Удоева Ольга Вадимовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
3.5

Удоева Ольга Вадимовна
Нижний Новгород

Удоева Ольга Вадимовна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 20.01.2019

Двигатель Революции(604м)
Пролетарская(616м)

Заречная(1,6км)

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

«Эндодонтия. Стандарты обработки корневых каналов, новые технологии в эндодонтии»
    «Композитные реставрации»
    I Нижегородский эндодонтический конгресс
    Мастер-класс по эндодонтии
    Нижегородский конгресс по эндодонтии
    Astra-tech Implant
    Курс «Неотложные состояния в стоматологии»
    «Эффективная первичная консультация»
    Имплантологический симпозиум «Мегастом»
    «Коллагениндуцирующая терапия в парадонтологии и имплантологии. Менеджмент мягких тканей вокруг имплантантов»
    DENTSPLY Implant System Day
    Участник межрегиональной научно-практической конференции «Междисциплинарный подход к лечению при заболеваниях челюстно-лицевой области»
    Учебный курс Пужака А.В. «Микрохирургия пародонта»
    Семинар «Лазерная стоматология»
    Учебный курс «Верхнечелюстные синусы. Междисциплинарный подход»
    Семинар «Regeneration Day. День открытых дверей»

Удоева Ольга Вадимовна
Понравилось
Очень любим Ольгу Вадимовну! У мужа проблемные зубы, и он очень боялся стоматологов. Ольга Вадимовна очень деликатно подошла к делу и смогла уговорить моего мужа сделать невозможное. Муж наблюдается у нее около 5 лет. Я, глядя на мужа, тоже начала ходить к данному врачу. Очень странно, что всего один отзыв, очень редко пишу отзывы, но увидев такую несправедливость, решила написать.
Не понравилось
Разве что цены в "Садко" более высокие, чем везде. Но муж сказал будем тут, значит тут.
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1
Я доверил свои зубы Ольге Вадимовне и не пожалел об этом. Жалобы были на кариес, который стал появляться на передних зубах и был виден, когда я говорил, поэтому мне это приносило много дискомфорта. Врач была очень вежливой, составила план лечения, мы его обсудили и в следующий раз она взялась за дело, не теряя времени. Я был удивлён, когда она сказала, что всё уже закончено, так как я не почувствовал боли. Результат вышел отличным. Пломба стоит такая хорошая, что её совершенно незаметно. Спасибо отличному стоматологу!