Пегов Сергей Анатольевич,маммолог - Нижний Новгород
8.7

Пегов Сергей Анатольевич
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Пегов Сергей Анатольевич, Нижний Новгород: маммолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    (ультразвуковая диагностика)
    (современные методы диагностики и лечения в маммологии)
    (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рентгенология (с курсом магнитно-резонансной томографии))

Пегов Сергей Анатольевич
Понравилось
Когда-то давно моя мама приходила на приём к Сергею Анатольевич. Очень сложно было заставить её идти к специалисту. Она очень стеснялась, что врач - мужчина, но после общения с врачом убедилась в его профессионализме. Сергей Анатольевич провёл очень аккуратно осмотр и отправил на обследование. Затем снова пришла на прием к врачу. Сергей Анатольевич смог очень точно определить причину проблемы и назначил лечение. Сейчас все хорошо. Спасибо.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
У Сергея Анатольевича Пегова наблюдаюсь с 2014 года. Хочется отметить его профессионализм. Прием проводит спокойно, осмотр проводит тщательно, все показывает и разъясняет, на вопросы даёт исчерпывающие ответы. Всегда вежливый и корректный. Спасибо Вам большое! Побольше таких профессионалов в своём деле!
Посетили врачаМай 2019
Отзыв удален автором 26.08.2019 г.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Дорогой Сергей Анатольевич! Спасибо громадное Вам за все, что Вы сделали для нас! Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, за Ваше большое, доброе сердце, за Ваше чуткое, внимательное отношение. Поставив неутешительный диагноз, Вы не оставили нас одних с нашей проблемой, а помогали нам ее решать поэтапно, вселяя в нас веру и надежду на выздоровление. Таких врачей как Вы, Сергей Анатольевич, очень мало, к сожалению. Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Сергей Анатольевич, спасибо Вам огромное за Вашу широкую душу, за помощь, за высокий уровень профессионализма! Я невероятно счастлива, что попала к Вам на прием, хотя это было очень сложно, ведь запись на месяц вперёд. Но мне удалось! И это - судьба, звёзды так сложились. Спасибо тысячи раз. Вы вернули меня к жизни.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Сергей Анатольевич - врач с большой буквы! Помог моей бабушке, буквально спас ее жизнь! На ранней стадии было выявлено заболевание и успешно проведено лечение. Мы невероятно благодарны ему всей семьёй. Бабушка очень просила оставить этот отзыв, чтобы люди знали, что остались ещё врачи, способные действительно помочь!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Худшего врача я не встречала! Ужасный хам! Заплатила за приём и УЗИ 4,5 тысячи, а в итоге, ничего! Не понимает в этой сфере ничего или не хочет понимать. Пришла с проблемой - фиброаденома молочной железы, говорю: "Болит, хочу удалить и не хочу рисковать, так как фиброаденома в любой момент может превратиться в рак". А он сказал: "Удалять не вижу смысла, вот будет рак, придёте". Это что вообще?! Таким врачам не место в медицине. Весь приём разговаривал, как будто снизошёл великий и делает мне одолжение. Одно слово в минуту и ни одного по существу. ***. Не советую вообще никому этого специалиста.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Благодарим Вас за мнение.
Все специалисты сети клиник "Тонус" имеют огромный опыт работы, постоянно проходят обучение и повышают свой профессионализм на крупных конференциях, в том числе на международных форумах.
Сергей Анатольевич Пегов – заведующий маммологическим центром – является одним из ведущих специалистов направления маммологии в Нижнем Новгороде. Доктор принимает решение об оперативном вмешательстве на основании поставленного диагноза, а также опираясь на огромный опыт и знания, руководствуясь стандартами оказания медицинской помощи, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ. Проведение оперативного вмешательства только по желанию пациента и при отсутствии показаний невозможно.
С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ».
