Цыганкова Татьяна Леонидовна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Цыганкова Татьяна Леонидовна
Нижний Новгород

стаж 24 года

Цыганкова Татьяна Леонидовна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 266-04-96.

☎(831) 266-04-96

Акушер - от 850 р.
Гинеколог - от 850 р.
ул. Деловая, д. 24, корп. 2
☎(831) 262-19-73

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Акушер - от 1000 р.

1%Микоплазмоз
1%Рак шейки матки

1995-н. в.Женская консультация № 1
Гинеколог

1983 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1984 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Приволжский исследовательский медицинский университет (ранняя диагностика рака репродуктивной системы)

2011 Кольпоскопия

Отзывы о Цыганкова Татьяна Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

Была сегодня на приёме (07.04.2019). Всё очень понравилось. За что-то хвалила, за что-то ругала, направила сразу на УЗИ, все посмотрела и объяснила. Записалась на следующую неделю.

+2.0 Отлично Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

Большая благодарность от меня и моей семьи Цыганковой Татьяне Леонидовне, которая вела мою беременность! Терпеливый и компетентный специалист, она отвечала на тысячу моих вопросов, даже глупых, т. к. понимала, что беременные не всегда бывают адекватные. Всегда разбирала вместе со мной результаты анализов, рассказывала что и как, чтобы не волновать будущую мать. Благодаря ей, чувствовала себя прекрасно до самых родов и во время!

+2.0 Отлично Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

Замечательный специалист! Наблюдаюсь у Татьяны Леонидовны с 2018 года. Все очень нравится, все объясняет, рассказывает доступным языком. Мне есть, с чем сравнить, и этот гинеколог - лучший в моей жизни. * Не грубит, осмотр проводит аккуратно. Перед процедурой (какой-либо) говорит, что сейчас будет (успокаивает). Я очень довольна!

Цыганкова Татьяна Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Цыганкова Т. Л.