс «Лазерная стоматология и эстетика лица»
    Семинар «Шинирование зубов в комплексном лечении заболевай пародонта, волоконные адгезивные системы»
    Сертификаты «Мукогингивальная хирургия» и «Плазмолифтинг в стоматологии»
    «Менеджмент мягких тканей вокруг имплантов»
    Практический курс на микроскопах «Продвинутые хирургические методики. Красная эстетика: менеджмент мягких тканей вокруг своих зубов". Лектор – Dr. Masana Suzuki (Япония).

Рацюк Марина Михайловна
Была у М. М. Рацюк на консультации, всё понятно, доступно объяснила. С пониманием отнеслась к проблеме, времени уделила много. Единственное, цены конечно в "Садко" просто космос, но и не она их устанавливает.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Марине Михайловне я ходил на первичную консультацию. Прежде, чем обратиться к специалисту, я почитал отзывы в интернете. Врач меня хорошо встретила, отнеслась внимательно и с пониманием к моей проблеме. Чувствовалось, что она грамотный человек. Она провела осмотр и все понятно мне объяснила. Рекомендации по лечению дала, но сначала мне нужно будет пройти обследование. Направление Марина Михайловна мне выписала. Она была заинтересована в том, чтобы оказать мне необходимую помощь. Я считаю, что это долг каждого врача. Она его выполнила. Я остался всем доволен.
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой отец и, в принципе, мы остались довольны. Рацюк Марина Михайловна была довольно компетентна, никуда не торопила, времени уделила много. Абсолютно все нам объяснила, говорила все по делу, без каких-либо лишних слов. Пока, она отправила отца на дополнительное обследование, к другим специалистам.
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1
Проходила лечение зубов у Рацюк. До этого очень сильно боялась стоматологов, но после того, как встретила грамотного стоматолога, поняла, что это совсем не страшно. Марина Михайловна с самого начала заметила мою боязнь и успокоила меня, вела себя дружелюбно. Она провела осмотр и подтвердила, что нужно лечить только один зуб. Всё проходило безболезненно, а главное — результативно. Сейчас мои зубы выглядят идеально и я совсем не жалею. Спасибо за это отличному зубному доктору!