Щербинина Елена Васильевна, кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород

Щербинина Елена Васильевна
Нижний Новгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Щербинина Елена Васильевна, Нижний Новгород: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской
М Горьковская (264м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,5км)
Кардиолог - от 1500 р.
Ревматолог - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 530 р.

Расписание приёма врача

10%Васкулит Рейтера
10%Синовит

Высшее образование

1984 Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1985 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Отзывы о Щербинина Елена Васильевна

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Вчера была на приеме у ревматолога Щербининой Е. В. в клинике "Александрия" на М. Поркровской. Удивляет то, что за 15 минут приема, заплатив полторы тысячи рублей, я получила рекомендацию пить то лекарство, которое я до этого пила. Удивило, что на приеме я должна была сидеть вплотную к входной двери.

06.03.19 12:14
Благодарим за отзыв, как правило, доктор назначает то лечение, которое подходит именно Вам, мы доведем информацию до врача. Будьте здоровы.
-2.0 Ужасно Клиника «Садко» на Ленина - пр. Ленина, 67/1

Была на приеме у Щербининой Е. В. (благо, по ДМС), ведет прием нехотя, не вникая в детали. Отвечает на вопросы общими фразами, на второй минуте приема хотелось убежать из кабинета. Жаль потраченного времени, хорошо хоть бесплатно.

Теле2
-1.0 Плохо Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ревматологе Щербининой. Пришла на прием со всеми анализами, несколько врачей поставили один и то же диагноз, нужно было лишь исключить ревматоидный фактор, а врач заявила, что врачами поставлен неправильный диагноз. Хотя его подтвердили 5 врачей! На вопрос, какая же должна быть боль при моем диагнозе, сказала: "Я вам не скажу", и назвала мнительной. Печатала и ксерокопировала, зачем? Сложилось впечатление человека тупо делающего свою работу, ни сочувствия, ни желания помочь, ни объяснений, ничего. Зато 1500 выньте.

Щербинина Елена Васильевна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Щербинина Е. В.
Кардиолог