Оноприенко Оксана Валерьевна,онколог-гинеколог, эндоскопист - Нижний Новгород
7.4

Оноприенко Оксана Валерьевна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Оноприенко Оксана Валерьевна, Нижний Новгород: онколог-гинеколог, эндоскопист, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 12.11.2019

• 2008 — 2016
    Областной онкологический диспансер
    Врач-онколог
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-онкогинеколог

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 1999
    (онкогинекология)

Оноприенко Оксана Валерьевна
Понравилось
Очень хочу сказать слова благодарности Оксане Валерьевне и всему коллективу, работающему с ней в операционной. Оксана Валерьевна - врач, каких мало, знает свою работу отлично, к пациентам относится сердечно, никакой лишней суеты, все чётко и организованно. Низкий Вам поклон за Вашу очень трудную и ответственную работу.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Понравилось
На приёме у Оксаны Валерьевны была давно. Мне понравился доктор. Очень добрый человек, чувствуется забота о своих пациентах. К лечению никаких проблем. Сразу поняла причину и подобрала грамотное лечение. Все прошло достаточно быстро и без побочных эффектов. Спасибо огромное еще раз за помощь и отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Больше всего этот врач запомнился мне доброжелательностью и чутким отношением к пациентам. К лечению никаких претензий нет, вовремя назначила все необходимые анализы и лечение. Результат приёма мне нравится. Очень довольна, что попала именно к Оксане Валерьевне. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Совершенно безобразный специалист. Диагностировала онкологию, прогнала по всем своим знакомым платным дорогим врачам, рекомендовала сдать ворох бесполезных анализов, которые в итоге для операции не понадобились, потеряно впустую 2 месяца, и выброшены деньги. Грубиянка страшная, именно грубиянка, но никак не строгая. Операцию делать отказалась, в содействии записи на Деловую тоже. Ничего не объясняла, никакого участия. Одна только чего фраза стоит: "И чего Вы ко мне пришли?"
Ни в коем случае не могу её рекомендоваться, т. к. её ни профессиональная квалификация, ни ценностные личные качества совершенно не отвечают требованиям современной медицины.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Оксана Валерьевна действительно врач от Бога, только со временем поняла почему она не сюсюкается, а все по делу и хоть бывает строга, руки у нее золотые, она каждый день спасает людей, после еще и направляет по врачам, и на обследование только к лучшим отправляет. Спасибо ей большое, не известно, попадись другой врач, писала бы я сейчас отзыв...
Онкологический диспансер на Деловой - ул. Деловая, д. 11А
Понравилось
После родов оказались тяжелые осложнения. Ситуация была не стандартная и не было единого мнения как поступать. Стоял вопрос либо об операции, либо об ожидании реакции организма. Риск был велик, но мы рискнули! Спасибо огромное Оксане Валерьевне за мое спасение (не побоюсь этого пафоса)! Я думаю Бог прикасается к ее рукам, когда она приступает к операции. Делаю ей и ее пациентам здоровья!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Год назад узнала, что мне предстоит тотальное удаление матки. Что я пережила - не передать словами. Операцию делала в роддоме 4 у Оноприенко О. В. Хочется выразить огромную благодарность врачу от Бога - Оксане Валерьевне. Спасибо ей и за правильно подобранный коллектив. В отделение все на 5 с плюсом. Прошел год после операции. Чувствую себя хорошо. Женщины, если случится такая беда - не бойтесь делать эту операцию у замечательного врача Оноприенко Оксаны Валерьевны.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Оксана Валерьевна - замечательный врач! С первого приема появляются доверие к ней и уверенность в успешной операции! Когда узнала про необходимость операции, обошла несколько клиник на всякий случай, и все доктора направили на операцию именно к Оксане Валерьевне, что является прямым доказательством профессионализма врача.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Если нужен профессионал, то вам только к Оксане Валерьевне. Легкие руки, уверенность, мастерство... Если она берётся, то можете быть спокойны, всё будет ОК! В отделении подобран классный коллектив, порядок, чистота, комфортность.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательном и профессиональном враче, Оноприенко Оксане Валерьевне! Это врач, самый крутой, профессиональный и чёткий! Оперировалась у врача 08.10.2018, на третий день уже выписалась, через неделю уже сняли швы! И сейчас от швов почти уже нет и следа (лапароскопия диагностическая, гистероскопия, хромогидротубация). Приехала специально из Москвы, по рекомендации, и ничуть не сожалею, а, наоборот, благодарю Бога, что попала именно к ней! Спасибо, и ещё раз спасибо! 🌹🌹🌹
