Марков Александр Владимирович, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Марков Александр Владимирович
Нижний Новгород

категория неизвестна

Марков Александр Владимирович, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-74.

Обновлено 28.12.2018
ул. Кулибина, д. 3
☎(831) 262-19-74

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Горьковская (791м)
М Московская (3,0км)
М Чкаловская (3,2км)
Детский офтальмолог - от 1200 р.

Специализация

25%Косоглазие
25%Дальнозоркость
25%Астигматизм
25%Близорукость

2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Марков Александр Владимирович

Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

К своему лечащему врачу мы не могли попасть, а в нужное для нас время принимал только Александр Владимирович. Впечатления о докторе остались хорошие. У нас был плановый осмотр. Ребенку восемь с половиной лет, и врач нашел с ним общий язык. Он доступно все нам объяснил. Сказал, что если у нас есть желание, то можем пройти лечение. Мы решили, что пока не будем этого делать. У нас был обычный прием, все было достаточно комфортно. Зашли мы в свое время, все было хорошо.

29.05.19 16:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады помочь Вам. С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

Мы с дочкой обратились к доктору Маркову за консультацией по поводу её ухудшающегося зрения. В одной детской клинике нам уже предварительно поставили диагноз, как позже оказалось, некорректный. В итоге мы решили обратиться к детскому офтальмологу в специализированной клинике ("Эксимер"), где прошли комплексное обследование и ряд процедур, рекомендованных Александром Владимировичем. Результат порадовал - зрение дочки существенно улучшилось. Поэтому рекомендуем и клинику, и доктора Маркова, которому с благодарностью и от души желаем дальнейших успехов в работе!

29.05.19 16:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

Хочу выразить благодарность доктору Маркову Александру Владимирович. У сына были непонятные частые конъюнктивиты, мы в разное время ходили к разным офтальмологам, все ограничивались только различными бактерицидными каплями. Александр Владимирович обнаружил подвёрнутые ресницы, которые как раз могут вызывать эти повторяющиеся заболевания, и сразу исправил всё в рамках консультации. Спасибо Вам, что были внимательны и отзывчивы, теперь будем обращаться только к Вам.

29.05.19 16:25
Новый отзыв