Закирова Лариса Николаевна,аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Нижний Новгород
8.4

Закирова Лариса Николаевна
Нижний Новгород

Закирова Лариса Николаевна, Нижний Новгород: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записалось 3 человека

Московская(2,8км)

Чкаловская(3,2км)
(831) 280-96-35

Закирова Лариса Николаевна
Понравилось
Прекрасный специалист и человек! Очень подробно и грамотно всё объяснила, провела диагностику и назначила препараты. В моем случае было быстро назначено грамотное и подходящее лечение. Сразу почувствовала улучшение самочувствия! Благодарю! Больше бы таких профессионалов и просто приятных людей в этом мире!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Лариса Николаевна - самый замечательный доктор, который у меня был. Предыдущие врачи постоянно хотели настоять на абсолютно ненужных анализах. Лариса Николаевна подобрала мне лечение, внимательно изучив мою проблему. Очень благодарна этому врачу за его подход к пациенту и профессионализм. Спасибо большое.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Очень хороший врач Лариса Николаевна. Всегда говорит по делу, объясняет, что непонятно (я про назначенные лекарства). Приходила на приём, когда она еще работала в Диагностическом центре. В моём случае было непонятно, аллергия это или нет. Прописали лечение. Уколы и таблетки помогли, и выяснилось, что это не аллергия. Спасибо Ларисе Николаевне.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Понравилось
Сезон слезоточивости глаз прошу считать открытым! Спасибо Ларисе Николаевне за то, что помогает справиться с симптомами аллергии. Мы придерживаемся плана лечения и уже видим, что стало легче. Мне понравился подход врача к проблеме, отношение к пациенту и видимо желание помочь. Обязательно порекомендую ее своим друзьям-аллергикам.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Абсолютно доволен консультативным приёмом у данного специалиста. Мне кажется, что у врача очень большой опыт работы в данной области медицины, достойно меня проконсультировала, дала рекомендации. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, собираюсь на следующей неделе на повторный приём, должны быть готовы мои результаты анализов.
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Отличный врач, выбирала по отзывам в интернете. Позвонила для записи в колл-центр, мне предложили время, я выбрала наиболее удобное. Администратор общалась со мной очень вежливо, даже ответила про квалификацию доктора и опыт работы. Врач произвела хорошее впечатление, с выбором я не ошиблась. Приду на повторную консультацию через неделю.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Наступило время ненавистной аллергии! Я заранее записалась к этому доктору, чтобы предупредить наступление всех этих симптомов, которые не дают наслаждаться весной. Мы разработали план действий, скоро пойду ещё. Очень понравилась врач, приятная, добрая, и видно, что очень грамотная, в теме разбирается просто отлично.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Мне кажется, в нашем городе найти толкового аллерголога трудновато. Но мне повезло - я обратился за помощью к Ларисе Николаевне Закировой. Замечательная женщина и профессиональный врач. Клинике, как и врачу, доверяю, потому что наблюдаюсь у них не первый год. Уже привык к ним, меня даже администраторы узнают. В общем, всё нравится, оценка превосходно!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Лариса Николаевна, спасибо Вам большое за помощь! За чуткость и ответственный подход к делу. Было очень приятно, что Вы заинтересованы именно в лечении, а не в бессмысленной трате денег пациента. Таких врачей нужно побольше. Чтобы лечили, а не калечили. Клиника понравилась тоже, вежливые администраторы.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Отличный аллерголог-иммунолог. Пошёл к ней по рекомендации моей сестры, она помогла ей избавиться от аллергии, а так как у нас это семейное, настал и мой черед лечиться. В общем, я доволен и первичным приемом, и повторными, уже начал лечение, всё проходит успешно. Спасибо доктору и персоналу клиники за приветливость и профессионализм.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Очень приятное впечатление после посещения этой клиники и этого врача. Была в прошлом месяце, консультировалась по своему вопросу. Понравилось, что врач общалась простым языком, объясняла каждый момент, давала комментарии. Мы составили план лечения, думаю, в начале апреля начну обследование, затем обращусь за лечением к Ларисе Николаевне.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Закирова Лариса Николаевна - это человек с большой буквы. Она очень серьёзный и добросовестный врач, правильно и грамотно выполняет свою работу, к ней на приём идёшь с удовольствием. Она заслуженно носит звание врача высшей категории аллерголога-иммунолога. Это человек своего дела. Хочу сказать спасибо за её огромный труд!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Приём у врача запомнился уважительным отношением, добротой и в то же время профессионализмом в плане назначений. Всё чётко, понятно разъяснено. Назначенное лечение помогло. Спасибо доктору по призванию.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Добрый, отзывчивый, знающий своё дело доктор. Прием организован чётко. Нет лишних назначений и ненужных диагностических обследований. Объясняет каждое назначение доступно и лаконично. Достойный уважения доктор. Александр Т.
Вполне достойный врач! Объяснит, что написала и почему. Пояснит. Любит дисциплину, не пытайтесь вбежать к ней в кабинет или "подождать здесь у двери в кабинете, пока она с этим пациентом закончит", будете выставлены за дверь, что вполне оправданно. На деньги не разводила. На те анализы, которые делают на базе Диагностического центра. Дала направление, т. е. сделала я их бесплатно. Для более развёрнутой картины, посоветовала на добровольной основе сделать ещё анализы, которые в Центре не делают ни за деньги, ни бесплатно. Ни на каком медицинском центре, где можно эти анализы сделать, не настаивала. Я позвонила в лабораторию Диагностического центра: да, действительно некоторые анализы они сейчас не делают, нет оборудования. В целом довольна.
Очень грамотный и хороший специалист. Вежливая и душевная, и просто красивая женщина. Побольше бы таких врачей и наш мир станет еще прекраснее. Константин.