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Валерьевне! Врач от бога, берётся уверенно за сложные случаи и благополучно их разрешает, внимательно следит за состоянием каждого пациента. В конце мая я оперировалась по поводу удаления злокачественной опухоли. Операция прошла успешно, при выписке из стационара получила дальнейшие рекомендации. Сейчас чувствую себя замечательно. Большое спасибо!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Понравилось
Оксана Валерьевна Оноприенко - прекрасный врач! Благодарю за решение моей проблемы - миома матки больших размеров. Удаление лапароскопией, операция проведена быстро и качественно. Спасибо также медсестрам в гинекологическом отделении 4 роддома, очень хорошие люди. Светлана, Маша, Зина, спасибо вам!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Врач от Бога! Профессиональный доктор. Дай Бог ей здоровья и простого человеческого, женского счастья!
Попала в роддом по направлению от ЖК ЖД поликлиники. Сдала анализы, ЭКГ. Просидела в коридоре отделения более полутора часов, хотя пришла к 8. Сказали, что доктора нет. Потом вызвали. Влетела в кабинет врач растрепанная и с порога грубо спросила что-то, посмотрев документы тоже была недовольна, что не было каких-то анализов. А я откуда могла знать, что нужно, мне не говорили в консультации. Я просила побыстрее, потому как сильно болел живот. Она полистала дневник с расписанием и нашла окно на майские праздники, но получилось, что я пришла, а анализы просрочены. Опять был скандал уже по приходу в назначенный день. Еле-еле взяли.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Валерьевне за её волшебные руки, которые берутся за самые сложные операции. Искренне переживает за каждую пациентку, и в её команде работают профессионалы - от санитарки до медсестры. Все внимательные, заботливые, в отделении чистота и порядок, после операции меня окружили вниманием и заботой. Дай бог здоровья Оксане Валерьевне, чтобы она и дальше спасала женщин!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Оксана Валерьевна, спасибо Вам! Ваши профессиональные компетенции позволяют нам жить! После операции я поверила, что такие врачи, как Вы, способны вернуть к жизни. Вы - доктор от Бога! Конечно, не хочется еще раз попасть к Вам в роддом 😀, но если вы попали к Оксане Валерьевне, вы будете здоровы!
Оксана Валерьевна, действительно, врач от Бога. Хирург с большой буквы и легкой рукой. Большое Вам спасибо! Под Вашим руководством работает отличная команда!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Оксана Валерьевна! Врач от Бога! Дай бог ей здоровья и простого человеческого счастья! Всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Оноприенко Оксане Валерьевне и всему персоналу гинекологического отделения 4 роддома. Находилась в стационаре после проведенной операции, операция прошла благополучно и всё дальнейшее лечение проводилось профессионально. Весь персонал обходителен, отзывчивый, внимательный... Спасибо Вам! Ваша пациентка Целяева Н.П.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Врач от Бога. Очень внимательная. Все подробно рассказала после проведенной операции. Дала дельные советы Я очень довольна, что попала именно к Оксане Валерьевне. Спасибо ей большое.
Хочу выразить огромную благодарность Оноприенко Оксане Валерьевне. Врач от Бога! Я долго искала врача гинеколога-онколога, срочно нужна была операция. Врачи говорили, что я не смогу забеременеть, но слава Богу я попала в 4 роддом к Оксане Валерьевне. Операция прошла быстро, врачи очень внимательные! Врач, у которой я наблюдалась, была в шоке от результата операции "как ничего и не бывало"! Врач с "золотыми руками". Благодаря ей у нас будет второй ребёночек о котором мы так мечтали! Первого рожала в 3 роддоме, но второго пойду в 4!
