Абелевич Ирина Викторовна,маммолог, онколог - Нижний Новгород
6.8

Абелевич Ирина Викторовна
Нижний Новгород

Стаж 31 год

Абелевич Ирина Викторовна, Нижний Новгород: маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Всего записалось 102 человека

• 1987 — 1989
    Центральная районная больница г. Чкаловска
    Врач-хирург
  • 2000 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-маммолог, хирург-онколог

• 1986
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

• 1999
    Стажировки по реконструктивно-пластической хирургии в РОНЦе (г. Москва)
    Стажировки по реконструктивно-пластической хирургии в Европейском институте онкологии (г. Милан)
    Стажировки по реконструктивно-пластической хирургии в госпитале Sant Pau (г. Барселона)
    Стажировки по реконструктивно-пластической хирургии в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    Стажировки по реконструктивно-пластической хирургии национальном институте опухолей (г. Милан)

Абелевич Ирина Викторовна
Ирина Викторовна, прекрасный человек и хирург от Бога, очень внимательный врач, ее руки творят чудеса и спасают людей. Благодаря ее таланту я живу, после операции прошло уже 6 лет. Спасибо за Ваш труд, Ваше сердце. Рекомендую всем знакомым, наблюдаюсь у Ирины Викторовны.
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Ирина Викторовна! Большое вам спасибо за проделанную операцию по удалению новообразования в груди! Спустя месяц шва не видно! Хотя и было образование множественное и довольно большое! Низкий вам поклон.
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Посетили врачаСентябрь 2018
Я несколько лет наблюдаюсь у Ирины Викторовны. Она всегда вежливая, всегда основательная. Спрашивает по делу. Все понятно объясняет. Длительной задержки перед консультацией никогда не было. Доктор правильно дает рекомендации, они помогают мне. Я не знаю ее как человека, но как врач показалась профессиональной.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые у доктора и меня все устроило. Но намой взгляд, она достаточно быстро описала мне ситуацию и не на все свои вопросы я успела получить ответы. Внимания мне тоже было недостаточно. Она подтвердила мне диагноз, т.к я пришла уже с анализами и назначила мне лечение. Приду к ней снова через 8 месяцев.
Прекрасный специалист и отзывчивый человек! Я ей очень благодарна. Всем рекомендую обращаться к специалисту. Кулакова Л. А.
Поликлиника №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20А
Ирина Викторовна - отличный специалист по своему профилю и отличный психолог, что крайне немаловажно в столь трудной ситуации. Всегда найдет время, чтобы ответить и посоветовать! Отличный врач!
Ирина Викторовна - доктор, которого буду советовать всем. Спасибо за то, что в трудной ситуации она не думает о том, как взять побольше денег с пациента, а просто помогает.
Ирина Викторовна - специалист высочайшего класса. Хирург от Бога. Умеет подобрать нужное слово пациенту в любой ситуации. Именно то слово, что лечит. Спасибо огромное ей за это! И дай Бог здоровья Ирине Викторовне Абелевич на долгие годы!
Ирина Викторовна - прекрасный специалист. Тактична, огромный опыт и индивидуальный подход к пациенту. Огромное ей спасибо!