Цыганкова Татьяна Леонидовна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Цыганкова Татьяна Леонидовна
Нижний Новгород

стаж 24 года

Цыганкова Татьяна Леонидовна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 266-04-96.

Обновлено 03.06.2019

1%Микоплазмоз
1%Рак шейки матки

1995-н. в.Женская консультация № 1
Гинеколог

1983 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1984 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Приволжский исследовательский медицинский университет (ранняя диагностика рака репродуктивной системы)

2011 Кольпоскопия

Отзывы о Цыганкова Татьяна Леонидовна

Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1

Очень раздражительная особа. Наибольшее раздражение вызывают пациенты. Пациенты, которые задают вопросы - просто бесят. Крайне некорректна в отношении своих коллег: "Вы, конечно, можете сделать УЗИ у нас, взяв талон, но имейте в виду, здесь Вам не сделают УЗИ, как мне надо. И в диагностическом не сделают, оттуда все нормальные врачи разбежались (это в ответ на мое предложение сделать УЗИ в диагностическом центре, куда я уже обращалась ранее)". Все понимают, что только Татьяна Леонидовна знает в какой клинике и какой именно доктор сделает УЗИ, "как надо ей". Прием известный. Она тут не оригинальна. Но лечиться лучше у другого врача, не у Цыганковой. Она не производит впечатление доктора, желающего Вам помочь.

Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

Была сегодня на приёме (07.04.2019). Всё очень понравилось. За что-то хвалила, за что-то ругала, направила сразу на УЗИ, все посмотрела и объяснила. Записалась на следующую неделю.

Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

Большая благодарность от меня и моей семьи Цыганковой Татьяне Леонидовне, которая вела мою беременность! Терпеливый и компетентный специалист, она отвечала на тысячу моих вопросов, даже глупых, т. к. понимала, что беременные не всегда бывают адекватные. Всегда разбирала вместе со мной результаты анализов, рассказывала что и как, чтобы не волновать будущую мать. Благодаря ей, чувствовала себя прекрасно до самых родов и во время!

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв