Дружинина Светлана Александровна,врач узи - Нижний Новгород
3.0

Дружинина Светлана Александровна
Нижний Новгород

Дружинина Светлана Александровна, Нижний Новгород: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-62.

Обновлено 14.12.2019

Горьковская(484м)
Московская(3,5км)

Чкаловская(4,0км)

• 2004 — 2008
    «Нижегородский госпиталь ветеранов войн»
    Врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Курсы повышения квалификации по специализации "УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия
    Сертификат Fetal Medical Foundation, Фонд Медицины Плода

Дружинина Светлана Александровна
Понравилось
Я хочу поделиться радостью после посещения этого прекрасного доктора. Я избавилась от стресса и плохого настроения. Вначале недели сдавала УЗИ первого триместра у себя на Бору, было увеличенное ТВП -4.9 мм. Анализ крови был очень плохой. Послали к генетикам, поехали в клинику. Попала на УЗИ к Дружининой С. А. Лежала на УЗИ вся в стрессе, боялась опять услышать увеличенное ТВП, можно делать прерывание. Но, о чудо! "Малыш абсолютно здоров, - сказала врач, - ТВП у вас 2,3 мм." Посмотрели всего ребеночка, всё прекрасно! Кровь тоже была хорошей. Врач очень спокойный, отзывчивый, умеет успокоить и настроить на хорошее. После неё я настроилась на здоровую беременность! Рекомендую!
Центр медицины плода «УльтраМед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о враче Центра Медицины Плода! Спасибо, что нашли время написать обращение. Желаем Вам и малышу здоровья!
Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3
Понравилось
Ходила все три скрининга к Дружининой, я в восторге, как специалист она - супер, тактична, все расскажет, все покажет, ответит на все вопросы, успокоит. Опровергла данные с первого скрининга от другого специалиста. Теперь всегда только и только к ней! Рекомендую! Уверена на все 100% в ее профессионализме!
Медицинский центр «ГеноМ» - Верхне-Волжская набережная, д. 2Б
Понравилось
Первый раз решила написать отзыв, т. к. считаю Светлану Александровну одним из лучших специалистов. Успокоила и все разъяснила. На УЗИ только к ней. Странно читать плохие отзывы о ней. Сколько людей, столько и мнений.
Супер врач. Все конкретно и понятно объяснила. Наблюдалась у неё с двойней, на протяжённо всего срока уходила от неё с прекрасным настроением, всегда подбодрит. Очень симпатичная женщина.
Диагностический центр, Решетниковская 2
Понравилось
Не понравилось всё!
Не понравилось
Крайне не рекомендую этого доктора. Отношение к пациенту наплевательское, грубое, смотрит невнимательно, быстро, ничего толком не говорит. Что платно, что бесплатно - принимает одинаково плохо! Не тратьте свои деньги и нервы, в нашем городе много хороших врачей УЗИ. И это точно не Дружинина!
Геном, Нижегородский диагностический центр
Понравилось
Наблюдалась в диагностическом центре у С. А. Дружининой, монохориальная диамниотическая двойня с задержкой развития одного из плодов. Каждую неделю последнего триместра была на контроле этого специалиста. Очень благодарна ей за помощь в принятии решения о родоразрешении, благодаря ее диагностике вовремя смогла понять, когда уже оттягивать поездку в роддом нельзя. Она подробно объяснила, что происходит и почему можно ждать, и когда уже не стоит рисковать. Дети родились на сроке 38 недель и 5 дней, оба здоровы 8 и 7 по Апгар.
диагностический центр
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ходила на УЗИ плода в Диагностический центр. Не знала к какому врачу пойти, выбрала Дружинину С. А. и не пожалела. Врач очень понравилась, грамотная, знает свое дело, очень тактичная. Все объяснила, ответила на все вопросы, все показала на экране, опровергла диагноз, который поставил другой врач. Советую.
Клинический диагностический центр
Была на УЗИ у Светланы Александровны в диагностическом центре. Во время УЗИ всё показывала на экране, по результатам процедуры доходчиво объяснила. Не могу сказать, что была многословна, но на все вопросы мне ответила.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Пишу отзыв, может будет кому-то полезен! Второй раз была в клинике Центр медицины плода. Один раз сама к Светлане Александровне ходила. Записывалась на Оскар, и администраторы предложили именно к этому врачу (за что я им до сих пор благодарна!). Сначала думала, что молодой доктор (посмотрела на сайте - молодо выглядит). Не опытный. Но мое мнение кардинально изменилось на приеме! Все подробно рассказала. Ответила на все мои вопросы очень грамотно и понятно, что для меня очень важно! Ведь я не врач, и многих терминов не понимаю. Второй раз привела подругу (она, кстати, довольна моей рекомендацией!). Оба раза сложилось очень приятное впечатление! И администраторы вежливые, и клиника новая, в которой приятная атмосфера! И врачи квалифицированные. В общем, лично я и моя подруга всем довольны! Дальше буду рекомендовать!
Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста.Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады быть полезными Вам и вашим близким.
С уважением МЦ "УльтраМед"
Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3
Замечательный врач! Она была уже третьим специалистом УЗИ, которая после всех, поставила правильный и точный диагноз. Удивлена плохим отзывам, очень ее рекомендую.
После неудачного УЗИ у другого врача, мне мой лежащий врач (к слову, тоже специалист УЗД) посоветовала сходить в диагностический, ибо туда берут только хороших специалистов. Перечитав досье на сайте, выбрала Дружинину. На приёме она охотно отвечала на все вопросы, все показала на экране. К тому же обнаружила много того, что другая врач пропустила. Фото распечатала, даже 3 штуки. Объяснила точное положение плода. И сказала на что обратить пристальное внимание на УЗИ 3-го триместра. Кстати, его я тоже к ней ходила делать. Приятный, отзывчивый человек. Если возникают вопросы, то отвечает на них. Внимательная, замечает малейшее отклонение от нормы (как в моем случае).
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Не понравилось
Объяснить ничего не может. Напугала и отправила к генетику, хотя ничего и не было даже страшного. Очень неприятное впечатление осталось. Оказывается, что она еще и в "Алтее" работает, и как обидно за людей, которые выложив 1500 рублей, попадают к такому врачу. Поменьше бы таких "специалистов".
Врач низкой квалификации (при условии, что приём был платным). Ничего не увидела, пока ей результаты первого УЗИ не показали.
Была у неё на бесплатном приёме в диагностическом центре и случайно попала платно, принимает одинаково, молча, ничего не объясняя. У нас была патология у ребёнка - увидела на УЗИ, а в заключении не написала, ещё раз пришлось делать УЗИ. Весь процесс проведения диагностики держала в руках телефон и писала сообщения. Просто хочу, чтоб она увидела, что о ней люди говорят, либо надо меняться, либо уходить из профессии, таким людям не место в медицине!
Врач очень низкой квалификации, неграмотно даёт заключение о процедуре УЗИ, делала УЗИ в диагностическом центре у неё. Её некорректные заключения, мне очень дорого обошлись.
Здравствуйте. Клиника мне нравится - обслуживание, персонал. Поэтому и обращалась в нее на протяжении 5 лет. В 1 беременность делала УЗИ только там у Померанцевой Татьяны Георгиевны, все устраивало, все покажет, расскажет, напечатает фото, еще и диск записывала с видео и фото. Вот и 2 беременность решила делать УЗИ в этой клинике. Померанцевой уже не было, попала к Дружининой Светлане Александровне.... УЗИ 1 триместра сделала за 5 минут, сказала, что все в норме, ничего не показывала... В итоге, заключение написанное по минимуму. Без фото. Записала диск с 1 неудачным фото и все. Обидно получается. Вроде бы платишь немаленькие деньги, обслуживание должно быть соответствующее, а в итоге - получаешь разочарование...
Если хочется, чтобы вам подробно рассказали какие у вас результаты УЗИ, то вам точно не к ней. От неё вы получите бумажку и будете сами смотреть, что да как у вас. Если вы ей не понравились, то получите просто бумажку без объяснений. Мне кажется для врача это не профессионально.