Кондраненкова Анфиса Андреевна, кардиолог - Нижний Новгород

Кондраненкова Анфиса Андреевна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1600 р.-10%  1440 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кондраненкова Анфиса Андреевна, Нижний Новгород: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
М Горьковская (4,3км)
Кардиолог - от 1600 1440 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

Отзывы о Кондраненкова Анфиса Андреевна

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Про Кондраненкову услышала от знакомой. Сказали, что специалист грамотный и посоветовали обратиться именно к ней. Врачом и клиникой довольна. Все прошло отлично.

Анфиса Андреевна – замечательный доктор и отзывчивый человек! Я была у многих врачей, но так, как Анфиса Андреевна, ко мне никто не отнёсся. На приёме я была уже дважды. Мы полностью поменяли лечение, которые мне раньше выписывали. И я действительно чувствую себя значительно лучше. Огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность Кондраненковой Анфисе Андреевне за её помощь и доброе отношение. Я обратилась к Анфисе Андреевне со своей старенькой бабушкой. Она чувствовала себя очень плохо из-за одышки и высокого давления. Мы неоднократно были на приёме у терапевта, но от всех прописанных лекарств бабушке становилось только хуже. Давление то падало, то повышалось. Анфиса Андреевна после небольшого обследования наконец сумела подобрать препараты, от которых бабушке стало значительно лучше. Спасибо за хорошее отношение к пожилому человеку и профессионализм!

Кондраненкова Анфиса Андреевна, Кардиолог - Нижний Новгород
1600 р.