Илларионова Наталья Александровна, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист - Нижний Новгород

Илларионова Наталья Александровна
Нижний Новгород

Илларионова Наталья Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8312) 80-95-72.

Обновлено 06.03.2019

16%Рак вульвы
16%Рак влагалища
16%Плоскоклеточный рак шейки матки
16%Аденокарцинома матки

2002 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Илларионова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190

Я благодарна судьбе, что меня оперировала лично Наталья Александровна. Случай был редкий и тяжёлый, но доктор сделала всё на самом высшем уровне. Человек, который столько лет в профессии, сохранил живой интерес к пациентам и их болезням - это дорогого стоит. Обычно врачи со временем теряют чуткость и внимание к людям - это издержки медицины, доктора всегда циничны. Наталья Александровна не такая. Кроме этого, она ещё и прекрасный руководитель - в отделении порядок, всё выполняется в срок, назначения и процедуры. Персонал прекрасный - люди простые в общении, внимательные и аккуратные. Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

В этот раз я посещала гинеколога с вполне конкретным вопросом, по которому мне просто нужна была консультация. Наталья Александровна провела её в полном объёме, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и советы. Я очень рада, что записалась именно к ней. Не назначая лечения, врач мне очень помогла, за что большое ей спасибо!

+1.0 Хорошо Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Мне не очень понравился прием у Натальи Александровны. Как-то все было очень поверхностно. Я обращалась к ней в первый раз. Узнала о том, что она заведующая отделением. Я надеялась на то, что доктор будет более дотошной. Я не получила от нее этого. У меня была консультация и осмотр "на ощупь". В моем случае медицина бессильна. Мне нужно поддерживать более комфортное для себя состояние. Врач выписала мне мазь, к которой я еще не привыкла. Не хотелось бы еще раз приходить к этому доктору.