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Сегодня была на приёме у этого чудесного врача, всё по делу, ничего лишнего, объясняет прекрасно. Спасибо Вам, дорогой Сергей Анатольевич!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Прочитала отзывы о данном враче, и тоже очень захотелось поделиться своей историей. Обращалась к Сергею Анатольевичу ещё в 2017 году сама. Опускались руки, думала, что не смогу уже взять ситуацию под контроль и поправиться. Но врач просто творит чудеса. Он внушил мне, что всё будет хорошо, и так оно и вышло! Огромное Вам человеческое спасибо! За то, что Вы есть, за то, что помогаете людям быть здоровыми и чувствовать в себя силы на дальнейшее будущее.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Врач с большой буквы! Замечательный! Мне не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность к этому профессионалу своего дела! Как же прекрасно, что я оказалась в нужное время у нужного специалиста и справилась со своим заболеваниям с его помощью. Клиника очень понравилось - таких добрых людей вокруг в медицинском учреждении я никогда не встречала.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Мало кто в городе не слышал имени этого врача. Сергей Анатольевич Пегов - тот врач, к которому едут не только из нашей области, все советуют его, все его знают. Обычно у него очень плотное расписание, но окошечко всегда стараются найти. Сама лично обращалась к данному доктору и могу сказать, что он широчайшей души человек и очень грамотный маммолог. Если хотите, чтобы вашу проблему решали, а не мучили бесконечными анализами, - вам к нему. Всё только по делу.
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
К Сергею Анатольевичу Пегову обращалась моя бабушка. Мы регулярно по его рекомендации проходили в клинике маммографию - следили за состоянием в динамике (хорошо, что в клинике предусмотрена скидка на услугу для пенсионеров). В итоге - вовремя замеченное заболевание, быстрое лечение и никаких осложнений! Спасибо и от меня лично, и от бабушки!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Этого врача рекомендую! Обращались к нему с мамой - он очень внимательный, обходительный и вежливый. В своем деле разбирается на высоком уровне. Буквально спас жизнь моей маме, за что ему буду вечно благодарен! Сергей Анатольевич, низкий Вам поклон. Крепкого Вам здоровья, чтобы Вы смогли помочь ещё многим своим пациентам.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Прекрасный врач! Огромное ему спасибо! Обращалась сама, приводила маму. Всё чётко, грамотно и профессионально.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Стали беспокоить боли в груди, которые заставили меня начать поиски специалиста. Свой выбор остановила на Сергее Анатольевиче. Он внимательно меня выслушал, провел диагностику и УЗИ. Лечения не потребовалось. Сергей Анатольевич - компетентный специалист. Рекомендую.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Врач отличный. И как хирург, и как маммолог. Хожу к нему давно. Очень нравится. Очень тактичный. Ничего лишнего не назначит. Все манипуляции и назначения только по делу. Сейчас хожу только на консультации.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я не впервые обратилась к Сергею Анатольевичу. Рекомендации этого доктора помогают мне. Консультация начинается вовремя. Сергей Анатольевич нравится мне как доктор. Он все хорошо объясняет, проводит обследование достаточно досконально. Если нужно, говорит, какое дообследование нужно пройти. Все вопросы, которые есть, мы обсуждаем на приеме. Он все разъясняет на понятном языке. Приятный человек в общении. Я изначально ориентировалась по отзывам и на себе проверила, что специалист хороший. Если будет необходимость, я еще обращусь к этому врачу, а также посоветую его своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Все коротко и по делу, без лишней воды и навязывания лекарств и услуг. Доктор не грубый, не дерзкий, без наглости. В Сергее Анатольевиче чувствуется профессионализм. Он развеял мои сомнения и дал уверенность. Однозначно, пойду к нему на повторный прием через полгода. Единственное, не понравилось, что во время осмотра не была закрыта дверь - в кабинет зашел другой врач, а я лежала голая. В кабинете есть ширма, но все же это было неприятно.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло хорошо. Сергей Анатольевич все мне объяснил, провел обследование УЗИ. После, он все доходчиво мне все пояснил по моим вопросам. Сказал, что никаких проблем у меня нет, у меня все хорошо. Лечение, соответственно, мне не понадобилось. Я считаю, что он довольно-таки профессиональный врач, хотя я была у него в первый раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ранее я была уже знакома с доктором и меня все полностью устраивает в его работе. Видно что Сергей Анатольевич - профессионал, он знает свою работу. Он всегда назначает вполне адекватное и эффективное лечение. Я его уже неоднократно рекомендовала всем своим близким, как компетентного специалиста. Я, на самом деле, очень им довольна, общение с пациентами у него хорошее, вежливое.
