Цыганкова Татьяна Леонидовна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
0.6

Цыганкова Татьяна Леонидовна
Нижний Новгород

Цыганкова Татьяна Леонидовна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 266-04-96.

Обновлено 09.09.2019

• 1995 — н. в.
    Женская консультация № 1
    Гинеколог

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ранняя диагностика рака репродуктивной системы)

Кольпоскопия

Цыганкова Татьяна Леонидовна
Я у Цыгонковой лечила кровоточащую эрозию, понравилась она как врач - ничего лишнего: свечи и санации, таблетки + хорошие рекомендации. Сейчас активных симптомов совсем не наблюдаю, что очень радует меня, отсюда могу порекомендовать этого специалиста, как действительно проверенного. Большое Вам спасибо!
Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Очень раздражительная особа. Наибольшее раздражение вызывают пациенты. Пациенты, которые задают вопросы - просто бесят. Крайне некорректна в отношении своих коллег: "Вы, конечно, можете сделать УЗИ у нас, взяв талон, но имейте в виду, здесь Вам не сделают УЗИ, как мне надо. И в диагностическом не сделают, оттуда все нормальные врачи разбежались (это в ответ на мое предложение сделать УЗИ в диагностическом центре, куда я уже обращалась ранее)". Все понимают, что только Татьяна Леонидовна знает в какой клинике и какой именно доктор сделает УЗИ, "как надо ей". Прием известный. Она тут не оригинальна. Но лечиться лучше у другого врача, не у Цыганковой. Она не производит впечатление доктора, желающего Вам помочь.
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Была сегодня на приёме (07.04.2019). Всё очень понравилось. За что-то хвалила, за что-то ругала, направила сразу на УЗИ, все посмотрела и объяснила. Записалась на следующую неделю.
Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Большая благодарность от меня и моей семьи Цыганковой Татьяне Леонидовне, которая вела мою беременность! Терпеливый и компетентный специалист, она отвечала на тысячу моих вопросов, даже глупых, т. к. понимала, что беременные не всегда бывают адекватные. Всегда разбирала вместе со мной результаты анализов, рассказывала что и как, чтобы не волновать будущую мать. Благодаря ей, чувствовала себя прекрасно до самых родов и во время!
Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Наблюдалась у Цыганковой Т. Л. на протяжении всей беременности. Благодаря ее назначениям беременность протекала без осложнений. Препараты назначались вовремя и по мере их необходимости. Лишних и дорогих анализов не назначает. Советую! Отношение к пациентам на высшем уровне. К таким врачам ходить приятно!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Была у Цыганковой Т. Л. вчера (22.11.18). Это был мой первый в жизни поход к гинекологу. Когда я сказала, что принимала гормональные контрацептивы без назначения врача, она отреагировала просто неадекватно. Я сказала, что узнала о них в интернете и никаких побочных эффектов у меня не было, поэтому я принимала их 4 месяца, на что она мне посоветовала не к врачам ходить, а в интернете лечиться. Поставила мне диагноз: киста и эрозия шейки матки. Когда я попросила объяснить поподробнее, что это, серьёзно ли это и как это лечить, мне сказали, что это слово есть в русском языке и объяснять тут нечего. Никакого совета по поводу того, какие мне контрацептивы принимать, мне не дали (собственно это то, зачем я туда и пришла). Отказалась брать мазок на анализы и сказала, что в женской консультации этим не занимаются (просто смешно!). Вынесла диагноз с таким лицом, как будто у меня неизлечимая болезнь. Ужасный непрофессионализм, никому не советую этого врача. Сказала приходить за талончиком на УЗИ через 2 недели, я не стала ждать и пошла в клинику "Садко". Там мне сделали УЗИ, анализы и провели консультацию. Оказалось, что никакой эрозии и кисты у меня нет! А гормональные контрацептивы, которые я принимала, мне подходят и я выбрала их правильно (но, конечно, было неправильно, что я без назначения врача стала их принимать). Это мой опыт похода к Цыганковой Т. Л.. Моя мама так же ходила к ней, когда была беременна мной. Цыганкова просто спросила мою маму, когда она планирует делать аборт (потому что на тот момент они с папой не были женаты). Если бы я была на месте моей мамы, я бы пошла к главврачу после такого вопроса со стороны "квалифицированного специалиста". PS: -2 слишком высокий балл для этого недоврача.
