Овчинникова Елена Георгиевна,онколог, химиотерапевт - Нижний Новгород
4.4

Овчинникова Елена Георгиевна
Нижний Новгород

Овчинникова Елена Георгиевна, Нижний Новгород: онколог, химиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 19.11.2019

• 1994 — 1999
    Городской онкологический диспансер
    Врач - онколог
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач онколог-химиотерапевт

• 1991
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
  • 1998

Овчинникова Елена Георгиевна
Понравилось
Не так давно приходила на прием к Овчинниковой Елене Георгиевне. Приём прошёл хорошо, без задержек. Администраторы сразу все оформили и пригласили в кабинет к врачу. Доктор мне понравился. Очень внимательный и отзывчивый человек, хорошее отношение к своим пациентам. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
+2.0 Отлично.
Не понравилось
В 2006 году попал к ней с 4 ст. онкологии. Я, УЛПА ЧАЭС в 86 году. Елена Георгиевна Овчинникова отстояла мою жизнь, 16 курсов химиотерапии сделали своё дело. Елена Георгиевна - грамотный, внимательный специалист, замечательный человек, в то же время строгая и требовательная, словом, генерал в юбке.
Онкологический диспансер в Щёлковском хуторе
Понравилось
Елена Георгиевна - прекрасный врач, замечательный специалист в своей области. Хочется выразить ей огромную благодарность за всё то, что она для меня сделала. Спасибо, что дали надежду, что помогли встать на ноги, не дали забросить всё и просто плыть по течению. Рада, что обратилась именно к Вам, послушалась совета своих знакомых.
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Был на приёме у этого врача. Были только обещания насчёт химиотерапии. В итоге потеряно много времени, а действовать нужно незамедлительно. Ещё она, оказывается, - заведующая отделением на Деловой. Но ничего не сказала. Очень печально, что такие врачи относятся халатно к здоровью онкобольных.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 15.03.2019 г.: Добрый день! Мы благодарим Вас за мнение. Касательно Вашего отзыва была проведена внутренняя проверка, в ходе которой установить личность пациента, обращавшегося в клинику к данному доктору, не удалось.
Елена Георгиевна Овчинникова – врач-онколог и химиотерапевт, кандидат медицинских наук со стажем работы более 24 лет. Информацию о том, что данный специалист является заведующей отделением в Областном онкологическом диспансере, мы ни в коем случае не скрываем, тем более, что она всегда в открытом доступе в интернете. За период работы данного специалиста в нашей клинике от пациентов не поступало негативных отзывов, наоборот – отмечались её отзывчивость и профессионализм .
Мы очень ценим каждого пациента, именно поэтому проводим работу с отзывами и стараемся в кратчайшие сроки помочь в решении любого вопроса. В случае возникновения спорных моментов Вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона Отдела поддержки пациентов, который указан на всех официальных сайтах клиники.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень помогла моей сестре! Выражаю огромную благодарность не только от себя, но и от всей нашей семьи!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Обычно я не пишу плохих отзывов, но этот врач оставила очень неприятный осадок. Попали к ней, как к химиотерапевту на Деловой, нужно было назначить лечение. Спросила вес, рост и просто выгнала в коридор, все мои вопросы и просьбы проигнорировала, сказала: "Не нравится, идите жалуйтесь." На этом и закончилось наше общение, очень неприятно, что к онкобольным людям такое отношение...
Онкологический диспансер на Деловой - ул. Деловая, д. 11А
Посетили врачаНоябрь 2018
Овчинникова Елена Георгиевна - замечательный человек. Ее работу я оцениваю на 5 баллов. Лучше нету врача в мире. Она понравилась мне во всех смыслах, т.к она на мой взгляд, грамотный отзывчивый, адекватный человек. Назначенное ею лечение, мне уже помогает. Спасибо ей огромное! Я обязательно и дальше буду к ней обращаться.
0.0нормально
Хочется отметить высокие профессиональные качества Елены Георгиевны, более ничего не могу сказать. Ольга.
Онкологический диспансер на Деловой - ул. Деловая, д. 11А
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались самые приятный впечатления о приеме, и о самом докторе. Видно, что Елена Георгиевна специалист высшей категории и просто прекрасный человек. Мне даже захотелось снова к ней записаться. Уделенного ею времени, мне более чем хватило. Я получила от нее нужные рекомендации. Я на самом деле очень рада, что к ней обратилась. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Овчинникова Елена Георгиевна отлично провела прием. Скажу, что она очень внимательна и отзывчива по отношению к пациенту. Отмечу, что она может быстро принять решение. Была в первый раз, но по рекомендации знакомых. Отзыв остался только положительный.