Шаленкова Ирина Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
6.3

Шаленкова Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Шаленкова Ирина Владимировна, Нижний Новгород: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 18.11.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 600₽
(831) 280-96-35

Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Недостатков быть не может при таком душевном отношении.
Я обращался к Ирине Владимировне неоднократно, когда устанавливал брекеты. Нужно было либо удалить зуб, либо вкрутить/выкрутить микроимплант для подтягивания брекетов. Во всех случаях все было выполнено профессионально. Кроме того, врач постоянно сочувствует и переживает за пациентов и дает полезные советы. Переживала, как я буду терпеть выкручивание микроимплантов без анестезии, хотя я сам об этом просил и спокойно отношусь к боли. :) Ходить на прием и лечение одно удовольствие. Всем рекомендую.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
После новогодних праздников сильно заболел зуб, отекла десна, в общем, боль была адская. Я как можно скорее хотела решить свою проблему и в этом мне помогла Ирина Владимировна. Все прошло быстро, профессионально. У врача просто золотые руки. Спасибо.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращалась к Ирине Владимировне с острой болью. Нужно было удалить зуб мудрости. Перед приемом очень сильно переживала. К врачам очень редко обращаюсь. В день приёма меня встретили приветливые администраторы. Очень быстро оформили. Затем сразу пригласили к доктору. Ирина Владимировна сделала все очень быстро и не больно. Спасибо.
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Специалист понравился тем что она разговорчивая, отвлекает от всего. По моему мнению, она добрая, мне понравилась. Думаю, что это хороший доктор! Обращаться мне больше не нужно, только в течение трех месяц нужно прийти на проверку. Пока что необходимо делать то, что она требует. Рекомендации Ирина Владимировна дала для ухода, рассказала что нужно делать по лечению. Вроде бы все было нормально.
У доктора на приеме я был дважды, первый раз на консультации, повторно обратился, и стоматолог проводила мне чистку полости рта. О докторе я узнал из интернета.
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Я сначала очень переживала, когда мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости. Его было совершенно не видно за десной, но боли было много. Совершенно случайно попала в руки профессионального врача Шаленковой, поэтому всё прошло хорошо. Она оказалась опытной и умелой. Успокоила меня, а уже после этого взялась за дело. Сильной боли я не чувствовала, только лёгкий дискомфорт, а после удаления десна зажила очень быстро. Я выражаю большую благодарность Ирине Владимировне за такую отличную работу и всем советую к ней приходить.