Гребенкина Елена Викторовна,гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
Онколог
Онколог-гинеколог
6.4

Гребенкина Елена Викторовна
Нижний Новгород

Гребенкина Елена Викторовна, Нижний Новгород: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 262-18-97.

Обновлено 09.10.2019

Да Винчи
    Онколог

• 2003
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Нижегородская государственная медицинская академия (ординатура по специальность "акушерство и гинекология")
    Нижегородская государственная медицинская академия (ординатура по специальности "онкология")

Диагностика и лечение злокачественных опухолей,Нижегородская государственная медицинская академия

Гребенкина Елена Викторовна
Понравилось
Замечательный врач! Так как совсем недавно переехали в Нижний Новгород, искала хорошего гинеколога-онколога, выбирала на этом сайте. Я очень дотошно всегда выбираю специалистов. И ни капли не пожалела о своём выборе. Елена Викторовна не только профессионал своего дела, но и очень душевный, сопереживающий человек. Зачастую этих качеств так не хватает нашим врачам. Впервые попала к ней на приём, но было ощущение, что знаю её не первый год. Я нашла своего врача. В целом осталась очень довольна, в клинике персонал очень доброжелательный.
Клиника «Да Винчи» - ул. Тимирязева, д. 43
Понравилось
Елена Викторовна действительно врач от Бога. Обратилась к ней в клинике "Да Винчи", так как к ней очень сложно попасть в больницу. Очень грамотный специалист, руки у неё золотые, она каждый день спасает людей, после ещё и направляет по врачам, и на обследование только к лучшим специалистам. Спасибо ей большое! Осталась очень довольно от приёма, хотела ещё отметить, что в этой клинике очень комфортно, без очередей, вежливый персонал.
Клиника «Да Винчи» - ул. Тимирязева, д. 43
Хочу поблагодарить замечательного врача. Я к Елене Викторовне попала со страшным диагнозом в 2015 году. Все перепроверила, очень спокойный человек, и меня успокоила, заботливая, назначила адекватное лечение. Наблюдаюсь уже 3 года. Лечение прошло успешно.
Клиника «Да Винчи»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, да Елена Викторовна, действительно хороший врач, Спасибо вам за доверие! Вам желаем крепкого здоровья!
Спасибо. Елена Викторовна! Вы врач от бога, вселяете в пациентов уверенность в завтрешнем дне. После операции 2 года, благодарю Вас за ваши знания и умелые руки.
Огромное спасибо! Елена Викторовна, я желаю Вам счастья и здоровья и всем вашим близким! Благодарю за Ваш талант и чуткость!
Хочется выразить слова благодарности Вам, Елена Викторовна! Спасибо за проведенную операцию, все прошло успешно, верю, что моя болезнь останется в прошлом. Вы - врач с большой буквы, низкий Вам поклон и спасибо, что Вы есть. Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Вы помогаете людям, Вы даете надежду и вселяете веру на исцеление.
Операция, которую Вы мне сделали прошла успешно. Опасных последствий пока нет, надеюсь на дальнейшее выздоровление. Благодарна всему персоналу онкогинекологического отделения.
Большое спасибо за операцию. Вы - врач от Бога. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная. Успехов вам.