Гребенкина Елена Викторовна, гинеколог, онколог - Нижний Новгород

Гребенкина Елена Викторовна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 2400 р.-50%  1200 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Гребенкина Елена Викторовна, Нижний Новгород: гинеколог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 262-18-97.

Обновлено 14.05.2019
ул. Тимирязева, д. 43
☎(831) 262-18-97

Клиника «Да Винчи»
М Горьковская (821м)
М Московская (3,8км)
М Чкаловская (4,2км)
Онколог - от 2400 1200 р.

Расписание приёма врача

31%Миома матки

2019-н. в.Да Винчи
Онколог

2003 Нижегородская государственная медицинская академия
2005 Нижегородская государственная медицинская академия (ординатура по специальность "акушерство и гинекология")
2011 Нижегородская государственная медицинская академия (ординатура по специальности "онкология")

2011 Диагностика и лечение злокачественных опухолей,Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о Гребенкина Елена Викторовна

Хочу поблагодарить замечательного врача. Я к Елене Викторовне попала со страшным диагнозом в 2015 году. Все перепроверила, очень спокойный человек, и меня успокоила, заботливая, назначила адекватное лечение. Наблюдаюсь уже 3 года. Лечение прошло успешно.

20.06.19 09:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, да Елена Викторовна, действительно хороший врач, Спасибо вам за доверие! Вам желаем крепкого здоровья!

Спасибо. Елена Викторовна! Вы врач от бога, вселяете в пациентов уверенность в завтрешнем дне. После операции 2 года, благодарю Вас за ваши знания и умелые руки.

Огромное спасибо! Елена Викторовна, я желаю Вам счастья и здоровья и всем вашим близким! Благодарю за Ваш талант и чуткость!

Все отзывы (6)Оставить отзыв