0.0нормально
Обычный врач, любящий деньги. Направляет на платные анализы в конкретную клинику, на УЗИ к конкретному врачу в платную клинику. По медпомощи - ничего удивительного - просто делает свою работу (моча да кровь). Направила меня в начале беременности на ХГЧ (непременно в "Гемотест") и на УЗИ (непременно в "Персону" к Мишуриной, "к другому врачу не ходи", - сказала она мне), хотя с моей беременностью было все понятно (она была). Но посещение указанных специалистов - это мой начальный "денежный вклад" в работу врача. Осмотр делает так себе - терпимо больно. Несобранная, теряет анализы и периодически не может найти в карте, то что уже вклеено. На маленькой ЗП все врачи грубые. Редкий случай, когда это не так. Но Цыганкова не исключение. Так что ничего удивительного. Все как везде. Кстати, хорошие врачи (и в медицинском плане, и по тому, как они проводят осмотр, и по тому, как отвечают на вопросы) в бесплатных консультациях все же есть. Это приятно. Вторая беременность не у Цыганковой, но по бесплатной медицине. Есть с чем сравнивать. Поэтому Цыганковой оценка 0 (ни так, ни сяк).
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Попала на приём к Цыганковой, так как мой врач был в отпуске летом 2016 года. Причина обращения: задержка 2 недели. Осмотрела, сообщила, что: "У Вас киста, которая может увеличиваться в размерах. Главное, активно не двигайтесь, чтобы она не лопнула". На мои вопросы, что может необходимо сдать какие анализы, УЗИ, раздражённым тоном ответила: "Я Вами заниматься не буду. Ждите, когда выйдет ваш врач из отпуска". А ждать, на секундочку, пришлось бы месяц. И пошла я в платную клинику. Впечатление о ней осталось как о грубом, неприятном человеке, и как равнодушном враче. Разумеется, к ней ни ногой, даже если мой врач опять окажется в отпуске.
Наблюдаюсь в этой консультации уже давно, более 15 лет. Врач Цыганкова Татьяна Леонидовна. Хочу сказать, что со временем и большим опытом врач - золото. Да, 20 лет назад хотела ее поменять, постоянно были какие-то негативные моменты. Зато сейчас хочу только к ней, все замечательно - и подскажет, и расскажет что и как. Процедурный кабинет? Тоже все замечательно, ни разу ни одна из медсестер на меня не кричала. Так что, видимо, работает принцип бумеранга.
Наблюдала беременность. Все было хорошо. Но довела до слез в последний прием, так как воспользовалась правом выбирать роддом. И выбрала "не тот", так она полила его грязью полностью. И какой тут настрой на роды? Но все прошло замечательно. Вот теперь и не знаешь, как доверять людям, полгода адекватные, а потом что-то замкнуло.
Клиника «Персона» на Большой Печерской
Добрый день. Просим написать Ваши ФИО, дату и время приема. Ваша ситуация требует подробного рассмотрения.
Татьяна Леонидовна - прекрасный доктор, наблюдалась у нее по беременности. Всегда совет даст, и куда, и к кому пойти. Беременность протекала успешно, родила здоровую доченьку! Собираемся планировать второго ребеночка, живу далеко, но поеду только к ней! Это действительно лучший специалист!
Я у Цыганковой наблюдалась по беременности, очень была довольна ее отношением и тем, как в принципе она меня ведет. Когда были проблемы, она на меня не кричала, не запугивала, спокойно все объясняла, успокаивала, что переживать не стоит, что надо просто выполнять ее рекомендации и все наладится. И правда, Татьяна Леонидовна всегда оказывалась права, ни разу не обманула. Лишнего она не назначает, на деньги не разводит, не такой человек. Ей важно, чтобы пациентки ее были здоровы, и она для этого все возможное делает. Очень с ней повезло. Нижайший ей поклон за здоровую доченьку.
Татьяна Леонидовна - замечательный врач. Она хороший профессионал, у нее большой опыт в работе. Она отзывчивый и добрый человек. Наблюдаюсь только у нее в женской консультации. Пробовала ходить к докторам в платные клиники и снова вернулась к своему любимому гинекологу, который не станет "выдумывать" болезни. Ей всегда можно задать подробные вопросы, которые волнуют она не отмахнется. Вела у меня обе беременности, осталась довольна. Предусмотрительность Т. Л. помогла мне сохранить беременность и избежать проблем.