Посетили врачаОктябрь 2018
Считаю, что консультация доктора прошла на высшем уровне. Мне все очень понравилось. Доктор вполне нормально со мной общался. Ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали и поставил мне диагноз. Лечение мне, к счастью, не потребовалось, но он дал свои рекомендации. Думаю, что уровень его профессиональных качеств, достаточно высок. Я изначально к нему пришла по совету своей подруги, он ей тоже очень понравился.
Посетили врачаСентябрь 2018
Пегов Сергей Анатольевич просто шикарный доктор. За его консультацию, я бы поставила ему миллион баллов. Мне абсолютно все понравилось. Действительно он вежливый, хороший врач. Мне кажется, что у него "золотые руки". Он проводил мне обследование УЗИ и, при этом, он все доходчиво мне разъяснил. Мне советовали доктора многие мои родственники, поэтому я, собственно говоря, и записалась. Теперь, сама буду его всем рекомендовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Пегоув Сергею Анатольевичу я обратилась в первый раз и могу отметить его отличное отношение. Он провел мне консультацию и УЗИ. Во время осмотра, он хорошо мне все рассказал и показал. В принципе, я получила от него все то, что и хотела. С удовольствием, еще к нему приду, если мне это понадобится. Он, по моему мнению, достаточно профессиональный врач.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Пегову Сергею Анатольевичу я ходила на консультацию и доктор уделил на нее более чем достаточно времени, мы все успели обсудить, общались с ним минут 20. Доктор полностью мне все объяснил и показал. Относился ко мне, как к пациенту, очень хорошо. Но, проблем у меня никаких не было выявлено, лечение мне оказалось не нужно. Возможно, при случае, снова приду к доктору.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергей Анатольевич показался мне компетентным специалистом. Он был достаточно обходительным. Принял меня раньше, так как было свободное время. Я удовлетворена его ответом на свои вопросы. Мы сделали УЗИ и Сергей Анатольевич дал рекомендации. Все доступно и понятно объяснил. Советую.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Сергей Анатольевич - образец врача. Профессионал в своей области. Всё досконально обследует, прежде, чем поставить диагноз. Не будет утешать, или запугивать - он просто качественно проведёт необходимые исследования, поставит правильный диагноз и назначит максимально корректную схему лечения. Что немаловажно - он в владеет всеми методами диагностики - УЗИ, маммография, расшифровка МРТ - не знаю, есть ли ещё в Нижнем Новгороде подобные специалисты. Хочу пожелать Вам, Сергей Анатольевич, удачи в Вашем важном труде!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я наблюдаюсь у Сергея Анатольевича с 2015 года. Его профессионализму я полностью доверяю: он всегда назначает только необходимые обследования, умеет их верно анализировать. В своей специализации разбирается досконально, всегда полностью предоставляет необходимую информацию. Многие мои друзья так же к нему обращаются и очень им довольны.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врачаИюль 2018
Обратиться к Сергею Анатольевичу мне посоветовала подруга в 2015 году. Ещё тогда я осталась очень довольна им, как специалистом. Диагноз был верным, назначенное лечение помогло. Вот и в этот раз всё прошло очень хорошо: врач меня выслушал, дал рекомендации, назначил лечение. Сомнений в том, что и оно будет эффективным, у меня нет. Поэтому буду рада порекомендовать его услуги кому-нибудь из подруг, при необходимости.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось на консультации у доктора. Сергей Анатольевич отлично ко мне относился. Он меня проконсультировал и немного обследовал. Никаких отклонений не было обнаружено и доктор дал мне общие рекомендации. Я думаю, что он действительно работает на своем месте, он профессионал.
