Стешова Елена Николаевна,маммолог, онколог - Нижний Новгород
8.9

Стешова Елена Николаевна
Нижний Новгород

Стешова Елена Николаевна, Нижний Новгород: маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Вчера записалось 2 человека

Горьковская(484м)
Московская(3,5км)

Чкаловская(4,0км)

• 2010 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач онколог-маммолог

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рентгенология)

Стешова Елена Николаевна
Понравилось
Внимательный врач, ничего лишнего не назначила, все кратко и понятно. Объяснила как действовать, отправила на УЗИ, успокоила, что немаловажно. Все адекватно и быстро. В очереди не сидела. Таблеток не выписывала перед УЗИ. Сама клиника тоже приятно удивила, заранее позвонили. Советую врача. Понимает все.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Уже более восьми лет доверяю этому специалисту свое здоровье. Все-таки многое значит вовремя поставленный диагноз и проведенное лечение, иногда ведь запущенная ситуация может стоить человеку жизни. О чем это я - не тяните! И выбирайте лучших врачей. Не упускайте время и будьте начеку, когда дело касается Вас самих!
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Довольна консультацией Елены Николаевны полностью. Большое спасибо за помощь и человеческое отношение.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Хожу к этому врачу на протяжении лет 5. Отличный специалист, всё всегда подробно расскажет, доброжелательная.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Была на приёме у Елены Николаевны, на мой взгляд, очень хороший специалист. Приняла вовремя, на консультации внимательно выслушала, осмотрела. В общем, уделила должное внимание моим жалобам. Такому доктору только положительный отзыв!
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Благодаря профессионализму Е. Н. Стешовой был поставлен правильный диагноз и своевременно проведена операция. При подозрении на злокачественность сама взяла пункцию из опухоли, назначила дополнительное обследование. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за спасённую жизнь!
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Елена Николаевна замечательный доктор. Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Все четко, спокойно, объясняет. Ходила к ней на консультацию в Интру, очень понравилось. Записалась к ней на пункцию в диагностический центр. Очень переживала. Боялась. Но зря. Пункцию молочных желез делать не больно, так что кто готовится к этой процедуре не переживайте это безболезненно. А если ее будет делать такой доктор, как Стешова Е. Н., то вообще переживать не стоит, она просто замечательная. Спасибо ей большое! Ольга Н. 23.11.18 г.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все очень понравилось. Стешова Елена Николаевна все очень хорошо мне объяснила, все доходчиво и подробно мне рассказала. Пока, провела мне консультацию и назначила лечение. На мой мой взгляд, она очень профессиональна, т.к всю необходимую информацию он доносит грамотно и понятно. Думаю, что приду к ней после курса лечения снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. Елена Николаевна ответила на все мои вопросы. Все понятно и доступно объяснила. Я приходила к ней больше в профилактических целях, но получила от доктора информацию в полном объеме и ответы на свои вопросы. Она говорила все по сути, все по делу. Никаких лишних слов и назначений с ее стороны не было. Она мне очень понравилась: и как человек, и как врач. Она очень грамотна и довольно профессиональна. Она провела прекрасную консультацию.
Посетили врачаИюль 2018
У меня осталось приятное впечатление о приеме, все прошло хорошо. Стешова Елена Николаевна провела осмотр, обследование и дала направление на консультацию к другому специалисту. Могу отметить, что она приятная в общении женщина. Если мне снова понадобится, то пойду к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший врач. Она очень хорошо и доступно объяснила мне все по проблеме. Назначения сделала хорошие. По времени попала я к ней, как записывалась. Была на приеме в первый раз. Отношение ко мне было хорошее. Елена Николаевна спокойный и приятный человек. Приду к ней еще, если потребуется.
Посетили врачаИюль 2018
Я давно наблюдаюсь у Елены Николаевны. Хожу к ней на протяжении нескольких лет. Доктор доброжелательно относится ко мне. Все расскажет, все покажет. Если есть показания, посоветует во избежание финансовых трат пройти обследование по месту жительства, также предложит альтернативу. Дает мне профилактические рекомендации. Все доходчиво объясняет. Проблем нет. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось на приеме у Стешовой Елены Николаевны. Приняла вовремя. У меня была консультация. Врач ответила на мои вопросы. Проконсультировала хорошо. Дала рекомендации, собираюсь их соблюдать. Была ко мне внимательна. Раз в год буду приходить к ней. Если меня спросят, то я порекомендую врача.
Посетили врачаМай 2018
Стешова Елена Николаевна очень хороший специалист. Я к ней не один раз обращалась и советую ее своим знакомым. Мне нравится как доктор осматривает, как все понятно объясняет и дает хорошие рекомендации. О таком специалисте отзыв только положительный.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора прошла очень хорошо. Она очень грамотно мне все объяснила. На все вопросы мои ответила и назначила мне лечение. Я так понимаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Через пару месяцев я обязательно приду к ней на контроль.
Посетили врачаМай 2018
Стешова Елена Николаевна очень хорошо провела прием. Мне врач понравилась. Вежливая в общении. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала мне советы и подсказала по моим дальнейшим действиям. Уделенного времени на прием мне хватило.
Пришла первый раз и сразу попала к Елене Николаевне. Замечательный врач. Елена Николаевна, буду наблюдаться только у Вас!
Грамотный, приятный врач. Наблюдаюсь только у нее. Объясняет и рассказывает все. Посоветовала мне хорошего специалиста УЗИ к тому же.
Очень приятный врач. Профессионал. Помогла из головы выбросить онконастроенность после осмотра. Буду обращаться только к ней.
Для онкобольных, да и вообще, для любых больных очень важен правильный настрой на лечение. Елена Николаевна не просто отличный врач-маммолог, но и чуткий психолог. Спасибо огромное, после приема у мамы появились силы бороться с болезнью. Это половина успеха.
Очень хороший врач и просто замечательный, добрый человек! Она действительно все объяснит и расскажет, ответит на любые, даже глупые, вопросы. Несмотря на не самый радостный диагноз, она настроила на позитив и успокоила. И это правильно, потому что никогда не нужно унывать. Спасибо ей огромное!
Очень хороший врач, чуткий, внимательный! Всё объяснит, расскажет! Спасибо огромное за внимание и понимание!