Юртаева Наталья Александровна,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Нижний Новгород
Онколог
Маммолог
Проктолог
Хирург
4.8
8.6

Юртаева Наталья Александровна
Нижний Новгород

Юртаева Наталья Александровна, Нижний Новгород: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-99-10.

Обновлено 20.09.2021

Заречная(4,2км)
Двигатель Революции(4,4км)

Ленинская(4,5км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
  • 2020

«Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Лапароскопическая хирургия»
    «Тактика лечения осложненного колоректального рака»
  • 2020
    «Актуальные вопросы трансфузиологии для врачей клинических отделений ЛПУ»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор нравится. Внимательная, видно, что опытная.
Пришла на повторный приём к маммологу Юртаевой Наталье Александровне. Наблюдаюсь у неё.
«Ультра приват клиник»
Спасибо за отзыв! Берегите себя и близких!
«Ультра приват клиник»-ул. Степана Разина, д. 2М
Посетили врача Июнь 2021
Был на приеме у Натальи Александровны в клинике "Ника", понравилось человеческое отношение, рекомендую данного врача!
Посетили врача Май 2021
Прекрасный врач! Осматривает деликатно. Все подробно объяснила о заболевании. Назначила эффективное лечение без лишних анализов.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к этому врачу и не пожалела. Понравилось и отношение к пациенту, и подход к диагностике и лечению.
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Выражаю благодарность. Все понравилось. Доктор Юртаева Н. А. - профессионал высокого уровня, отзывчивый и деликатный человек.
Долго мучилась, периодически на скорой помощи попадала в больницу, но почему-то доктора государственных клиник (в том числе в Областной больнице им. Семашко, где вместо лечения посоветовали прийти через год) не могли поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Во время первого же визита к доктору Юртаевой Н. А. был поставлен диагноз, назначены обследования, составлен план лечения. Наконец-то начали лечение. Спасибо доктору, надеюсь что болезнь еще можно остановить и победить.
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Юртаеву. Побольше таких вежливых, компетентных медицинских сотрудников. Желаю вам здоровья и доброжелательных клиентов. В клинику Ника прихожу не в первый раз, всегда все замечательно. Отношение, осмотр.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброта, профессионализм, отзывчивость, внимательность, человечность.
Спасибо Вам за спасенную жизнь деда, Наталья Александровна! Вы внимательно отнеслись, несмотря на то, что он 85-летний старик, успешно провели операцию на кишечнике и продлили ему жизнь! Спасибо и низкий Вам поклон! Операция была в августе 2020 г.
Онкологический диспансер на Анкудиновском-ш. Анкудиновское, д. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юртаева Наталья Александровна как специалист мне понравилась. Консультация была подробная, мне все объяснили, порекомендовали еще пройти обследование. К сожалению в этой клинике их нельзя сделать из-за поломки аппаратуры, поэтому придется один из пунктов обследования пройти в другой клинике. А в дальнейшем надеюсь продолжить лечение у этого врача. Эта консультация заняла минут 20, просто анамнез у меня не очень хороший, нужно более тщательно обследоваться. Общалась со мной Наталья Александровна вежливо и культурно, не говорила ничего лишнего, все по делу. Она хоть и использовала много медицинской терминологии, но она тут же мне все переводила на понятный русский язык. По-моему, она хороший профессионал. По крайней мере она дала мне хорошие советы, говорила что еще мне необходимо сделать, для того чтобы правильное лечение назначить, потому что ситуация сложная, похожа на онкологию, чтобы не ошибиться с лечением нужно все перепроверить. Претензий у меня нет, я всем буду советовать Юртаеву.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прием мне понравился, всё было ясно, точно и понятно. На мой взгляд Юртаева Наталья Александровна - это знающий свое дело врач, в следующий раз я сама к ней пойду, а также посоветую ее другим. Мой прием начался вовремя и мне было минут 20 уделено. Врач меня проконсультировала и провела осмотр. В итоге выявила проблему и подсказала как ее лечить. У меня совершенно никаких вопросов не осталось, все было понятно. Я довольна. Думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне. Только о результате рановато судить, поскольку курс лечения рассчитан на месяц, а после нам с доктором предстоит повторная встреча. В общем-то у меня нет претензий, все было так, как и полагается.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращаюсь к данному врачу уже не первый раз. С моей проблемой помогла разобраться, очень квалифицированный, приятный специалист. Очень радует, что есть кому прийти, если возникнет проблема! Господчикова.
«Ультра приват клиник»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас.
«Ультра приват клиник»-ул. Степана Разина, д. 2М
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Не просто отличный специалист, хороший работник и просто замечательный доктор, приходящий даже после всех в палату, и на месте, уже в не рабочее время проверит, навестит, проконсультирует, даст рекомендации.
Не понравилось
Мало время и место уделяется востребованной хирургией руководством.
Побольше бы таких совместителей, цены бы не было развитию и направлениям госпиталя.
Областной неврологический госпиталь ветеранов войн-пер. Гоголя, д. 9
Посетили врача Май 2019
Мы первый раз обращались к Юртаевой Наталье Александровне. Пациентом был мой муж. Сначала мы хотели записаться к другому доктору, но к нему в тот момент не было записи и нам предложили обратиться к ней. Прием начался без опозданий, даже пораньше. Врач проконсультировала мужа и провела полный осмотр. Он пришел с одной проблемой, но она расспросила его и о других жалобах, чтобы узнать, есть ли другие проблемы. Предложила более глубокий осмотр, но муж отказался, так как пока что хочет решить текущую проблему. Доктор назначила лечение и дальнейшие действия. Она полностью расписала рекомендации, в том числе о посещении других врачей. В будущем мужу будут делать операцию. В целом, все понравилось. Если еще потребуется консультация у доктора специализации Натальи Александровны, мы обратимся к ней.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Была на консультации у Юртаевой Н. А. - маммолога-онколога, врач все расспросила, какие жалобы, тщательно осмотрела, уточняла еще некоторые моменты, вообщем проявляла заинтересованность, грамотно все мне рассказала как и что. Впечатления от посещения отличные, уверенная постановка диагноза и рекомендации порадовали, лишнего ничего не навязывала, сразу видно - специалист. В дальнейшем, по необходимости обращусь в клинику еще раз.