Илларионова Наталья Александровна,акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист - Нижний Новгород
Акушер
Эндоскопист
6.4

Илларионова Наталья Александровна
Нижний Новгород

Илларионова Наталья Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 06.03.2019

Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

• 2002
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Илларионова Наталья Александровна
Я благодарна судьбе, что меня оперировала лично Наталья Александровна. Случай был редкий и тяжёлый, но доктор сделала всё на самом высшем уровне. Человек, который столько лет в профессии, сохранил живой интерес к пациентам и их болезням - это дорогого стоит. Обычно врачи со временем теряют чуткость и внимание к людям - это издержки медицины, доктора всегда циничны. Наталья Александровна не такая. Кроме этого, она ещё и прекрасный руководитель - в отделении порядок, всё выполняется в срок, назначения и процедуры. Персонал прекрасный - люди простые в общении, внимательные и аккуратные. Спасибо!
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Посетили врачаСентябрь 2018
В этот раз я посещала гинеколога с вполне конкретным вопросом, по которому мне просто нужна была консультация. Наталья Александровна провела её в полном объёме, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и советы. Я очень рада, что записалась именно к ней. Не назначая лечения, врач мне очень помогла, за что большое ей спасибо!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне не очень понравился прием у Натальи Александровны. Как-то все было очень поверхностно. Я обращалась к ней в первый раз. Узнала о том, что она заведующая отделением. Я надеялась на то, что доктор будет более дотошной. Я не получила от нее этого. У меня была консультация и осмотр "на ощупь". В моем случае медицина бессильна. Мне нужно поддерживать более комфортное для себя состояние. Врач выписала мне мазь, к которой я еще не привыкла. Не хотелось бы еще раз приходить к этому доктору.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось на приеме у Натальи Александровны. Все, что меня интересовало, я узнала на консультации. Прием начался без опозданий. Доктор была достаточно внимательна и объясняла мне все подробности. Дала рекомендации. Я обращусь повторно к Наталье Александровне.
Отличный доктор! Замечательный человек! Премного благодарна за проведенную мне операцию. Побольше бы нам таких врачей!
Маме в 2016 году делали операцию (удаляли матку), а именно Илларионова. Гистология, сказали, хорошая и отправили домой. Сказали только, что нужно встать на учет у онколога на Деловой. Встали на учет, один раз в три месяца на консультацию нужно было приезжать. Выполняли всё, как сказали. Вдруг через год нашли что-то. Врач на Деловой отправила к радиологу, та в свою очередь задала очень странный вопрос: "Почему Ваша мама не прошла курс облучения после операции?". Для нас это было большим шоком. Оказывается, на дальнейшее лечение должна была направить нас Илларионова, но этого почему-то не сделала. Теперь моя мама проходит курс облучения плюс добавили химию, и что будет дальше, никто не может ничего сказать. Дай Бог Вам крепкого здоровья, Н. А. Илларионова, я желаю Вам, чтобы никогда не столкнулись с такой ужасной болезнью. Значит, мало в карман положили. Уж, извините, сколько было.
Удивительно, как эта маленькая хрупкая женщина делает каждый день, изо дня в день, такую тяжёлую мужскую работу - оперирует онкологических больных. По несколько операций каждый день, работает на износ... И при этом всегда остаётся доброй, ласковой и приветливой со своими пациентами. Бывало, заглянет утром в палату на обход, согреет всех, как солнышко, и уже не больно и не страшно: если Наталья Александровна обещала, что всё будет хорошо, то и нечего бояться - рак будет повержен, твоя жизнь в надёжных руках!
Мой Ангел, моя спасительница! Спасибо Вам за операцию, спасибо за то, что уже 7 лет вы со мной. Прекрасный специалист, умный и замечательный доктор. Никаких сомнений, она точно поможет!
Спасибо, Наталья Александровна, за Ваши золотые руки, за продлённую жизнь, за понимание! Оперировалась у Натальи Александровны в декабре 2016, операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Я, молодая и немаловажно было сделать аккуратные швы, она вошла в положение и сделала всё на высшем уровне. Всегда доброжелательная, отзывчивая, отвечала на все вопросы. Вы - доктор от Бога, спасибо. Надежда И.
Наталья Александровна, с новым годом! Желаю здоровья, любви, благополучия. Вы лучший доктор, доктор от бога, спасибо вам за ваши золотые руки, за вашу добрую душу! Спасибо за спасенные жизни. Вы профессионал своего дела!
Присоединяюсь к прекрасным отзывам! Спасла жизнь мне в 2013 году. Хочется сказать большое спасибо за оперативность, внимательность. Благодаря этому врачу, у моих детей до сих пор есть мама!
Наталья Александровна! Большое Вам спасибо за ваше доброе сердце, внимательное отношение к больным. Вы врач с большой буквы! Низкий Вам поклон!
Очень замечательный и грамотный специалист, очень добрая и отзывчивая, большое ей спасибо за помощь оказанную мне.
Спасенные пациенты называют Вас не иначе, как «ангел в белом халате». И это действительно так! Вы врачеватель, помощник, надежда на благополучное выздоровление. Приятно осознавать, что среди нас живут люди с доброй душой, бескорыстной любовью к больным, готовые всегда прийти на помощь. Я благодарна судьбе, что она свела меня с таким профессиональным специалистом и отзывчивым человеком, как заведующая онкогинекологическим отделением Иларионова Наталья Александровна! Непросто подобрать слова, чтобы оценить то, что Вы делаете для людей ежедневно. Наблюдая за Вами, удивлялась - сколько в Вас позитива, положительной энергии, добра и света. Вы всегда успевали уделить время всем своим пациентам, кто обращался к Вам за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант, золотые руки, доброе и золотое сердце, готовность прийти на помощь и в трудные минуты быть рядом, за Ваше неравнодушие и умение вселить не только надежду, а желание жить. Спасибо за Ваше теплое отношение, когда Вы заходили в палату, озаряя ее своей доброй и светлой улыбкой, на душе становилось теплее. Вы всегда могли найти нужные слова, которые были полны душевности и мудрости. Они так поддерживали меня! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов, удачи! Долгих Вам лет плодотворной работы в Вашем нелегком труде. Сил Вам, продолжайте начатое дело. С наилучшими пожеланиями, Ваша пациентка.
Все тёплые слова, которые есть на белом свете я хочу пожелать зав. отделением 3 онкогинекологии Илларионовой Н. А за то, что она очень хороший руководитель. Когда хороший руководитель, то и в отделении всё хорошо. Весь персонал, без исключения - отзывчивые, доброжелательные, как и сама Наталья Александровна. Дай Бог всем здоровья и благополучия.
Оперировалась у Илларионовой Н. А. в 2012 году. Замечательный доктор, чуткий человек. Спасибо большое за всё. Побольше бы таких врачей.
Замечательный доктор, грамотный специалист, доктор от бога. Спасибо большое вам, Наталья Александровна.
Прекрасный доктор. Наталья Александровна меня вылечила. Очень добрая, внимательная и профессионал своего дела! Советую всем обращаться только к этому доктору!
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Оперировала маму в 2012 году. Внимательная, корректная, вежливая. Успехов ей во всех делах. Побольше бы таких людей (особенно медсестёр в поликлинике ГБЗУ НО "НООД").
Замечательный доктор! Оперировала мою маму в ноябре 2011 года. Вежливая, отзывчивая, чуткая. Успехов Вам и хороших условий работы! Благодаря таким докторам, как Наталья Александровна, у нас будет гораздо больше выздоровевших людей. Спасибо Вам за нелёгкий, благородный труд!