Попала к Оноприенко с кровотечением (эндометриоз). Почистили, взяли гистологию. На восьмой день стало плохо и вечером вышла из матки какая-то твёрдая полоска и большой кровяной кусок. Через 2 месяца сделала повторно УЗИ и оно показало, что матка вновь вся заполнена. Пришлось вновь обратиться к этому врачу. Госпитализацию назначили на 18 апреля, предупредив, чтобы в этот день ничего не ела. Положили в палату. Весь день не ела, но меня так и не вызвали на чистку. Вечером предупредили, чтобы и на следующий день не ела и ждала вызова. Опять не вызвали. На третий день опять голодаю. На звонки дочери отвечаю, что жду вызова. Дочь решила точно узнать, будет ли у меня чистка сегодня, и когда мне можно будет поесть? После этого меня посадили в очередь перед операционной. Сижу, спокойно жду. Вдруг ко мне подбегает Оноприенко и начинает кричать на всё отделение, зачем я жалуюсь родным, зачем они звонят. Кричала, отчитывая меня непонятно уже за что. Я была в шоке. Ничего не понимала. Я перенесла несколько инсультов, врач об этом знала, видела мою томографию мозга, но останавливаться не хотела. Кричала и кричала. Я решила, что если я хочу выжить, мне срочно нужно уходить из больницы. За что сегодня получила такой сильный стресс, я так и не поняла, но усвоила, что к этому врачу я никогда не пойду. Пусть вам, Оксана Валерьевна, хоть когда-нибудь станет за сегодняшний поступок стыдно.
При записи на операцию по направлению, постоянно говорила о платных услугах, как хорошо делают в других клиниках. Когда спросила: "Так вы возьмете меня бесплатно?" - она грубо записала дату, сказала какие анализы сдать, после этого, когда уже встала уходить, спросила: "Так вы придете все-таки?" Я была в шоке...
Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога, Оноприенко Оксане Валерьевне. Люди, если вы хотите получить доброе отношение и квалифицированную медицинскую помощь, вам нужно брать ''ноги в руки" и бежать в 4 роддом, в гинекологическое отделение к Оксане Валерьевне, она ещё ко всему прочему отличный руководитель и под ее руководством работают отличные врачи, вместе они сила.
Выражаю огромную благодарность заведующей гинекологического отделения роддома 4 - Оноприенко Оксане Валерьевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Именно такими должны быть наши спасители! Спасибо большое Вам, Оксана Валерьевна!
Спасибо, Оксана Валерьевна, Вы чудо доктор и супер женщина! Оперировала меня в 4-м роддоме, быстро и качественно.
Была на приеме у Оноприенко в Тонусе и лично удостоверилась во всех положительных отзывах о докторе. Очень профессиональный доктор!
Отличный доктор! Оперировала мою маму, все прошло очень успешно. Хорошо, что теперь попасть к ней значительно легче стало. Оксана Валерьевна, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Здравствуйте! С момента операции, блестяще проведенной Оксаной Валерьевной, прошло пять лет! Оксана Валерьевна, мир Вам, милость и благодать всевышнего! Спасибо!
Большая благодарность врачу Оксане Валерьевне, что своевременно направила на лечение в стационар. В стационаре была оказана своевременная помощь, низкий поклон.
Оксана Валерьевна - чудо! Спасибо ей огромное за то, что помогла мне! Золотые руки, умничка. Коротко скажу, исправила чужие ошибки, другого врача из клиники "***". Провела операцию просто супер! Спасибо ещё раз огромное!
Оксану Валерьевну отличает доброжелательное, чуткое отношение к каждому пациенту. Лечит быстро и без побочных эффектов.
Каждый день Оксана Валерьевна спасает хотя бы одну женщину от тяжёлого недуга - злокачественной опухоли. Сколько это в год, вдумайтесь. Её чудесные ручки, её доброта, самоотверженность, участливость, забота о пациентах, не оставляют болезни шансов. Огромное ей спасибо от всех прооперированных ей женщин.