Посетили врачаИюль 2018
Замечательный доктор! Приемы всегда проходят хорошо. Я стою у него на учете. Каждые полгода к нему прихожу. Наблюдаюсь у Сергея Анатольевича уже много лет. И к другому доктору не пойду. Он нравится мне как профессионал. Очень внимателен. Свою работу выполняет на высшем уровне. Я всегда получаю качественное обследование. Он никогда не торопится. Говорит все по делу. Ничего лишнего не назначает. Всегда его рекомендую всем, у кого подобные проблемы.
Посетили врачаИюль 2018
Все было в пределах нормы. Доктор общался со мной довольно сдержанно и корректно. Он провел мне консультацию и взял анализ биопсии. Теперь мы ждем результата исследований, а дальше доктор уже назначит лечение. В скором времени приду к нему вновь. Считаю, что он хороший специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось, что доктор сделал все необходимые мероприятия. Он осмотрел, сделал узи, опросил меня. Все было вежливо и достаточно профессионально. Не понравилось, что прием был затянут по времени. Я была в нем ограничена. И то, что Сергей Анатольевич не определился с диагнозом, в ходе чего назначил мне антибиотики. Здесь был спорный момент, потому что я кормящая мать и мне их нельзя принимать. Тогда, по моему настоянию, доктор порекомендовал мне физиотерапию. Я ее прошла, мне она помогла.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
На мой взгляд, клиника "Тонус Премиум" обеспечила себя суперпрофессиональными врачами, а также современным медицинским оборудованием. Несколько лет я наблюдаюсь у врача-маммолога Пегова С. А. Замечательный, внимательный доктор, тактичный и добрый человек. Своим знакомым я рекомендовала и всегда буду рекомендовать только этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Сергей Анатольевич отлично провел прием. Очень вежливый, внимательный и обходительный по отношению к пациенту. Я прошла обследование и меня все устроило. Доктор по всем вопросам проконсультировал меня. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Я осталась довольна посещением.
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Тонус», в особенности Сергею Анатольевичу Пегову. Он настоящий профессионал и отличный врач. Обратилась я к нему после того, как на ежегодном медицинском осмотре в организации у меня выявили опухоль. Врач, который меня осматривал до этого, только развел руками, сказал, что это не в его компетенции и нужно делать полноценную маммографию, желательно с пункцией, а не обычное УЗИ груди. Испугалась я тогда очень сильно, ведь в моей семье уже были случаи рака груди. Доверившись своей интуиции и взяв себя в руки, я отправилась на прием в «Тонус», к Сергею Анатольевичу. Он посмотрев мои результаты УЗИ и сразу исключил онкологию, но я попросила его все-таки сделать маммографию для своего успокоения. В итоге, маммография также не показала наличие рака. Оказалось, что у меня обычная фиброаденома небольших размеров, которую нужно наблюдать. Очень благодарна Сергею Анатольевичу за то, что он не стал меня пугать несуществующими диагнозами и выкачивать деньги за дополнительное обследование. Всего за одну консультацию я убедилась, что здорова. Теперь всем буду рекомендовать эту клинику и этого замечательного маммолога.
Когда-то давно проходила осмотр у Сергея Анатольевича из-за болей в груди. Сначала стеснялась из-за того, что врач мужчина, но он оказался компетентным, осмотр провёл аккуратно и отправил на обследование. Я прошла УЗИ и пришла к нему со снимками. По ним он точно смог понять, что меня беспокоит и подробно расписал, в чём заключается проблема. Пегов мне понравился, ведь его рекомендации помогли мне поправиться и с тех пор у меня не возникало никаких проблем. Спасибо такому отличному доктору за профессионализм и грамотный подход к делу.