Ермаков Андрей Павлович,андролог, уролог - Нижний Новгород
8.7

Ермаков Андрей Павлович
Нижний Новгород

Ермаков Андрей Павлович, Нижний Новгород: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Последняя запись 7 часов назад

Горьковская(2,4км)
ул. Васюнина, д. 2А
Горьковская(3,4км)

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Ермаков Андрей Павлович
Врач принял вовремя, посмотрел анализы, провел осмотр и взял ещё один, причем безболезненно. Всё объяснил и рассказал. Назначил лечение. Нам понравился.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим за отзыв!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Андрей Павлович профессионал своего дела! Отзывчивый, очень внимательный. Всё объясняет и подробно рассказывает. Подбирает оптимальный и индивидуальный способ лечения, даёт рекомендации по лечению и профилактике. Всё на высшем уровне. Рекомендую!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Огромное спасибо вам за такие добрые слова и за доверие. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Врач грамотный и доброжелательный. Лишних анализов не назначал, всё по делу. Если ищите андролога, идите к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Андрей Павлович нормально общается. С ним можно поговорить не только как с доктором, но и как с человеком. Все подробно рассказывает. Все объясняет. Говорил мне, что нужно пить, в каких дозах. Сегодня сдавал анализы. Приду повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился подход Андрея Павловича. Я приходил со своими результатами обследования на консультацию. Прием начался с задержкой в двадцать минут после назначенного времени. По продолжительности прием длился достаточно. Доктор хороший профессионал, на мой взгляд. Дал мне рекомендации по лечению. Буду консультироваться у него.
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Павлович - простой человек, который общался со мной не как с пациентом, а как человеком. Спасибо ему большое. Поддержал меня. Проблема незначительна, поэтому мы обсуждали ее 5-7 минут. Доктор провел первичный осмотр и направил меня на УЗИ, после которого я приду снова.
Посетили врачаФевраль 2018
На данный момент могу сказать, что Андрей Павлович мне помог. Я пришла к нему на консультацию и он выписал мне все, что нужно. Сдала дополнительные анализы и получила рекомендации. Если задавала дополнительные вопросы, Андрей Павлович отвечал на них. Приду через полгода.
Посетили врачаФевраль 2018
Хочентяс отметить, что вот чисто по-человечески Андрей Павлович очень хорошо относится к пациенту. Внимательно все выслушал. Я пришел к нему с готовыми анализами и врач все мне объяснил. Очень понравилось его общение ну и рекомендации все я получил от доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
У меня после посещения остались исключительно положительные эмоции. Андрей Павлович действительно отличный врач. Мне проведенная консультация была понятна. Основные моменты разобрали и все обсудили. Рекомендации я получил. Уделенного времени на прием мне хватило.
Очень грамотный специалист в своем деле, с ним легко в общении. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ермаков Андрей Павлович - отличный доктор. Корректно и дружелюбно относился ко мне на приеме. Все по делу. У меня были некоторые материалы с собой. Андрей Павлович их посмотрел и назначил дополнительное обследование. Мне все понравилось. Порекомендую его.
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устраивает на данный момент. Был на первичной консультации. Она длилась 45 минут. Пока что то, что я увидел в плане отношения доктора к работе, к пациенту и его профессионализма я оцениваю на 5/5. Сейчас в процессе лечения. Обращусь к нему в дальнейшем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ермаков Андрей Павлович как доктор, мне понравился. Я был у него на приеме впервые и доктор назначил мне предварительное лечение и дал рекомендации. При этом, он мне все грамотно объяснил и рассказал. У него было хорошее ко мне отношение. Прием меня устроил. Возможно, я приду к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я был на консультации у Андрея Павловича в первый раз. Пришел чуть раньше своего времени, увидел, что дверь в кабинет открыта и нет очереди, и попал на прием. Все вовремя и достаточно уделено времени со стороны доктора. Андрей Павлович осмотрел меня. Задавал конкретные вопросы. Ничего лишнего. Видно, что человек разбирается в своей специализации.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отлично относился к пациенту. Все объяснил и рассказал. Порекомендовал анализы, которые нужно сдать. Это была первая консультация моего мужа у Андрея Павловича. Все очень понравилось. Когда муж пройдет обследование, запишется на повторный прием. Рекомендую.
Доктор прекрасный, с юмором, располагает к общению. Говорит всё по делу, ничего лишнего не назначает, может успокоить.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Отличный специалист и как диагност, и как практикующий хирург-уролог. Обращался к нему в 2016 году. На первичном приеме разговор был весьма конкретный: объяснил мне без всяких экивоков причину моей болячки, рекомендовал способ избавления от нее, сам и прооперировал (в 35-й больнице). Послеоперационный период, благодаря советам и чуткому и внимательному отношению доктора ко мне на последующих приемах в поликлинике, также прошел без осложнений. Большое спасибо Вам, Андрей Павлович. Побольше бы нашей медицине таких докторов, как Вы!
Городская поликлиника №30 - ул. Васюнина, д. 2А
Посетили врачаСентябрь 2017
Нормальный доктор. Знает свое дело. Андрей Павлович четко все мне объяснил. Понятно и очень подробно. На мой взгляд врач прием не торопил и спокойно обо всем поговорили. Мне все понравилось. Ничего плохого и неправильного я не заметил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ермаков Андрей Павлович мне понравился. Осмотр и консультация прошли на отлично. Очень положительное и позитивное отношение к пациенту. Очень хорошо все мне объяснил, уделил достаточно времени и внимания на прием. Такого врача я могу посоветовать и своим знакомым.
К Ермакову нет пока никаких претензий. Был первичный прием, запланирована диагностика и следующее посещение. Еще не все сделал, пойду, когда анализы будут готовы. По впечатлениям врач хороший, образованный и добросовестный. Говорил со знанием дела, не пытался обмануть или что-то навязать. Буду наблюдаться, надеюсь, что не разочарует доктор.
Сходил не прием. Давно надо было, надеялся, что пройдет и запустил болячку. Ермаков вроде нормальный врач, разговор у нас был конструктивный, по делу, он не пытался меня развести, навязать какие-то дополнительные услуги. По-человечески объяснил все, разработал план лечения. Буду наблюдаться, раз уж начал все это дело, надо довести до конца. Пока что все устраивает, посмотрим, как подействует лечение.
Этот доктор мне очень помог, поэтому у меня нет причин сомневаться в его компетентности. Когда я только пришёл к нему, сразу убедился, что он отличный специалист. Андрей Павлович был внимательным, изучил все результаты обследований и расшифровал мне их. Мне понравился такой подход, так что я доверился ему. Ермаков выписал мне необходимое лечение, был очень добр по отношению ко мне и объяснил всё, что нужно было. Благодаря его рекомендациям и назначениям моё состояние и правда улучшилось, поэтому я всем советую доверять ему. Сейчас я выздоровел и благодарю за это отличного профессионала Ермакова.