Малиновская Мария Анатольевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, педиатр - Нижний Новгород
6.2

Малиновская Мария Анатольевна
Нижний Новгород

Малиновская Мария Анатольевна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Горьковская(1,1км)
Московская(2,4км)

Чкаловская(2,6км)

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

Малиновская Мария Анатольевна
Понравилось
Все прошло нормально. Доктор ответила мне на все вопросы. Я была у этого специалиста раза 2 или 3. Мария Анатольевна очень вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр, взяла соскоб. Доктор достаточно хорошо мне все объяснила по моей ситуации, мне было все понятно. Врач назначила мне лечение, дала необходимые рекомендации и советы. Доктор уделила мне достаточно времени, она не торопилась. Мария Анатольевна хороший и грамотный специалист. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Понравилось
Мария Анатольевна хороший врач. Мы были у этого доктора в первый раз, в клинике "Александрия" нас направили именно к ней. Я водила к доктору своего сына, ему 4 года. Мария Анатольевна хорошо и вежливо с нами разговаривала, она сумела найти подход к моему ребенку и расположить его к себе. Мой сын удовлетворительно чувствовал себя на приеме. Мария Анатольевна провела осмотр и все достаточно доходчиво и понятно нам объяснила. Мария Анатольевна назначила нам лечение, которое уже помогло моему ребенку, также врач дала нам необходимые рекомендации. Я считаю, что Мария Анатольевна хороший профессионал. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого специалиста. Мне все понравилось.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Малиновской Марии Анатольевны. Перед посещением читала отзывы о враче, а также меня устроил график - мне было удобно прийти на прием в тот день и время. Доктор приняла меня без опозданий. Она провела обследование и проконсультировала меня. Всю информацию я получила. Врач напечатала все рекомендации. На мой взгляд, они корректные, и я буду следовать им. Посещение длилось полчаса. Продолжительность приема вполне достаточная. В кабинете комфортная обстановка. Мария Анатольевна - внимательный, квалифицированный и доброжелательный специалист. Впечатление положительное.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Позитивная, участливая. К пациентам относится как к людям, а не как к скоту. Обращение было как к специалисту-дерматологу, по ОМС.
«Женский центр» на Генкиной - ул. Генкиной, д. 61
Мне не повезло и у меня началась крапивница. Раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой, поэтому обратилась к нужному врачу довольно поздно. Мари Анатольевна серьёзно взялась за дело и рассказала мне всё про лечение и дальнейшее выздоровление. Назначения оказались для меня полезными и я смогла вскоре заметить положительные улучшения. Малиновская показала себя очень профессиональной и квалифицированной, ведь смогла добиться хорошего эффекта. Спасибо ей за грамотный труд и хорошее отношение к пациентам!