Пронина Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
6.2

Пронина Татьяна Викторовна
Нижний Новгород

Пронина Татьяна Викторовна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 212-36-40.

Обновлено 26.11.2018

Акушер — от 1000 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Горьковская(2,2км)
Московская(4,8км)

(831) 212-36-40
ул. Кудьминская, д. 1
Горьковская(3,4км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Пронина Татьяна Викторовна
Хочется выразить сердечную благодарность и низкий поклон Татьяне Викторовне! Врач от Бога! Спасибо Вам за ведение беременности, за позитивный настрой к родам, просто спасибо, что есть такие чудесные врачи как Вы!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Еще более 20 лет назад Пронина, которая работала в женской поликлинике на ул. Кудьминской, вела мою беременность. Что я только не услышала - "плод обвит пуповиной, расположен неправильно, слишком крупный, в общем, готовьтесь к кесареву сечению". В результате родила сама, ребенок нормального веса, никаких патологий. К тому же всю беременность навязывала ненужные витамины за бешеные деньги. Жаль, что первая беременность проходила в страхе, благодаря этому "хорошему специалисту". Никому не рекомендую.
Татьяна Викторовна - одна из немногих грамотных специалистов в своём деле. Она помогла мне со всеми проблемами, которые были у меня на тот момент. Очень отзывчивый и внимательный врач. Всем советую!
Медицинский центр «Помощь» - ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Прекрасная врач! Татьяна Викторовна - профессионал, строгая и в то же время очень добрая и приятная женщина! Отвечает на все вопросы, даже те, которые могут показаться глупыми! Вы - замечательная, спасибо Вам!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Сегодня была в ЖК на кольпоскопии. Мне повезло, меня обследовала замечательный доктор, умный специалист, хороший человек и, наконец, просто красивая женщина - Пронина Татьяна Викторовна. Здоровья ей, благодарных пациенток и удачи! Александра.
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Татьяна Викторовна замечательный врач, профессионал. Очень рада, что попала к такому доброму и знающему доктору. Очень ей благодарна. Самый лучший врач.
Самый грамотный врач, отличный диагност. Быть её пациентом - большая удача. Очень ей благодарна.